Пятничка

топ 100 блогов megaslav16.08.2019 Сегодня пятница. А значит в нашей рубрике "мимими" опять постинги сильных независимых женщин.

"Каждый раз перед поездкой в Питер, мы все вспоминаем шедевральную историю «как я ̶н̶е̶ ̶д̶а̶л̶а̶ ̶ и осталась там без денег»

Так случилось, что в момент этой истории в Питере я была еще в Ленинграде. С мамой и группой туристов, прибывших на теплоходе Сергей Кучкин. Все, что я помню- это групповое фото и на заднем плане некто мелкий с куклой.

И вот выпал шанс с мужчиной съездить в Питер для прогулок, ресторанов и крыш. Секс не предполагался. Поэтому про@бать прогулки в прямом смысле слова не должна была. Это было оговорено раз 10 в общении с человеком. И мне даже стало неловко, когда меня упрекнули в каких-то заморочках, страхах. Мол, наслаждайся жизнью. Едем вчетвером, погулять, пожрать и поржать. Будет дождь- будем валяться в номерах и смотреть фильмы (цы)

Прямо с вокзала мы отправились в "Москву". Терраса на крыше еще не была открыта для еды, но там можно было гулять, фотографироваться, сидеть в пледах. Что, собственно, мы и делали.

В полночь заселили меня в люкс на третьем (8400 р), мужчину в полу-люкс на четвертом (7900 р).

И ровно в 2 ночи я не дала.

Вот так банально рухнули все планы на следующий день. Утром мужчина не отвечал на смс и звонки. И больше не вышел на связь. Правда оплатил мини-бар (это уже из комментов я выдернул - Y.U.)
Я девушка гордая. Навязываться не люблю. Так я осталась в чужом городе, с оплаченным номером люкс еще на сутки, без планов, обратного билета и в общем-то и без денег, чо уж скрывать.

И тут в очередной раз подтверждается формула "мужики приходят-уходят, друзья остаются".
Подруга выслала мне денег из Швейцарии как подарок к надвигающемуся др., я кинула клич по соцсетям. Кто-то со мной гулял, кто-то помог купить билет, с кем-то я ужинала. В общем, счастливо проводила время.

Жалею ли я, что так всё произошло? Нисколько. Лишний и случайный человек вышел тогда из моей жизни, показав истинное отношение, друзья напомнили мне, что они друзья.

Могли ли какие-то недоразумения испортить впечатление от города и поездки, когда в первый же час я стою на крыше и наблюдаю закат? Конечно же, нет. Жизнь в очередной раз сделала мне подарок, завернув в своеобразную обертку, что интереснее."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Юноша, скромно пируй, и шумную Вакхову влагу С трезвой струёю воды, с мудрой беседой мешай. 2 января 1833 Перевод стихотворения древнегреческого поэта Иона Хиосского (V в. до н. ...
...
Центризбирком России исключил директора «Совхоза имени Ленина» Павла Грудинина из списка кандидатов в депутаты Государственной Думы, выдвинутых КПРФ. Пресс-служба ЦИК сообщила: «Павел Грудинин исключен из федерального списка кандидатов, выдвинутых партией КПРФ, на основании ...
     В замечательное время живём, товарищи. Никогда ещё простой человек не был так окружён заботой, как сейчас. Не успеешь проснуться - уже в окружении.           На днях ставший традиционным звонок от ...
Мамбочка сегодня отличилась. Ага, засмотрелась на котика, выглядывающего из-за угла и спикировала с лестницы. Всплакнула, встала, вытерла с щеки идеальную для хэллоунского макияжа дорожку из туши и слёз, надела сапоги на каблучках и поехала в ...