Пятница. Симка.
olga_odk — 30.06.2023
Почти весь июнь сын был в отпуске и гостил у меня. Симка оставался
один. Кормить его приходили две тетушки, сначала одна 10 дней
(потом она уехала в санаторий), затем эстафету приняла другая. Обе
ответственные, ухаживали за котиком хорошо, но Симка все равно
страдал и тосковал.Обе рассказывали, что он забивался между стеной и шкафом и выходить не хотел, и общаться не хотел.
Вот только кончик хвоста торчит.

Фотографии сделал сын, когда приехал. Симка на него обиделся и выходить не хотел. Сын лег спать, потому что у него был ночной перелет. Тогда Симка пришел к нему на диван по многолетней привычке.

А вечером долго высказывал сыну свои обиды на него - уехал, оставил одного, я скучал, боялся ...
Мне Симку каждый раз жалко, мне же рассказывают, что он и выходить не хочет, прячется, ест плохо.
Но что делать? Я тоже скучаю без сына.
|
|
</> |
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
