Пятница, 13-е октября...
otrageniya — 13.10.2023
Совокупность происходящих событий наводит на мысль о приближении конца света, причём разные силы упорно трудятся в этом направлении, то ли не ведая друг о друге, то ли, что вероятнее, тесно координируясь между собой, несмотря на внешний кажущийся антагонизм. Стоит помнить, что оба активных игрока в нынешнем ближневосточном конфликте являются давними врагами Православия, а мирные жители с обеих сторон служат им, к сожалению, разменной монетой.
Нам видна малая часть сцены и некоторые из второстепенных актёров, главные актёры могут иногда ненадолго показаться из-за кулис, а о режиссёрах мы можем лишь строить догадки, предполагая только, что они есть. Присутствие на спектакле является для всех нас неизбежным обременением, а цена билета — сама жизнь.
Поэтому молим Господа о победе Русского воинства, себе просим вразумления, делаем, что должно, оставив то, что будет, на волю Творца, и не тратим впустую сил на споры о чужом.
Ныне же наступила она.
Пятница!

Хотелось бы до конца года ещё позырить на инопланетян, и как рванёт Йелоустоун....

В свете последних событий обезьяны начали отрицать,что они наши предки.

— Папа, а чем задачи отличаются от проблем?
— Задача — это когда надо попасть в цель, а проблема — это когда целятся в тебя.

Познание дао по кошачьи:
Не гонись за красной точкой, ибо это иллюзия.



Минздрав напоминает - «Время лечит».







Комментарии в соцсетях изобрели для того, чтобы сумасшедшие перестали писать всякую фигню на заборах и в подъездах! И, в целом, сработало!

ДНК человека и банана совпадают на 50% — ужас, небольшая ошибка при зачатии и ты банан!



— Я женщина, а не посудомойка!
— Да что ты говоришь? Я так-то тоже мужик, а не банкомат!








— Ты налево когда-нибудь ходил?
— Ходил.
— Ну и как?
— Коня потерял.





— Алло, доктор, я по вашему совету купил клизму, куда ее теперь?
— Налейте в нее воды и засуньте ее себе в зад.
— Доктор, я пожалуй перезвоню, когда у вас будет хорошее настроение...







Добрым людям — хороших выходных, воинам — ангела-хранителя!
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
