Пятый пост

топ 100 блогов deliadelia101.09.2016 Плохой денек прошел. сегодняшний был хороший. так что не пугайтесь, ныть не буду.
как правильно заметили френдессы, и вчерашний вполне хороший был. они у меня все похожие, да. будни как бы. рутина. обыкновенная жизнь. и она обычно нейтральная. а черную или белую краску или все оттенки между ними приобретает в зависимости от нашего настроения. оно же в свою очередь зависит от того, с какой ноги встала разных мелочей. ну вот, пожалуй, и хватит о плохом.

спасибо, дорогие френдессы. что вы все еще со мной.

я тут сдалась старости и пошла в магазин с тележкой. знаю, для некоторых капитулировать перед старостью - это означает слезть с каблуков. для меня вот, тележка... ибо на каблуках никогда и не стояла; при моем росте - зачем? - все дано.

боже ты мой, как же это удобно! за раз привезла 2 бутылки воды и арбуз, плюс всякой еды, в виде персиков, еще одного килограмма мороженного, новой упаковки конфет и та-да! - рождественского печенья!

торговля с дрожью нетерпения ждала хотя бы 1го сентября, чтоб завалить нас рождественским ассортиментом. смешная она. но одну таки дуру нашла - меня. :)

я, надо сказать, не люблю когда опережают события или говорят под руку. просто бесит меня. комментатор спортивный как начнет под руку, а я ему в телек: да не каркай ты, щас он промахнется! И кто оказывается прав - я.
или: ой, девочка большая, ей 10. какие десять?, еще 2 недели ей 9 и усе. про себя ведь не говорят, что мне 60, даже если самой уже не 59, а все 63.

вопрос же меня волнует вот какой.
я тут таки добила сомса, умер, бедняга, дочка его под монастырь подвела. не нравится мне она своим эгоизмом, враньем и игнорированием чувств и жизни других. пока читала про нее, все думала, встречались ли мне в жизни такие дамочки себе на уме? Будучи сама семен семенычем, я ценю в др. людях правдивость и искренность, а расчетливость и хитрость не ценю.

так вот - настоящих прожженных интриганок, кажись, не встречала, не припомню.
а вот эгоисток, себе на уме, лицемерок, охмурялок, плетущих сети - да, встречала, даже в школе.

вот у меня вопрос: вам такие люди попадались? случалась какая-то история, связанная с интриганками, в вашей жизни? научите расскажите.

Пятый пост

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Привеееееет!Итак, ловите новые серии интернет-сериала "Ранетки. Секретная жизнь. 2 сезон"!http://video.mail.ru/ranetkigirlsМы возобновили показ сериала о наааас после паузы и теперь каждый день ты будешь смотреть по 2-3 новые серии!!! Начинаем мы с нашего зимнего ...
Как я и предполагала, Кадыров, делая давеча заявление о том, что он как бы засиделся у власти, просто кокетничал в ожидании подтверждения своей нужности и незаменимости. Кадыров прокомментировал свои слова о «бессрочном отпуске». В новом видео, опубликованном в своем Telegram-канале 6 ...
О, какую прелесть я тут нашла, товарищи... Российское книгоиздание, бессмысленное и беспощадное. Сначала объемная цытатко для привлечения внимания, как водится: В этом году в Ad Marginem вышло переиздание романа Джонатана Литтелла «Благоволительницы». Повторному выходу романа ...
У Олькиной школы есть одна хорошая традиция - раз в год все дети проходят обследование и лечение в психоневрологическом дневном стационаре, расположенном в том же здании, где и школа. Каждому ребенку пишут план обследований и процедур, прямо с уроков отводят туда (если так время выпало, чт ...
Питер ночью... Ночной Исаакий. Казанский собор. И наконец "Аврора" возвращается после почти 2-х летнего отсутствия на свое "законное" место у Петроградской набережной. Утро... ...