Пятиминутка

топ 100 блогов 0lgerd29.12.2009 Пятиминутка Что-то я ничего не успеваю запостить, моё время кто-то съел, так что давайте всё и сразу..

Товарищи бесплатнички! Кому-нибудь нужны десятибаксовые купоны? Можно оплатить себе днявочку, у меня еще 8 штук завалялось.

Вчера, пользуясь тем, что интернета не было, а половина жестких дисков была отключена, заглянул на старый жестак, который уже много лет не трогал. Нашел Masters of Horror, которые еще Пятиминутка [info]baron_von_juntz советовал. И посмотрел. Прости, Барон, можешь считать меня быдло-потребителем, но..
Deer woman. Всё не так уж плохо по сравнению с прочими сериями. Даже мило. Но концовка совершенно повисла в воздухе, как пятки удавленника. Ну хоть как-то это всё завершить, и была бы славная мистическая история.
Cigarette burns. Гуро. Хоррора я не увидел, только гуро. Чоп-чоп.
Fair-haired child. Узясьтик для подростков. С хаппи-эндом. Хоррорный момент был ровно один, хороший поначалу - все эти надписи "Берегись светловолосого дитя", которое писало само дитя. Хоррор кончился как только выяснилось, что дитя писало их из чувства заботы о ближних, а не внушения легкого ужаса будущей жертве.
Imprint. Реактивно, феерически блевал. Я даже не знаю, что здесь более погано - жертва инцеста с вросшей в голову резиновой рукой дампира Ди или невыразимо унылое повествование о жизни японских шлюх.
Зато, пользуясь тем же случаем, проредил собрание амвшек. FF9 на арийского "Антихриста" и VHD на найтвих зловредно сохранил; авторы, хотите - вывешу?

Увидел сегодня демку Alone in the Dark на трешку, теперь меня мучает вопрос - кто на компе в это играл, вы так же сильно с контролсами любились или с мышью этот секс как-то попроще?

И кусочек итогов: за год пореалил дюжину френдов. Пятиминутка [info]4eji0bek, Пятиминутка [info]baka_smith, Пятиминутка [info]count_r, Пятиминутка [info]ethrius, Пятиминутка [info]f355, Пятиминутка [info]harleyqueen, Пятиминутка [info]ungzd, Пятиминутка [info]najnas, Пятиминутка [info]sadari, Пятиминутка [info]shayd13, Пятиминутка [info]sinnie, Пятиминутка [info]slavamakarov. По-моему, клёво.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Правительство Москвы утвердило новые тарифы на проезд в метро и на наземном транспорте с 1 июня. Об этом сообщила замглавы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Алина Бисембаева. Новые тарифы на проезд на общественном транспорте будут введены с 1 и ...
На днях в американских СМИ вышли новости: президент Байден приказал привести 8,500 человек личного состава вооружённых сил в повышенную боевую готовность, с тем чтоб возможно отправить их в скором будущем в страны Восточной Европы. Увидев это я очень удивился: какой вообще толк отправлять ...
Оригинал взят у 4broken_hear в Русские против абортов Сегодня на улицы Москвы вышли представители право-консервативных молодежных организаций. У каждой станции метро появились одиночные пикеты, участники которых выделялись в толпе разве что ...
Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь купает ребенка днем или утром? Или это совсем нельзя? У меня фактически выбор: или купать в рабочее время или купать пару раз в неделю. Не сломаю же я ребенка водными процедурами не перед ночным сном? ...
Комментами навеяло:))) Да, да дорогие мои. Я реально считаю, что если мужчина не женат к 30 годам, то он либо в поисках идеала и у него завышенные требования, либо простите..... он полный обмудок и лох, и его лень окручивать и бессмысленно это делать ...