Пятимесечье

топ 100 блогов nastya_cvetaeva29.01.2013 Сегодня нашей звездочке-девочке исполнилось 5 месяцев!
Она у нас уже совсем очеловечилась, вовсю вертится со спины на живот и обратно, и даже пробует ползать. Зубов пока не нажили, но слюни льем))
Нас с Надавом от нее просто уносит в космос! Она такая волшебная, что просто не передать словами! Просыпается и не кричит на весь дом, а лежит тихонечко или уползает уда-нибудь в угол кровати и там пыхтит)))) а когда видит меня, то рвет рот в улыбке) С таким подходом к делу мне не сложно просыпаться по ночам даже по 5 раз, хотя обычно она меня не утруждает сильно - разок другой быстрый перекус и брык - на бочок)
Мы до сих пор на грудном вскармливании, скоро планирую вводить прикорм уже. 
Что еще записать, чтоб не забыть?)
У Эстер любимая игра появилась! Надо с выражением говорить: "Я  большое, зеленое чудовище! Я сейчас съем Эстичку!" и набрасываться на нее с поцелуями и лобызаниями и звуками ам-ам-ам-ры-ры-ры. Она смеется со страшной силой и рот разивает от удовольствия)
Вот такие новости с полей, да.

Пятимесечье

Я ужасно горжусь собой, что мне удается все успевать - и детьми заниматься, и блог вести, и бизнес свой дизайнерско-украшенческий растить и крепнуть, и строить планы на ближайшее будущее в смысле съемок, и за собой следить и мужу внимание уделять! А все почему? Потому что я определенно влюблена в нее! У меня адреналин в крови бушует не меньше, чем когда я влюбилась в свое время в ее папу)) А когда адреналин, то можно и по 5 часов спать, и носится как электровеник по жизни - и все ни по чем!
Ой, кстати! К нам же приезжали на гастроли спектакли Кончаловского "Дядя Ваня" и "Три сестры"! На сестер не получилось сходить, а на "Дядю Ваню" с Надавом сбегали с удовольствием! Я обожаю и Кончаловского и Высоцкую, а с Пашкой Деревянко даже удалось посидеть в рестике в порту и обменятся новостями за последние 5 лет))))
Короче, я в восторге от происходящего! Чем дальше, тем сильнее)
Под катом еще несколько фотокарточек, которые нам сделала расчудесный фотограф Лия Гельдман) Кстати, если хотите, то она вас тоже красиво сфотографирует;) а то она у меня скромная и интеллигентная питерская барышня - сама себя рекламировать не умеет, поэтому я за нее))))

Пятки мои любимые)))

Пятимесечье

Пятимесечье

Переодеваем маленькую модницу:

Пятимесечье

Ну и мама тоже украсилась)))

Пятимесечье

Пятимесечье

Пятимесечье

Пятимесечье

Пятимесечье

Пятимесечье

В "чудовище" играем)):

Пятимесечье

Иногда мне и правда хочется ее съесть))))

P.S. К сожалению, самые лучшие кадры, там где Эстер личиком в камеру смотрит, я светить в жж не могу себе позволить. Слишком уж тут много бродит левого народу - всяких троллей злобных и ботов. Не хочу чтоб на мое сокровище глазели разные редиски;)
А всем хорошим людям мы желаем спокойной ночи...или доброго утра!)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
15.01.2013 А-ля русс!
Архив записей в блогах:
Припять. Справа папа в 38 лет. ...
Оригинал взят у oleg_leusenko в Результаты реформ Януковича     „ Их вы узнаете по их плодам ” – Мф. 7:16     В социальных сетях появилась сравнительная таблица проводимых реформ в двух постсоветских странах. Одна из них – ...
Да, виноват - доллар уже 62, евро - 77. А сегодня ведь только первый день, когда Роснефть вышла на биржу с полученными от ЦБ 0,65 трлн. руб.!! Она ведь только начала скупку баксов! Какой же курс образуется к пятнице?! UPD. И все-таки терзают меня сомнения: да, "не спасать" Роснефть они не ...
Это стихотворение памяти того самого Егора Петровича Ковалевского, шеститомник которого я сейчас дочитываю, и соображениями по которому делюсь, в том числе, и в этом журнале. И вот в рядах отечественной рати Опять не стало смелого бойца — Опять вздохнут о горестной утрате Все честные, ...
Несколько неожиданных и забавных высказываний классика русской поэзии Серебряного века Анны Андреевны Ахматовой (1889 - 1966) о известных советских поэтах эпохи хрущевской оттепели. Когда Иосифа Бродского осудили и отправили в ссылку, Ахматова сказала: "Какую биографию делают нашему ...