ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ ЗЕЛЕНОГО. Анонс
ljpromo — 31.07.2016
22 года я издевался над женой. Но тут, как говорится, томная
Рапунцель поменялась местами с липким Онегиным. "Делай со мной что
хочешь, - предложил я. - Но чтобы к 1 сентября весы перестали
врать. А то смотри, сколько они показывают".И вот я с 1 августа, т.е. уже через час пересаживаюсь на зеленую диету. Диетологи вкладывают в эти слова немного другой смысл, но я, как всегда, подхожу к вопросу радикально: в ближайший месяц я постараюсь есть и пить только продукты зеленого цвета.
Допущений два: арбуз и т.н. белое вино кажутся мне достаточно зелеными, чтобы включить их в меню. Во всем остальном постараюсь блюсти цветовую строгость.
На первое время сделал запас продуктов. Посоветуйте, что еще можно добавить в меню, чтобы сделать диету более разнообразной, полезной или забавной.

Пока что из всех находок, которые я сделал в магазине, наибольшую надежду мне внушает этот продукт. Кто бы сказал, что я буду так радоваться шпинату.

Следить за моими успехами и неудачами можно в ЖЖ и на ютубе.
По желанию присоединяйтесь.
А пока вы раздумываете, у меня остался один час, чтобы доесть и допить все цветное в доме.
|
|
</> |
The Blood of Dawnwalker — главный соперник «Ведьмака»
Встреча с Другим как чудо
Мы жили-были в Денисовой пещере
КАЛЕНДАРЬ ЖЮЛЯ ВЕРНА. 2 НОЯБРЯ
Эти Запесоцкие с сыновьями когда-нибудь закончатся?! (видео)
Осенние хокку.
Чипов не продадим, а сою не купим
Туапсе. Восточная часть города и центральный пляж.

