рейтинг блогов

Пять верных признака, что ты впустую тратишь свой главный актив-время, на эту

топ 100 блогов elshin22.01.2022
Пять верных признака, что ты впустую тратишь свой главный актив-время, на эту женщину


Когда время дороже денег. Фото: Соцсети.


Время слишком ценный и невосполняемый ресурс. И тратить его на тех, кому ты безразличен, величайшая глупость. Мир слишком велик, чтобы зацикливаться на безответных отношениях. Но для этого нужны хотя бы зачатки воли. Одна из вещей, в которых тяжело себе признаться, связана с пустой тратой времени. На нелюбимую работу без каких-либо перспектив. На изучение навыков, которые не приносят радости и пользы. На общение с женщиной, с которой ничего не получится. На последнем предлагаю остановиться подробнее.




Многие мужчины закрывают на неудобную правду глаза. Им проще обманывать себя, веря в счастливое будущее, которое никогда не наступит. Я полностью уверен в том, что трата энергии и времени на женщину впустую - один из самых инфантильных мужских поступков. Давайте рассмотрим некоторые признаки, которые укажут на подобное бесперспективное общение.

Сперва проясню вот что: Нет ничего плохого в том, чтобы проявлять инициативу к понравившейся тебе женщине. В этом материале речь пойдёт о другом - об очевидном неуважении и пренебрежении.

1. Нулевая инициатива с её стороны
Если она:
Слишком долго или неохотно отвечает на сообщения.
Игнорирует звонки и даже не перезванивает.
Никогда не предлагает встретиться и где-то погулять.

То мужские попытки что-то изменить чаще всего заканчиваются неудачей. Здесь всё просто - мужчина просто неинтересен.
Более того, чем больше мужчина пытается расположить женщину к себе, тем больше тратит сил, времени и денег впустую, и тем ниже опускается самооценка. Самое
правильное, на мой взгляд, решение - оборвать любое общение. Время - такой ресурс, который невозможно восполнить.

2. Отрицательная реакция на ухаживания
Ещё более очевидным признаком пустой траты времени можно назвать негативную реакцию на ухаживания. И нет, отбросьте в сторону эти романтические: Нет - значит да! И вообще, я как рыцарь буду покорять её, даже несмотря на отказы! В реальности же если женское «нет» то и означает. И даже если допустить, что отказом женщина хочет побудить к более решительным действиям, то стоит ли встречаться с подобной манипуляторшой?

3. Мужчина больше теряет, чем приобретает
Я сейчас удивлю многих (особенно женщин), но отношения должны делать жизнь двух людей проще, а не усложнять её. Современный формат отношений подразумевает сложности лишь для одной стороны - для мужчины. Он должен то, обязан это, содержи, развлекай, обеспечивай. Другая новость для женщин - у всех в сутках ровно двадцать четыре часа, поэтому ради всего вот этого мужчина должен откладывать другие дела. По сути, отношения идут ему в минус, поскольку единственное, что он приобрёл - сами отношения (которые в любой момент могут развалиться).

4. Нет душевного счастья
Ладно, я даже допускаю существование отношений, в которых мужчина, заведомо пребывая в более проигрышной позиции (оставшись без друзей, без карьеры и прочего) чувствует себя счастливыми. Но что мотивирует мужчин находиться в таких отношениях без счастья? Для чего мужчине встречаться с женщиной, с которой он получает один только негатив? Одна из ошибочных позиций мужчины - думать, что в отношениях нужно терпеть. Постоянно пилят? Ругают? Сравнивают с другими? Относятся без уважения? Терпи, ты же мужчина! Нет, это так не работает.

5. Равнодушие
Чем-то схоже с первыми двумя пунктами, но различия есть. Здесь женщина идёт на связь. Она пишет первой. Звонит и интересуется, как прошёл день. Вроде бы делает всё, что свойственно заботливой девушке. Но... В этом всём чувствуется фальшь. Позвонила она не потому, что ей правда интересно поговорить, а потому что так надо.

Это больше касается начала отношений. Равнодушие давно стало синонимом семейной жизни. Жене немного всё равно на своего мужа. Вот серьёзно. Как он себя чувствует, какие у него переживания. У него всего две обязанности - содержать и обеспечивать, причём молча.

Небольшой итог: У меня нет точной формулы, которая легко позволит стать счастливым человеком. Могу сказать лишь одно - нельзя стать счастливым, если ваша жизнь наполнена неправильными, бессмысленными отношениями.

Есть что добавить? Пишите в комментариях. Спасибо.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вопрос к родокам, теткам, дядькам, братьям, сестрам, и т.д и т.п. Сыну  год и 4 мес. .. что такое "дяб - дяб - дяб" ??? ...
Вчерашнюю просьбу "Жилищник" района Аэропорт загнал в угол. Вот-вот отключит канализацию и горячую воду. Пришлось к ним идти и вести переговоры. Уже не требуется 20, а только 10 тысяч. Рублей, естественно. Проблема в том, что до конца месяца я смог бы спокойно найти и заплатить, но ...
Оригинал взят у californista . От прочитанного хочется плакать. Это почта. Одна из основ государственной инфраструктуры. Просто прочитайте и оцените каменность века в котором находится «Почта России». 1. Когда мы впервые столкнулись с почтой в США (USPS), мы не могли поверить своим ...
Починається чергове дарування. Умови незмінні : останньому, хто залишає коментар під цим постом (до 15.40 включно) даруємо 2 квитки на курс " Основи стрес-менеджменту: Як запобігти, побороти, відновитися після стресу ". ...
29 секунд это мало? Много? 29 секунд на подвиг, на последний бой. 29 секунд жизни русского героя. Простого парня, призывника. На его подвиг вряд ли бы обратили внимание тогда. Антон Гришин, военкор, один из самых ярких репортёров НТВ, в 2000 году раскопал подробности боя. Заставил ...