Пьяный депутат Единой России устроил драку в боулинге? Видео.

топ 100 блогов udmvoice14.06.2011 14 апреля 2011 года, в одном из боулингов города Сарапула(Удмуртия), пьяную драку с охранниками этого заведения устроил человек похожий на местного депутата Единоросса Андрея Денисова.

Вот фотография молодого дарования - Андрея Денисова 1980 года рождения.

 Пьяный депутат Единой России устроил драку в боулинге? Видео.


Который, кстати, по совместительству является зятем мэра Сарапула Наумова Анатолия Федоровича.


Вот фотографии отдыхающего народного избранника в Объединенных Арабских Эмиратах.

 Пьяный депутат Единой России устроил драку в боулинге? Видео.


 Пьяный депутат Единой России устроил драку в боулинге? Видео.


 Пьяный депутат Единой России устроил драку в боулинге? Видео.


 Пьяный депутат Единой России устроил драку в боулинге? Видео.


А вот собственно и видео. Человек который очень напоминает Денисова на этом видео в галстуке. Остальное без комментариев. Единственное что могу посоветовать, видео можно смотреть с 6 минуты. До этого в принципе не происходит ничего интересного, человек похожий на народного избранника просто на пальцах объясняет что -то окружающим, возможно ведет агитацию)))



А вот биография Андрея Денисова, члена партии "Единая Россия".

Денисов Андрей Александрович родился 16 июня 1980 года в городе Сарапуле Удмуртской Республики.

В 1996 году окончил школу-лицей №18 с углубленным изучением математики.
В 1999 году закончил Сарапульский промышленно-экономический техникум по специализации «Экономист-юрист»
В марте 2000 года принят в отдел материально-технического снабжения ОАО «Элеконд» г.Сарапул на должность инженера.
В середине 2001 года принят в строительную фирму «Римский квадрат» г.Ижевск начальником отдела снабжения.
В 2003 году принят в ООО «Практик» г.Ижевск директором по продажам.
В 2005 году с красным дипломом окончил Удмуртский Государственный университет по специализации менеджер Государственного и муниципального управления, защитив на отлично дипломный проект «Повышение эффективности управления многоквартирными домами».
В мае 2005 году стал управляющим ООО «Первая Сарапульская Управляющая компания» - организация занимается управлением многоквартирными домами и организацией комплекса жилищно-коммунальных услуг.
В ноябре 2005 года прошел курсы повышения квалификации в ЗАО «Жилкомаудит» г.Москва, прослушав курс лекций на тему «Жилищный кодекс – правовые и финансовые аспекты».
В августе 2006 года был организатором турнира по мини-футболу среди дворовых команд г.Сарапула.
В декабре 2006 года прошел курсы повышения квалификации в ЗАО «Жилкомаудит» г.Москва прослушав курс лекций на тему «Управление многоквартирными домами».
В 2007 году стал победителем проекта Молодой гвардии Единой России «Политзавод – молодежь в политику» по Удмуртской Республике.
В августе 2007 года прошел курсы дополнительного образования в школе менеджеров «Рост» «Разработка эффективной системы бюджетного управления».
Осенью 2007 года стал победителем городского смотра-конкурса по подготовке многоквартирных домов г.Сарапула к отопительному сезону 2008-09.
Кандидат в депутаты Государственного Совета Удмуртской Республике по партийным спискам ВПП Единая Россия на выборах 2007 года.
В апреле 2008 года стал членом наблюдательного совета некоммерческого партнерства управляющих в жилищной сфере «Управдом».
В октябре 2009 года утвержден председателем комитета по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и развитию инфраструктуры Молодежного парламента при Государственном Совете Удмуртской Республики.
С 2010 года является депутатом Сарапульской городской думы.
Увлечения – рыбалка, волейбол, сноуборд.
Женат. Видео взято с форума Марк-Итт http://izhevsk.ru/forummessage/50/1745504.html

Оставить комментарий

жесть
Архив записей в блогах:
Президент России Владимир Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель в телефонном разговоре отметили важность скорейшего проведения переговоров по вопросам ...
В этой стране случилась вообще шокирующая история. Сегодня назначенный министром иностранных дел Гирт Валдис Кристовскис уличен в откровенном фашизме. Этот чмо признал что  "врач не может одинаково лечить латышей и русских" . Т.е., этот ...
Мне тут бросили одну ссылочку... Оказываецца, у kommari на почве борьбы с "запутинким охранительством с Украины" совсем "крыша" поехала... То ли на почве сексуального воздержания, то ли под воздействием мягкой финской аква виты, то ли ...
Встретить белого человека (а в этом районе, казалось бы, расистское словосочетание более чем уместно) практически невозможно. Основные транспортные магистрали объезжают этот "квадрат", а израильтянам и туристам там делать нечего. Сотни людей с ...
Утро началась с прекрасного. Тренькнул Телеграмчик, в него упала замечательная история. Оказалось автор – Просто Вова, потому приведу ее дословно. Этот перл достоин быть увековеченным в веках. Встретил в Форе парочку: два мужика средних лет, по виду работяги обычные. Один наш, ...