Пьяные девки
aspammer — 24.01.2011
Вчера вечером, часов в 8 возвращаюсь домой, уже темно на улице.
Решил зайти в продуктовый магазин купить яблок. Уже на подходе к
магазину слышу громкие вопли, но вопли не от страха или боли, а от
дурости. Ну знаете такие..типа "а-а-а-ахаааа" когда дурость в
голову бьет, и надо ее выплеснуть..вот некоторые и орут. Выхожу из
за поворота, навстречу плывут девицы..четверо, лет по 12-14. ПЬЯНЫЕ
в дупель. Одна из них, которой видимо алкоголь сильно ударил по
голове, и орет. Просто так..ей как бы хорошо. Трое подруг, идут и
ржут над ней. Клоунада мля.Задумался я. Родители девочек видимо мало пистон вставляли. Я бы, будь у меня дочь воспитывал бы ее в другом ключе. Для этих девочек похоже что самое интересное в жизни- нажраться дешевого бухла. А далее, куда кривая выведет. Не мудрено, что потом эти девочки внезапно беременеют или схватывают букеты заболеваний, в том числе и венерических. Пьяные дурочки не соображают что и как... и таких вот легко куда то заманить, чем и могут пользоваться некоторые личности. А ведь проблема то в том, что когда то родители девочек просто пустили воспитание на самотек. Никто не говорит что девочек и мальчиков надо воспитывать так, что бы они словно в казарме жили. Личность надо развивать, да, но не пускать это так, что дети потом ходят пьяные по улицам. Я в шоке. Может я слишком консервативен, но думаю что это не правильно.
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
