рейтинг блогов

Путинские каратели звереют.

топ 100 блогов russ_507.02.2021 Теги: Путин Путинские каратели звереют.
   Казань. Татар-омоновцы ставили задержанных на колени.
t.me/roman_popkov/2408
   Казань. Татар-полицаи заставили девушек раздеться догола и приседать перед ними.
t.me/novosyolov/4153
   В Автозаках людей избивают наглухо.
t.me/pr_russia/27026
   По 10-15 часов держат в переполненных автозаках, не дают воды и не пускают в туалет и не реагируя на просьбы о помощи.
t.me/mediazzzona/4879
    Зверский холод в автозаках, когда выключали двигатель. Зверская жара и духота, когда включали.
   Люди умоляли выпустить их на улицу, там брали голыми руками снег и так топили его, чтобы напиться.
   Злонамеренное создание огромных очередей из родственников, пришедших с передачей. Оформляли по одной передаче в 40 минут. Люди всё это время часами стояли на холоде.
t.me/novosyolov/4148
Путинские каратели звереют.
    Спали по 2-3человека на кровати, без еды и воды. Митингующих за Навального отправляли в Центр временного содержания иностранных граждан в деревне Сахарово в Новой Москве.
Путинские каратели звереют. Камера в Сахарово.
Путинские каратели звереют.
     ОМОН задерживает людей прямо в подъездах домов! Приговаривая: "Дома надо было сидеть!"
t.me/pr_russia/27025
     "...Я никак не сопротивлялся, сказал: "Ведите меня до автозака". И он каждые 5 секунд бил меня электрошокером"
t.me/pr_russia/27108
Путинские каратели звереют.
     Многие русские славят чечена Джумаева, вступившего в рукопашный бой с сотрудниками ОМОНа 23января. Легко быть героем, зная что за спиной у тебя вся чечен-система во главе с террористом Кадыровым.
     Герои вот эти простые русские люди вышедшие на протест против произвола, зная что никакая система их не защитит.

И ещё.
     ст. 31 Конституции позволяет гражданам собираться где угодно, когда угодно, по любому поводу или без повода и в любом количестве. Ограничений всего два - мирно и без оружия.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Только несколько примеров упоминания этого популярного и всегда модного напитка :-) На самом деле их куча, конечно. Поэтому, я решил брать по одному из произведений каждого отечественного классика. Исключение составил только блистательный Пушкин :-) Если у вас ...
Одна из причин, по которой не вижу особого смысла писать, состоит в том, что (по состоянию на текущее развитие событий) всё равно не напишу ничего сильно нового, а, как известно, обозреватель, аналитик, политик и т.д. перестаёт быть интересным в тот момент, когда становится предсказуемым. ...
Некоторым сложно представить, что в современном мире до сих пор существует пиратство. Для многих пираты – это морские разбойники, которые носят широкополые шляпы, постоянно пьют ром и носят на плече попугая. ...
Ну, и коль зашла речь в моем ЖЖ о МЧС , то покажу я вам еще одно место, которое в нашем городе тесно связано с этим учебным заведением. Вернее, сейчас учебное заведение уже другое. Сейчас это филиал ГУО "Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь". Но когда-то здесь было ...
...
  • 777hjr : RT @TheresNoFate: путин просто хотел "делать деньги" - в итоге всё равно пришлось возрождать ГУЛАГ.

  • Raziel_Sentinel : RT @t_felg: Вот крутейший ролик для тех, кто не понимает, чем плох Владимир Путин. Ребят, он плох тем, что постоянно нам всем врет. Всем!…

  • yakutyakut21 : Вчера слушал Григория Явлинского.Хочет поменять в России власть,но сам ни-ни.Навальный -националист. И ,как бы за п… https://t.co/j1chLEDaNc

  • NikNik4reg : RT @sapie5: Явлинский позорит всё "Яблоко", Зюганов позорит всю КПРФ, .... Путин - всю Россию.

  • X_chromosapiens : @Tatiana_the70 @Efialma @stalOVcTdeErAaz @55privet555 Я даже больше понимаю, когда пиписьками меряются. Но страдани… https://t.co/WEZljyRuqR

  • janna_com : RT @latiniano: смотрю в ютубе ролик, как некто Марат Динаев, командир "Отрядов Путина", покупает подшефным бабкам пломбир, который любит Пу…

  • rum333ror777 : RT @Micr0ft: 43 самолёта. 20 дворцов. 4 гигантские яхты. И всё это купили ему мы. Жесть ещё в том, что когда Немцов говорил про миллиардную…

  • 5858446A : @gniloywest А главное Путин был на месте, чемоданы носил. Носильщик, бл...

  • Gooch1k : RT @vlad_zhukovskiy: Какое позорище! 20 лет правят Путин, его друзья-олигархи и воры-Едросы, вывезли сырья на 5,5 трлн долл, 1,5 трлн долл…

  • komdmitry1 : @prof_preobr @JoN_TM если уж вспоминать о девяностых, то надо сказать, что именно они и вытащили страну из восьмиде… https://t.co/5ageEg7aQw

  • Project__Russia : RT @vesti_news: Забавный диалог двух конкурентов - Германа Грефа и Андрея Костина перед совещанием с президентом РФ - показали в программе…

  • NCRO0OLW2huPXuz : RT @pevchikh: Путин: Отравление Навального инсценировка западных спецслужб. Ярый оппозиционер и заслуженный либерал Явлинский: На Западе ра…

  • lotor481 : RT @ValBodin: Да, я очень хочу, чтобы было как в 90-х. Чтобы Маргариту Симоньян знали только на рынке в Адлере, а Путин в Ленинграде "бомби…

  • Makc47182972 : @rianru Ох уж эти нищеброды... До чего Путин страну довёл...