путинские фронтовики - дебаты с единороссом

топ 100 блогов yashin11.05.2011 Теги: Путин Мои вчерашние дебаты с представителем “Единой России” Павлом Данилиным на радио Финам-ФМ едва не закончились потасовкой.

Спорили о путинском Народной Фронте. Еще немного - и в ход пошли бы кулаки.


http://www.youtube.com/watch?v=61-dOmJ_ODU&feature=player_embedded

Текстовая расшифровка эфира: http://finam.fm/archive-view/4074/

Данилин хоть уже и не юноша - типичный нашист. Агрессивный, хамоватый, органически не способный слушать оппонента.

Уже на первых минутах он ни с того ни сего начал оскорблять лидеров парламентских партий: обвинил Зюганова и Миронова в “тупости” и назвал их “шушерой”. Поначалу он, впрочем, старался держаться в рамках приличия. Но хватило его ненадолго.

Истерика случилась, когда я предложил вспомнить План Путина, с которым “Единая Россия” шла на прошлые парламентские выборы, и сравнить его с реальными результатами. Вспомнить есть что, вот несколько тезисов.

План Путина гарантировал нам “сбережение народа”. Результат: за последние 8 лет, по данным всероссийской переписи, население страны сократилось на 2 миллиона.

План Путина предполагал создание конкурентоспособной экономики. Результат: полная зависимость бюджета от экспорта нефти.

План Путина обещал поддержку малому бизнесу. Результат: рост ЕСН до 34% и протесты предпринимателей.

План Путина грозил положить конец терроризму. Результат: взрывы в метро, теракт в Домодедово, постоянные взрывы и боевые столкновения в Дагестане и Кабардино-Балкарии.

План Путина обещал решение жилищных проблем. Об этом лучше меня может рассказать 87-летний ветеран Василий Засорин, который 9 мая вернул правительству награды в знак протеста против отказа в предоставлении ему обещанной квартиры.


Донести эти аргументы до слушателей оказалось непросто. Данилин просто начал орать, не давая мне сказать ни слова: “Это всё бред! Детский сад!” На мою просьбу не перебивать, он завопил: “Я не дам тебе говорить! Это бред и клевета!”

Левый рукав моей рубашки в буквальном смысле оказался забрызган слюной единоросса. В какой-то момент моё терпение лопнуло. Я снял наушники и приподнялся на стуле... Однако вовремя вмешался ведущий Юрий путинские фронтовики - дебаты с единороссом [info]pronkou Пронько, который объявил перерыв и попытался остудить эмоции. После небольшой перепалки дискуссия продолжилась в более-менее спокойном ключе.

Результат телефонного голосования расставил всё по своим местам: 94% на 6% в мою пользу. Единоросс усмехнулся: “Ну, ну.. Вот эти 6% нас и выберут”. Наглость и цинизм у этого парня в крови.

Да, кстати.

Данилин обещал подать на меня в суд за то, что я назвал “Единую Россию” партией жуликов и воров и отсудить у меня миллион.

Очень хорошо: жду не дождусь продолжения дискуссии в суде. Хотя думаю, что и это обещание единоросса останется пустой болтовней.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
В Нижегородской области появилась религиозная секта почитателей премьер-министра России Владимира Путина, они считают его воплощением апостола Павла. "Не сотвори себе кумира"
Председатель Правительства РФ В.В.Путин, находящийся с рабочей поездкой в Самарской области, осмотрел и опробовал в Тольятти новую бюджетную модель АвтоВАЗа — «Ладу-Гранту».
Глава правительства РФ Владимир Путин посетит сегодня с рабочей поездкой Самарскую область, сообщает «Вести.Ru». В ходе визита премьер-министр РФ встретится в городе Тольятти Самарской области с рабочими «АвтоВАЗа», ...
Премьер-министр РФ Владимир Путин провел тест-драйв новой машины - «Лады Гранта», серийное производство которой планируется начать в октябре, сообщают Вести. Автомобиль должен стать самым бюджетным в Европе - его цена ...
Апостол Путин Копирнул с NEWSru.com. В Нижегородской области появилась религиозная община "Путин – апостол Христа" В Нижегородской области появилась религиозная секта почитателей премьер-министра России Владимира Путина. ...
Несколько дней назад председатель правительства РФ рассказал о создании некоего Агентства стратегических инициатив (АСИ).
Премьер посмотрел на что «АвтоВАЗ» тратит государственные деньги.
Архив записей в блогах:
Опять погиб ребенокМне вот интересно - когда у воспитателя - учителя ребенок ...
У вас бывало такое, чтобы вы ехали покупать одно, а купили совершенно другое? Последнее время я слишком загнался на живом журнале, на путешествиях туда, где нет нормальных дорог, где нужен хороший клиренс и даже иногда пониженная передача. Загнался и продал свой вполне неплохой паркетник ...
...
  Все-таки решил приступить к изданию книги(учебника) по постановке света в студии ;)  В свое время активно штудировал книгу Килпатрика "Свет и освещение" и заметил много неточностей в схеме света и полученных результатах, создавалось ...
Я дико извиняюсь, но какая-то дикая совершенно скотина, которую я даже кончиком по губам не трогал и никогда не видел, а именно некий гомосексуалист и педераст meltemi113 меня превентивно забанил, вонючка немытая. Вот тут: ...
  • Nlogo_normal
    pressvolga: Путин посла "Гранту" на дачу http://j.mp/lFEGhO

  • Default_profile_5_normal
    bkkzguyvfocke: В.В. Путин: Медведев поддерживает создание Народного фронта http://bit.ly/kboX6t #news

  • 13_normal
    ElizabetFTitus: * Путин встретился с активом Общероссийского народного фронта #news :*

  • 5131037963_44d3465e96_b2_normal
    rosnovsky: Таки к нам едет Медведев (или Путин?) - все перекрыто, куча фсо и прочей охраны перед ВГТРК

  • 90147664049c094092ae90_normal
    borman784: @adagamov С каждым годом Путин становится похож на Добби из "Власт. колец".Представляю себе:кабинет, карта Росии и Путин - "Моё сокровище!"

  • Dsc_7311yj_normal
    Vokshus: RT @gazetaru: Путин объявил о том, что Медведев поддержал создание народного фронта #novosti http://bit.ly/kOiBEd

  • X_a321153d__1__normal
    Mrbessonov: Путин на Ладе,а Медведев в мояке,радио мояк:-D

  • 5677438b_normal
    sunshul87: @roman_romanov путин - красавец ? варламова - много ? @varlamov

  • Rbc_logo_normal
    toprbcru: В.Путин решил обновить Россию "без шараханий" http://bit.ly/iGqRvG

  • Ava01h_normal
    Lazy_Drakonessa: Ах, какой заголовок на грани.ру: "Путин: Народный фронт даст гражданам равные права с единоросами". #putin

  • X_10dd8fe6_normal
    RussianNewsline: Путин объявил об одобрении Медведевым идеи о создании Общероссийского народного фронта: Президент Дмитрий Медвед... http://bit.ly/kGBz2h

  • Twitter_normal
    107_0: Путин: Президент поддерживает создание Народного фронта http://bit.ly/kU9KDU

  • ____________001_normal
    sergei521: Путин за Медведева..... объявил о том, что Кремль поддержал создание народного фронта ?

  • Folder_normal
    AtollyTol: В.Путин решил обновить Россию "без шараханий" http://top.rbc.ru/politics/12/05/2011/590727.shtml#top_research