рейтинг блогов

Путинизм - реванш СССР.

топ 100 блогов mmmihail5715.07.2017 Теги: Путин Яркая  иллюстрация  похожести  Путинского  режима  на  СССР.
Не  случайно  речь  уже  идёт  о  застойности  Путинского  режима,  как  в  своё  время  застойного  Брежневского  времени.
https://topwar.ru/120363-ocherednoy-plevok-rossiyskoy-sistemy-vprochem-vse-kak-vsegda.html
Есть такое не очень красивое слово — дискредитация. Сегодня это лучший термин, который можно применить к ситуации.

Дискредитация власти, законодательной системы, судебной системы. Для чего все это и кому выгодно? Хороший вопрос, не правда ли?

Дискредитация государственной наградной системы.

Ирина Анатольевна Тюрина (она же Ирина Нельсон, она же Диана) певица  группы  "Рефлекс", была награждена  орденом  “За заслуги перед Отечеством II степени”,
Путинизм - реванш СССР.

Получите  вам  аналогию  один  к  одному.
Леонид  Ильич  Брежнев -  Герой  социалистического  Труда  1961  года,  и  четырежды  Герой  Советского  Союза  1966, 1976, 1978, 1981.
Путинизм - реванш СССР.
Положение  о  звании  Герой  Советского  Союза.
В новой редакции утверждено Указом Президиума Верховного Совета СССР от 14 мая 1973 года (Ведомости Верховного Совета СССР, 1973 г., № 20, ст. 268). Положение гласит:
1.   Звание Героя Советского Союза является высшей степенью отличия и присваивается за личные или коллективные заслуги перед Советским государством и обществом, связанные с совершением геройского подвига.
2.   Звание Героя Советского Союза присваивается Президиумом Верховного Совета СССР.
3.   Герою Советского Союза вручаются:
·         высшая награда СССР — орден Ленина;
·         знак особого отличия — медаль «Золотая Звезда»;
·         грамота Президиума Верховного Совета СССР
4.   Герой Советского Союза, совершивший вторично геройский подвиг, не меньший того, за который другие, совершившие подобный подвиг, удостаиваются звания Героя Советского Союза, награждается Орденом Ленина и второй медалью «Золотая Звезда», и в ознаменования его подвигов сооружается бронзовый бюст Героя с соответствующей надписью, устанавливаемый на его родине, о чём делается запись в Указе Президиума Верховного Совета СССР о награждении.
5.   Герой Советского Союза, награждённый двумя медалями «Золотая Звезда», за новые геройские подвиги, подобные ранее совершенным, может быть вновь награждён орденом Ленина и медалью «Золотая Звезда».
6.   При награждении Героя Советского Союза орденом Ленина и медалью «Золотая Звезда» ему одновременно с орденом и медалью вручается грамота Президиума Верховного Совета СССР.
7.   В случае, если Герою Советского Союза будет присвоено звание Героя Социалистического Труда, то в ознаменование его геройского и трудового подвигов сооружается бронзовый бюст Героя с соответствующей надписью, устанавливаемый на его родине, о чём делается запись в Указе Президиума Верховного Совета СССР о присвоении звания Героя Социалистического Труда.
8.   Герои Советского Союза пользуются льготами, установленными законодательством.
9.   Медаль «Золотая Звезда» Героя Советского Союза носится на левой стороне груди над орденами и медалями СССР.
10. Лишение звания Героя Советского Союза может быть произведено только Президиумом Верховного Совета СССР.
Положение  о  звании  Герой  Советского  Союза  в  редакции  от  14  мая  1973  года  предусматривает  только  возможность  присвоения  звания  Герой  Советского  Союза  одному  человеку  трижды.
Но  нет  таких  преград,  которые  бы  не  могли  взять  коммунисты.
Ну,  и  докажите  теперь,  что  Путинизм  это  не  реванш  СССР.



Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин сократил расходы на пенсии
Lenta
Президент Владимир Путин подписал закон об изменении параметров бюджета Пенсионного фонда России (ПФР) на 2018 год. Соответствующий документ опубликован на едином портале правовой информации. Согласно новым поправкам, доходы фонда в 2018 году сократятся на 66 ...
Путин подписал поправки в бюджет Пенсионного фонда на 2018 годТелеканал "Звезда"
Путин подписал поправки в бюджет на 2018 годРБК
Владимир Путин подписал поправки в бюджет 2018 годаРоссийская Газета
Газета.Ru -Известия -RT на русском -Свободная Пресса
Все похожие статьи: 146 »

RT на русском

Плата за качество: Путин утвердил повышение госпошлин за выдачу загранпаспорта и прав нового образца
RT на русском
Президент России Владимир Путин подписал закон об увеличении государственных пошлин за выдачу документов нового поколения. Плата за оформление биометрического загранпаспорта вырастет с 3500 до 5000 рублей и с 1500 до 2500 рублей для россиян младше 14 лет.
Путин повысил госпошлины за водительские права и ... - Lenta.ruLenta
Путин утвердил повышение госпошлин за выдачу ... - РБКРБК
Путин подписал закон о повышении пошлин за права и загранпаспортРИА Новости
ТАСС -Газета.Ru -znak.com (пресс-релиз)
Все похожие статьи: 324 »
Архив записей в блогах:
Несколько месяцев тому назад 29-тилетний пьяный наследник многомиллионного состояния врезался своей ламборгиней в чужое авто и убил троих детей и их дедушку впридачу. В одно мгновение женщина лишилась всех своих детей и своего отца. Вчера судья вынес приговор: 10 лет тюрьмы (за минусом уже ...
Уже за то, что говорит он в кои-то веки (для укр. президентов) ПО-РУССКИ!! Наконец-то! Можно простить всё. То есть у нас с Украиной опять есть общий язык - полдела сделано. "Чиновники используют как правило четыре слова: инновация, диджитализация (кто может произнести), гиперлуп и ...
Как определяется моральный вред?  Никак не пойму.  Вот, например, Трамп 27 лет назад домогался  журналистку Кэролл.   Женщина 27 лет молчала, но ни спать ни есть не могла только от одного воспоминания как Трамп ее тискал в примерочной. Подала гражданский иск, ...
Маленький провинциальный прибрежный город, мама работающая в "Скорой помощи", папа Гена, давно не живущий с семьей, зарабатывающий игрой на гитаре на улицах и торгующий кофе на стареньком фудтраке, маленькая Александрина, у которой есть талант, но у семьи нет денег на его поддержку. ...
Текст: HELLO! Между Ксенией Собчак и Евгением Папунаишвили определенно что-то есть. Журнал Hello! решил выпытать у «самой обсуждаемой пары года», что их связывает – дружба или служебный роман. В романе Ксения и Евгений так и не признались, но в ...
  • znak_com : Если бы выборы президента состоялись в конце июня, Путин не смог бы победить в первом туре. Его рейтинг меньше 50%.… https://t.co/0miOE2rlKk

  • Serj18m : RT @SantaFantik: ♦️В.В. ПУТИН, учись у людей→Новый президент Мексики Мануэль Лопес Обрадор: Мой первый указ будет о 2-м повышении пенсий, б…

  • LT6nAXSmL8qMLqb : RT @D_Steshin: Требуем снизить срок беременности женщин с 9 до 7 месяцев. https://t.co/PsXAF0FvLz

  • jamesbong1000 : RT @Timklayde7: Первыми кричали ПУТИН ПАМАГИ! Подводникии Курска Потом это кричали дети Норд-Оста и Беслана Затем кричала Крымская вата и б…

  • SimaxS : @s_udaltsov Путин белую ленту назвал гондоном))) про красную скажет что дураки красный цвет любят)))

  • sdu_capt : RT @mix_voronezh: Путин не появляется на публике уже неделю, с тех пор как обьявили об поднятии НДС и пенсионного возраста. опять З А С С А…

  • viictor608 : RT @AS_111_111: @Tortured_in_NY @s_sulakshin Вам видимо не приходилось общаться с людьми выпрыгивающими из очков и с пеной у рта доказывающ…

  • evgeny201423 : Жуковский и Саша Сотник: Путин и его тошнота (03.07.18) https://t.co/X4fDEfv6LX с помощью @YouTube

  • olsarr : RT @duremarik: ФБР добралось до Гленкор. Помните, тот который "выкупил" 19% акций Роснефти? Теперь все документы по этой сделке пойдут амер…

  • Vlarik_ : Путин добрался до пенсий - AmurMedia https://t.co/mxFFzcNdWt

  • AaeUspeh : RT @leon_elk: ❗️Уже 15000 подписей Появилась петиция с требованием к правительству снизить срок беременности российских женщин с 9 месяцев…

  • NERLEV : RT @SFGO76_: "Президент России Владимир Путин подписал закон об увеличении госпошлины за выдачу загранпаспорта нового поколения с 3,5 тыс.…

  • viictor608 : RT @s_sulakshin: Рейтиинг ПУТИНА обвалился. Хватило пенсионной затеи.А 18 марта эти люди не понимали, что такое Путин и путинизм? Все, что…

  • somnusgelehrte : @ghaHgoBTkzRHbcK скажи, что путин так сказал. поверить как пить дать, я те базарю

  • zagurska_ana : RT @prof_preobr: Один из старейших туроператоров России "Натали Турс" отозвал все проданные путевки до октября и фактически остановил деяте…