рейтинг блогов

Путинист всегда врёт. Он не может не врать.

топ 100 блогов kiiskinen25.05.2020 Теги: Путин Даже если его враньё легко проверяется статистикой он всё равно не может не спиздеть.

https://olegmakarenko.ru/1865890.html

Фрицморген в очередной раз "доказывает", что никакой индустриализации не было, а вся промышленность досталась СССР от "честных трудолюбивых купцов-промышленников".

Только вот сословный состав Империи говорит совсем о другом.

социальный состав ри

3/4 населения были крестьянами, а сколько же было рабочих? А нет их в имперской статистике. Вот не было в "индустриально развитой державе" рабочих - это по альтернативной истории от фрицморгенов. Возможно (но не факт!), что можно считать "рабочими" часть городских мещан-обывателей. Но и в этом случае численность заводских рабочих составит от силы 3-4% процентов населения.

С городами ещё смешнее. Самару, говорит, они украли... Ну что ж, посмотрим на Самару...


Самара тех времён была относительно небольшим городом в 150 тысяч населения. Как и большинство нынешних городов она ограничивалась небольшой площадью, которую в наше время во всех городах принято называть "исторический центр". За советское время Куйбышев вырос до 1млн280тыс. После чего пришла демократия - и население стало сокращаться. Так что по статистике нынешняя Самара гораздо в большей степени Куйбышев, нежели Самара. И это касается почти всех нынешних городов. Свои сегодняшнии масштабы они обрели в советское время, как бы не завирались фрицморгены в своей хрустобулочной пропаганде...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
  1. Путин подписал закон о повышении предельного возраста ректоров до 70 лет  РБК
  2. Путин подписал поправки о повышении до 70 лет предельного возраста для глав вузов  РАПСИ
  3. Путин повысил предельный возраст ректоров вузов с 65 до 70 лет  Новая газета
  4. Путин подписал закон об увеличении предельного возраста ректоров вузов до 70 лет  ТАСС
  5. Путин подписал закон о повышении до 70 лет предельного возраста ректоров  Мойка78 Новости СПб
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин обсудил с премьер-министром Ирака ситуацию в Сирии и цены на нефть  РБК
  2. Путин провел телефонные переговоры с премьером Ирана  Известия
  3. Путин и премьер Ирака обсудили ситуацию на рынке углеводородов  RT на русском
  4. Путин обсудил с премьером Ирака нефть и Сирию  Российская Газета
  5. Путин и премьер Ирака обсудили пути стабилизации мирового рынка нефти  EADaily
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Венедиктов показал видео возвращения Путина в Кремль  Московский Комсомолец
Архив записей в блогах:
Никакими законами не прописаны требования к внешнему виду автомобилей, в результате американцы любят выпускать вот такие махины, из-за которых просто не видно ничего вокруг. ...
В центре Москвы, рядом с высоткой на Площади Восстания (ст.м. Баррикадная, Малый Конюшковский пер., 2) только три дня, с 21 по 23 марта в рамках проекта «Слово – Мастеру» состоится уникальное мероприятие, посвященное великому кинорежиссеру Владимиру Мотылю. 22 марта-13:00 ...
...в Челябинске вчера! Номер 34 и 35. А вообще, Челябинск показался мне неплохим городом. Во-первых, это был мой самый жаркий день в этом году: + 29 градусов. Во-вторых, странные в этом Челябинске кассиры. В Художественной галерее прошу билет. Кассир смотрит на меня сурово и ...
По пятницам у меня выходит пост с картинкой под меткой " нарочно не придумаешь ". Это значит, что к картинке подпись нужно не придумать, а найти подходящую из названий постов в ЖЖ, названия своих постов тоже можно использовать. Сегодня голосование на лучшую подпись. Как правило, я ...
Ведущий Первого канала и журналист Владимир Познер полностью поддержал предложение парламента Чеченской республики запретить упоминание национальности преступников в средствах массовой информации, напомнив в своем блоге «Познер.Online» на платформе «Яндекс.Дзен», что евреи на себе ...
  • romashkin10 : RT @KermlinRussia: Последний раз, для тупых. Маска не защитит от коронавируса. Слишком большие дырки и неплотное прилегание. Маски чиновник…

  • monahVkedah : RT @VictorKvert2008: Все 200 нормальных ИВЛ, которые Путин выпросил у Трампа, поступили в центральную клиническую больницу УД Президента РФ…

  • casina9 : RT @mich261213: По официальным данным - коронавирус снизил смертность в России, - Путин обеспечил экономический рост в течение последних…

  • tigromudr : RT @vlad_zhukovskiy: Днище. От создателя «времени на раскачку нет» и «мы, как мученики, сразу в рай». Уже 20 лет во всех бедах россиян (кри…

  • tuon1 : RT @RuBlackListNET: Путин подписал пакет законов о «цифровом голосовании». Они касаются эксперимента на довыборах в Госдуму и в органы влас…

  • svetvsela : RT @M5NZyOhxPbaRTaE: Заслуженный артист России - Михаил Пореченков, вспомнил в каком состоянии принял Россию Владимир Владимирович Путин. h…

  • faxcon7 : RT @lgparfenov: Намедни-2008 на Парфеноне. «Южный парк», а ещё мировой кризис, ФБ, «Зенит», Обама, торренты, Путин и Кабаева, коллайдер, во…

  • RusEmbassyIraq : RT @MID_RF: