Путин задумался о смене профессии

топ 100 блогов nikitskij02.02.2018 Путин задумался о смене профессии

Согласитесь, в России все возможно, и сегодня стало известно, кем будет работать Владимир Путин, если люди не проголосуют за него 18 марта. В рамках рабочего визита в Ростов-на-Дону российский лидер опробовал новый комбайн и пошутил о готовности пойти работать комбайнером после выборов. Как вам такой выбор?-)

Путин задумался о смене профессии

Первым делом после приземления осмотрел новый ростовский аэропорт. Кстати, международный аэропорт Платов – первый в современной России вновь построенный аэропорт с пассажиропотоком более одного миллиона человек в год.

Путин задумался о смене профессии

В самом аэропорту для президента была организована экскурсия, которую провели председатель совета директоров ГК «Ренова» Виктор Вексельберг и гендиректор управляющей компании «Аэропорты Регионов» Евгений Чудновский. В экскурсии принял участие губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Путин задумался о смене профессии

Глава государства осмотрел в зоне международных прилетов стенды о международном аэропорте «Платов», проекте застройки территории старого аэропорта Ростова-на-Дону, прошел через зоны выдачи багажа и вылета внутренних рейсов, ознакомился с инсталляцией «Вольный юг» интерактивной экспозиции «Платов и его время». Ввод в строй новой воздушной гавани должен придать импульс экономическому, промышленному, социальному развитию Ростовской области и всего Юга России.

Путин задумался о смене профессии

По пути из аэропорта Платов на предприятие «Ростсельмаш» Владимир Путин совершил облёт спортивного кластера, возведённого к чемпионату мира по футболу 2018 года. Президент из вертолёта осмотрел стадион «Ростов Арена» и прилегающие объекты.

Путин задумался о смене профессии

Помимо стадиона «Ростов Арена» в единый спортивный кластер входят гребной канал и акватория для водных видов спорта, ледовый и гандбольный комплексы, конноспортивная школа. Планируется, что в дальнейшем использовать объекты смогут не только профессиональные спортсмены, но и любители, в том числе студенты и школьники.

Путин задумался о смене профессии

Затем Владимир Путин ознакомился с деятельностью предприятия «Ростсельмаш», посетил цеха по сборке тракторов и комбайнов, осмотрел готовую продукцию. В заключение визита в Ростов-на-Дону, Президент по видеосвязи дал старт работе нового энергоблока Ростовской АЭС. Вот такая насыщенная была поездка у Путина на юг России…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, вот моя свежайшая фотография в купальнике. Нет у меня секретов. Издевайтесь на здоровье:))) ...
...
ЯФД Посмотреть на Яндекс.Фотках ЧФД1 Посмотреть на Яндекс.Фотках ЧФД2 « По секрету всему Свету » на Яндекс.Фотках ...
Продолжение жж-безумств про блогерскую жизнь. Предыдущие серии: 1 2 1. sorok_2 2. mijgona 3. fixin 4. Критиканы жж 5. rebro_a_dama 6. жж-блогеры не забывают использовать инстаграм 7. popados мастер ...
Гособвинение попросило для Навального 13 лет колонии за мошенничество и оскорбление суда. «Прошу признать Навального виновным в предъявленных ему обвинениях и назначить наказание в виде 13 лет лишения свободы с ограничением свободы на два года» , — обратилась к суду ...