ПУТИН ЗА РУЛЁМ

топ 100 блогов 05.09.2010 Доброго времени всем моим друзьям!
Пока одна часть общества так и не определилась между незабытым советским прошлым и полубезумным экологическим либерализмом с примесью обобщённого понятия о правозащитной деятельности, другая часть общества продолжает созидать жизнь, исходя из сегодня.
В Прочитала сегодня несколько очерков о том, как наш премьер-министр Владимир Путин совершил свою поездку на дальний Восток и в Сибирь, в том числе и за рулём новой Лады-Калины, прогнав отечественную модель нашего автопрома не менее чем 2,5 тысячи километров.
Скажу сразу, статьи об этом в свободной прессе носят язвительный характер с оттенками осуждения премьера. Но, товарищи мои дорогие читатели, надо уметь читать между строк, это к слову в продолжение нашей вчерашней темы про позитивные новости 2012.
В Сегодня народу российскому не до сегодня, к сожалению. И не потому, что народ работает в три смены, хотя наверняка большинство нашего населения действительно вкалывает в три смены у телевизора и при этом не удосужилось не то что почитать между строк двадцать пятого кадра, но и вовсе абсолютно однозначно утверждает, что никому не верит, даже себе... Такие утверждение не далее вашей кухни. Это нужно понимать однозначно.
А вот премьер наш Владимир Путин верит в будущее нашей страны, наверное в том числе и потому, что знает об этом будущем побольше нас с вами. Именно эти знания привели по всей видимости нашего премьера к решению перенести отечественный автопром на Дальний Восток, поближе к тихоокеаснкой зоне новой экономики. Соответственно и Сибирь-матушка с её огромными запасами и кладезями тоже в поле внимания государственной политики.
Немного развеселило отношение злопыхателей к тому, что якобы по мнению каких-то репортёров и населения тез земель, по которым пронесласьВ спортивная Лада-Калина нашего премьера, он её в дороге менял из-за поломок. Смешно сказать, но представьте, что вы даже не премьер, и даже не президент страны, а директор какой-нибудь компании и решились совершить поездку на новой модели машины, в том числе и в целях повышения престижности производителя этих авто. Так неужели в этом случае вы не запаслись бы в дороге дополнительными такими же машинами, ну на случай поломок или мало ли чего ещё? Наверное и вы взяли бы с собой в поездку пару-тройку автомобильных копий на всякий случай. Но, если это сделал премьер, то это повод для некоторых СМИ крутить мозги общественности вопросом о сомнительном характере поездки высочайшего лица... Да о чём это я? Ведь простым директором или индивидуальным предпринимателем не каждый хочет быть, но мнит себя премьером....Да, бывает клинит и сознание общественно-индивидуальное, только в нашей стране почему-то очень часто происходит это заклинивание в развитии общественного сознания. Суть загадочной русской души наверное в том, чтоб никакие автомобили на переправах не менять, а ещё в том, чтоб не верить никому, даже себе...
Возвращаясь к поездке премьера по великим землям Сибири и Дальнего Востока. Судя по отрывкам из различных интервью по поводу этого вояжа, понимаешь, что наш премьер - человек очень современный, интересующийся вопросами глобальными. По его словам на встрече со студентами, интересны ему такие дисциплины научные, как геология, история, теология и палеонтология. По логике, сейчас каждого должны бы интересовать эти науки, но студенты в эти дискуссии особо не полезли, потому что оказались людьми приземлёнными и задали вопрос премьеру о повышении стипендии, на это он ответил, что в 2010 году повышения стипендии не будет, так как пока неизвестны экономические и финансовые результаты года.
Складывается впечатление, что общество наше, где-то далеко позади-позади всех проектов и мыслей правительства. а правительство, где-то очень далеко-далеко впереди... как вы думаете, у кого в этом случае лучше перспектива развития жизни?

Приглашаю вас всех как обычно в интернет-журнал Сергея Пузанова "ЮЖНЫЙ РЕГИОН" http://www.region-yug.ru

В ВАШУ ЭЛЕКТРОННУЮ ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ:

Современные технологии для оформления кухни и не только, например, для баров, для коммерческих интерьеров. Новый технологический продукт - кейсарский камень, агломерат из кварца, а также материалы для интерьера кухни из дуба, Изготовление кухонных столешниц. Барные столешницы из искусственного камня.. Посмотрела сайт, как будто привет из фантастического будущего. Необычно и оригинально.


Наручные часы стали атрибутом стильности. Часы на руке - это модно! купить часы Авиатор На этом сайте крутой выбор мужских наручных часов. Все часы от нашего отечественного производителя. обратила внимание на модель штурманских часов, одно слово, почувствуйте себя штурманом своего времени.


В Бизнес и право. По логике должны идти рука об руку, так и бывает в солидных фирмах. В данном случае речь идёт о фирме на Белорусской, которая регистрирует компании типа ООО под ключ. Быстро и как положено. Регистрация ооо под ключ Это предложение для тех, кто хочет завести своё дело и сделать это серьёзно.





Голосовать
Результаты опроса (164) Позвать друзей голосовать
Опрос с открытыми результатами. Дней до окончания голосования: 86.
ПУТИН ЗА РУЛЁМВ Поместить опрос в свой блог

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мясо оскорбилось само, после того как попыталось оскорбить меня. Мясо нашло способ написать (смс! ору). Но мясо лишний раз напомнило, что оно всего лишь мясо. Несвежее такое, уже мухи кружат, зелёные. Позволю себе пару комментариев, со слов мяса откуда ему было знать, что в твои планы не ...
Однажды освоив эту игру, Путин превратил ее в стиль жизни. Потому что игра беспроигрышна, и на нее может подсесть любой азиатский лидер с некрепкой психикой. Вчера утром Путин обыграл простака Медведева, днем пенсионный фонд страны, а к вечеру пионеров из Норильска, прибывших спросить ...
  Вас не смущает название города Астана? Если поменять местами буквы первого слога этого слова, получится … дичь какая-то. Я понимаю, что «астана» в переводе с казахского означает «столица», но, ...
Сегодня моя лента- rezoner "Сегодня сдох Ленин". e1_bueno- эффект бабочки, прибыть в прошлое и уничтожить нелюбимых персонажей. Того "сдохшего" Ленина. Революцию совершат, она неизбежна, условия для нее создавали элиты Империи. Совершат ее эсеры, крестьянская партия политических ...
"Участники космической программы Китая в ходе эксперимента 3 месяца питались червями" http://rt-russian.livejournal.com/4100366.html "Евросоюз может прекратить закупки водки, икры и бриллиантов из России" http://www.rg.ru/2014/05/24/sankcii-anons.html "В то время как картофель гниет ...