рейтинг блогов

Путин, введи войска!

топ 100 блогов maxfux24.02.2014 Теги: Путин ...Русские Украины просят о помощи нас, большую страшную ядерную державу, в свое время пришедшую на помощь чужой Южной Осетии. Русские Украины, которые, в отличие от российских идиотов-либералов, понимают, что к власти в Киеве пришли украинские националисты и грядет новая волна украинизации (собственно, она уже началась с отмены закона о региональных языках), и просят большую страшную Россию прийти им на помощь.

Путин, введи войска!
Юго-Восток Украины горит и призывает Россию прийти на помощь. Само собой, что новые власти в Киеве этого не забудут и не простят, и в случае сохранения Украины будут давить-давить-давить нынешних активистов, в восторге и надежде машущих российскими флагами. Вот наконец действительно тот случае, когда на патриотические пророссийские митинги вышли не купленные Кургиняном бюджетники, а простые люди, тот самый «народ».

Народ просит ввести войска. Если Путин сейчас промолчит, если Путин сейчас сдаст русских востока Украины под обещания возможной победы Тимошенко, то это будет самая позорная страница во всем его многогрешным правлении. Когда наши танки пошли в Южную Осетию, публицист Соколов написал «Слава Богу, Господь не допустил позора».

Я человек неверующий, но прямо сейчас мне хочется, чтобы на небе был Господь, и чтобы Он не допустил позора во второй раз.
Путин, введи войска!
(На фото: Русские Украины, которые в Керчи сорвали с местной мэрии украинский флаг и водрузили флаг российский)

Тут не о чем думать. Не о чем дискутировать. Если десятки тысяч русских молят Россию помочь — значит, надо бросать все, рвать все договоры и обязательства, и без колебаний откликаться на зов нашего народа, потому что русский народ превыше всего.

Олимпиада кончилась, но всё её золото не стоит одного Севастополя. Я вас ненавижу, господин Путин, и не признаю вашу власть. Но если вы сейчас отмолчитесь, сдав молящий вас о помощи русский народ торжествующим западенцам, то вас будут ненавидеть и все последующие поколения, и вам, как Мазепе до Революции, будут вечно читать анафему во всех православных церквях.

Я призываю всех наших читателей распространить этот текст (или аналогичные по смыслу) как можно шире, чтобы создать давление общественного мнения на Администрацию Президента. По слухам, там сейчас колеблются, и волна в социальных сетях может стать той песчинкой, что перевесит чашу весов в пользу активного вмешательства.

"Спутник и Погром"

Оставить комментарий

Alexander Orlov 07.07.2014 02:12
путин! ПУТИН! Крым! Не бросай СВОИХ!
Oxana ... 12.07.2014 08:12
Очень прошу,посмотрите!Уважаемый Путин В.В умный человек,военный,знающий,как вести политику.И мы ,обычные люди,точно ему не указ!Этот человек прекратил войну в недалеком прошлом,будем верить,что дело не дойдет до Мировой и сейчас!Россия старается помочь гуманитарно,всячески поддерживая беспомощных людей.К сожалению,в таких ситуациях не обойтись без потерь...Это ужасно,но такова политика.
Natalya Kulikova 12.07.2014 23:14
Молю бога, чтобы у нашего правительства хватило ума и дальновидности, чтобы НЕ ВВОДИТЬ войска на Украину.... Он России этого и ждут.. и все действия запада - провокация....Так что НИКАКОЙ войны!!! Никакого ввода войск!!!!Лучше помогать юго-востоку оружием и техникой)
Архив записей в блогах:
Артемий tema Лебедев. Забанил на веки вечные за анимированный юзерпик. Его Ворсейшеству видите ли не по душе, когда аватар шевелится. Видимо, это из трудного детства... Игорь ibigdan Бигдан. Этот тип остался для меня загадкой в душе и ...
01 На самом деле - это ужасно, то, что произошло с Историей. История - это самое важное и самое главное, чему взрослые должны научить детей. Но в СССР дети были не нужны. Они были нужны только в роли будущих рабов, когда дети вырастут и станут рабами для интеллигенции. Не просто же ...
Оригинал взят у olga_fink в Продажная любовь или работник "Мака"... Сегодня с утра на ФБ поднялась тема любви и за сколько сейчас её можно купить, за шубу, за джип и так далее. А потом еще на одном ресурсе прочла вот это: "На втором курсе я пошёл ...
Девочки-Кошатницы , расскажите чем вы кормите своих ушастых? Кормом или может что то готовите? Моя сидит на рыбе, но  мне кажеться она её немного подзадрала. Еще кормим тем что едим сами, когда начинает попрошайничать. А что кушает ваша киса??? ...
Жила-была старая коза, и было у нее семь козляток, и она их любила, как любая мать ...
  • lajeneqexin : Путин наградил чемпионов и призеров Сочи-2014

  • OParova : Путин и Олланд обсудили развитие событий на Украине

  • shi1son : RT @PavelBogdanov6: http://t.co/j24kSOs7Ui янукович сбежал из украины путин в панике

  • helenascorpion : RT @Fake_MIDRF: Власть в Севастополе перешла к русским. Русские немедленно присягнули Путину и попросили о помощи. Путин отправил в Севасто…

  • M5Manuel : http://t.co/Hl52aUFe97 Путин востребовал разобраться с высочайшими ставками по кредитам

  • vanity_elle : RT @kommunar_: Жопа как грустно. Необходимо влюбиться, иначе я это вот всё Путин уходи нет я еще посижу не переживу...

  • tpeters87 : RT @vostokUAzaRF: Земляки, сделайте ретвит! Нам нужно больше подписей! http://t.co/fmncWrgevb #Крым #Луганск #Донецк #Харьков #антимайдан …

  • jotatidypi : RT @jiwejysepemy: Путин снова вернул смешанную систему выборов в Госдуму

  • eagers_cadfael : http://t.co/uDbEvTKsRc Путин и Лукашенко поговорили о ситуации в Украине