Путин всё
eriklobakh — 29.02.2012
- причём в любом варианте.Хочу обратить ваше внимание на очень показательную и многозначимую примету времени.
Сейчас вот смотрел записи некоторых ТВ-передач трёхдневной давности. Там М.Леонтьев и С.Кургинян - по обыкновению с пеной и брызганьем слюной остервенело орали, что их оскорбляют, когда говорят, что митинг на Поклонной был "пропутинским", а на самом деле он был типа "антиоранжистским".
Вы все это слышали по сто раз - и не только в этой передаче, да и не только по ТВ - весь ЖЖ забит воплями агитаторов о том, что это был "не пропутинский митинг, а антиоранжистский".
А что это значит? Ораторы митинга, про который - как бы они ни вопили - всем известно, что он был пропутинским, оплаченный путинским Штабом, с согнанными путинскими подчинёнными бюджетными рабами в виде массовки, весь переполненный путинскими плакатами, показанный по путинскому ТВ и т.п. - эти ораторы ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ПУТИНА. Т.е. поддерживать Путина на митинге уже настолько постыдно и опасно - что даже собственно пропутинский митинг приходится камуфлировать как "не-путинский".
Наука о шторах блэкаут и сне детей
Китай, 5 век до н. э.
Как первого спутника боялись и как ему радовались
Что нельзя рябине?
Futurione, март 2025 года
Прекращение огня в Газе
Кинули деда.
Каждый день нужно начинать с удовольствия...
То самое слово

