рейтинг блогов

Путин VS Навальный. Кто победит? Голосуем!

топ 100 блогов maxim_nm29.11.2017 Теги: Путин Навальный Путин VS Навальный. Кто победит? Голосуем!

В марте 2018 года, всего через три с лишним месяце в России пройдут выборы президента, которые определят жизнь страны на последующие шесть лет. Я внимательно слежу за предвыборной кампанией у наших соседей — по сути, из всех кандидатов настоящую кампанию (как в Европе и США) ведёт только Алексей Навальный — он  активно агитирует, ездит по разным городам с предвыборными выступлениями, ведет передачу на ютубе, на него работает более 200.000 волонтеров по всей России. Во все предыдущие президентские кампании я не помню ничего подобного — "демократическое крыло" считало, что за них как бы по умолчанию все проголосуют.

Итак, в сегодяшнем посте — краткий рассказ о двух основных кандидатах на пост президента России, а также голосование — честное и непредвзятое. За кого проголосуете — тот и станет президентом России в 2018-м году)



Итак, вот кто будет баллотироваться на пост президента:

Владимир Путин. Действующий президент России, имел некоторый успех в нулевые, когда начали давать свой экономический эффект реформы девяностых годов и держались высокими цены на нефть. В последние годы влез в несколько военных авантюр в Украине и Сирии, в результате чего Россия попала под санкции и уровень жизни простых россиян стал стремительно ухудшаться, курс рубля по отношению к доллару упал в 2 раза по сравнению с 2013-м годом, при этом зарплаты толком не проиндексировались.

Пока что Путин даже не объявил о своём участии в выборах, но можно дать практически сто процентов, что он будет баллотироваться в президенты. По сути, никакой новой повестки Путин предложить уже не может — будут всё те же разговоры про скрепы, про духовность, мы должны сплотиться, кругом враги, в друзьях Ын да Мугабе, Киселёв в телевизоре и т.д. При этом никто даже не знает реального процента поддержки Путина в обществе — официальные социологи называют цифры более 80%, а лично моё общение с россиянами говорит о другом — реальный уровень поддержки Путина находится в диапазоне от 30-40% до 50% (по самым оптимистичным прикидкам). При Путине с России, вероятнее всего, не снимут санкции, и простые россияне только продолжат беднеть.

Путин VS Навальный. Кто победит? Голосуем!



Алексей Навальный. Молодой политик, начавший свою карьеру как разоблачитель коррупции — я помню Алексея ещё по тем временам, когда он жег глаголом в ЖЖ, ведя свой блог "финальная битва между добром и нейтралитетом". Сейчас Навальный ездит по городам России и задает людям один простой вопрос — посмотрите вокруг и скажите, что сделали ваши власти за 17 лет и куда пропали все деньги.

Алексей Навальный предлагает снова вернуть Россию в русло демократического развития, дружить с развитыми странами, наказать всех коррупционеров, а также найти и вернуть все вывезенные ими деньги (по его подсчетам — это суммы в размере не менее 1 трлн. долларов). Ещё Алексей предлагает закончить все войны в Украине и Сирии и прекратить прощать миллиардные долги другим странам. Судя по опросам и количеству людей, что приходят на его митинги, Алексей пользуется немалой поддержкой в обществе.

Путин VS Навальный. Кто победит? Голосуем!


Итак, вот голосование. Представьте, что прямо сейчас проходят выборы президента России, которые определят на 6 дальнейших лет судьбу страны. Как проголосуете, так и будет.

View Poll: Кто должен стать новым президентом России?


А в комментариях объсните свою позицию, интересно.




Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)

А ещё подписывайтесь на обновления моего блога, чтобы не пропустить самое важное;)

Подписывайтесь на меня в facebook
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________


Понравился пост? Обязательно расскажите о нём друзьям, нажав на кнопочку ниже:

Оставить комментарий

Romanova Ekaterina 17.12.2017 14:15
Да жаль если Навальный не будет балатироваться
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Life.ru

От Рима до Нью-Йорка. Заграничные каникулы Алексея Навального и его семьи
Life.ru
Не успели отгреметь баталии текущего политического сезона, как Алексей Навальный фактически перешёл в режим перманентного отсутствия на родине. За последние несколько месяцев Навальный успел побывать в целом ряде европейских столиц, поначалу мотивируя свои ...
СМИ восстановили полный маршрут летних каникул Навального по Европе и СШАRidus.ru
Каникулы в Европе и не только. Как Навальный отдыхает от борьбы с коррупциейСвежие новости сегодня. Последние новости интернет издания "Fresh-News"
Европейская весна и лето в Нью-Йорке: как отдыхают борцы с коррупцией в РоссииФедеральное агентство новостей No.1

Все похожие статьи: 4 »

Вести.Ru

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

euronews

Путин: "Это мало, кому нравится"
euronews
Однако на фоне протестов и всеобщего недовольства президент Владимир Путин призвал парламентариев не торопиться и сначала выслушать мнение всех сторон. "И когда меня спрашивали, и сейчас спрашивают, какой из различных вариантов мне нравится, я и тогда, и сейчас могу ...
Путин: Мне никакой вариант не нравится, связанный с повышением пенсионного возрастаMagadanMedia
Путину не нравится повышение пенсионного возрастаТАСС
"Президенту виднее": как единороссы отреагировали на слова Путина о пенсионной реформеBBC Русская служба
Lenta -Газета.Ru -Ridus.ru -Последние новости в мире
Все похожие статьи: 586 »

inoСМИ.Ru

Почему консервативным христианам нравится Путин
inoСМИ.Ru
Потому что для них Путин — свой человек. Эта организация была создана в 1935 году, когда, как заявил ее основатель, Господь сообщил ему, что христианство в течение 2 тысяч лет двигалось по неверном пути, концентрируясь на «бедняках». По утверждению Верейда, Господь хотел, ...

Архив записей в блогах:
Выступление Михаила Жванецкого полностью вырезали из трансляции церемонии вручения телепремии ТЭФИ. Как будто там и не было вовсе никакого Жванецкого. Элитные телевизионные жополизы, сидевшие в первых рядах, не приняли монолог Жванецкого «Девушка и дедушка». «Расшатывать намеками мы тебе ...
У меня мало-мало времени, мало-мало денег, мало-мало сил, мало-мало места и очень надо уменьшить и подтянуть живот и бедра. Размера этак на два и чем скорее, тем лучше. ...
Всё как вы любите, прямые углы, строгие формы ...
Историк Баир Иринчеев доходчиво деконструирует миф о том, что фины не обстреливали Ленинград в силу "доброй воли" Маннергейма. Открытое письмо Д. А. Гранину Уважаемый Даниил Александрович! Я являюсь искренним и многолетним почитателем вашего творчества. Вы вызываете уважение не ...
Друзья! В сообществе проходит проект о творчестве Аиды Ведищевой и поэтому в Избранном много её ...
  • maks_ryjkov : RT @mkomsomolets: Пранкеры разузнали о программе Йельского Университета, по которой учился Навальный https://t.co/3kax3krW1Z

  • b2lol_2018 : Мне понравилось видео "КТО ПРОИГРАЛ ЧМ 2018? НАВАЛЬНЫЙ, СОБОЛЕВ, ПОПЕРЕЧНЫЙ -

  • istafrina : RT @rentvchannel: #ВИДЕО Против русских: В Йеле, где учился Навальный, раскрыли пранкерам программу обучения российской оппозиции https://t…

  • ru_bykov : RT @Lexusprank: «Навальный стал революционером благодаря и нам». Звонок в Йельский университет: о предстоящем обучении Леонида Волкова и пр…

  • RusakovaUSSR : Навальновская гнида будет у пиндосов учится гадить России.
  • ElenaKabysheva : @utopist_idealis пока путин не пришел к власти, чиновники были гораздо скромнее. в государстве путина просто не мож… https://t.co/7XxoK8UL1p

  • Tosybosy : RT @soskoter: Путин пидорас.

  • ObukhovSlava : КТО ЕСЛИ НЕ ПУТИН ДОЛЖЕН БЫТЬ ЦАРЁМ Почему Елец застрял в 90-х? - Россия 24 https://t.co/kHLWp1M6b2

  • Martian_Ancient : RT @bob20006: НУ ТЫ СМЕШНАЯ, ТИШИНА... НУ НАХ#Й РУЦКИМ, ТА ВОЙНА..!? ПОДУМАВ, МОЛВИЛА ОНА - ТАК, ВОВА Ж ПУТИН - САТАНА..! https://t.co/…

  • wDOFN4op1U21fvk : RT @pani_walewska: Некоторые уверены, что я против Путина. Нет. Мало того, я не хочу, чтобы он уходил. Я поддерживаю и одобряю всё, что он…

  • ptru_tt : RT @vlad_zhukovskiy: Шизофрения не лечится