Путин, так держать!

топ 100 блогов 201520.12.2016 Теги: Путин Вчера убили посла России в Турции. Путин дал ему орден. В Анкаре улицу назовут в честь погибшего. Лавров твердит, что это не помешает "нормализации отношений с Турцией". Так что Турция, вроде, друг, но МИД РФ призывает россиян "крепко подумать", прежде чем ехать в дружественную страну. А "друг", тем временем, национализировал "наше всё". Вот такая наша чудесная внешняя политика: истребитель сбили, посла убили, Газпром отобрали, а мы всё "нормализуем отношения". Дебилы, бл. 

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Forbes Россия

Путин рассказал о страданиях Запада от антироссийских санкций
Forbes Россия
Антироссийские санкции, введенные четыре года назад в связи с присоединением Крыма, будут постепенно сниматься и отношения России с США и другими странами Запад рано или поздно нормализуются. Уверенность в этом выразил президент России Владимир Путин в интервью, ...
Путин рассказал о выпитой водке с Си ЦзиньпиномLenta
Путин рассказал об отмеченном с Си Цзиньпином дне рожденияРБК
Путин: санкции не помогут сдержать развитие РФ и будут постепенно сниматьсяТАСС
Газета.Ru -НТВ.Ru -Вести.Ru -Международное радио Китая
Все похожие статьи: 498 »

BBC Русская служба

Пресса Британии: Путин намекает, что останется у власти и дальше
BBC Русская служба
Автор заметки в Times Марк Беннетс отмечает, что президент России Владимир Путин намекнул на то, что может вновь занять пост премьер-министра после окончания своего четвертого президентского срока. "По конституции России, человек может занимать пост президента не ...

Архив записей в блогах:
Всем привет,На Комсомола, не доезжая до Михайлова, в стороно Финляндского вокзала ...
Жил-был леопард по имени Расмус. Ну, как жил… в общем-то неплохо, как все. Правда, везло ему гораздо чаще, чем остальным. В детстве его чуть не затоптали гиппопотамы, затем чуть не съел крокодил, а потом его почти поймали для зоопарка, но зверолов ...
Улыбайтесь всем назло, чтоб сегодня повезло! Предлагаю свой рецепт от осенней депрессии. Несмотря на пасмурный день, разбитое состояние и возможные неурядицы, смотрите на жизнь оптимистично. И пусть позитивный настрой станет для вас нормой. Обычным расположением духа ...
Началось все с того, что красотка Шакед попросила сирийское правительство, чтобы то "убрало" российские ВС из Сирии и предупредила, что Израиль “сделает все необходимое сам”, если президент Башар Асад не уберет Россию из Сирии. Далее милашку Айелет, видимо, понесло, она заявила, что если ...
Чем хуже идут дела у кремлевских политтехнологов, пытающихся сдать Донбасс на условиях Кремля, тем сильнее им требуется прикрыть катастрофу, которую они создали на западе России своим миротворчеством. Лучшим маркером происходящего является, как ни странно, Стрелков. Кремлю нельзя критико ...
  • StasDz : RT @__Bolshevik: Когда основная масса богатств страны находится в руках кучки капиталистов, только так и будет происходить. И не важно, кто…

  • alexxbezz : RT @Inna_spb: Как и где Путин прячет украденные миллиарды. Владимир Путин - это чёрный бизнес и мошенничество.. Капитал, которым он может у…

  • lika__333 : RT @dimsmirnov175: Путин: Санкции нас не пугают и никогда не заставят отказаться от суверенного пути развития. Россия либо будет суверенной…

  • RadionVK : RT @SiberianMan: Вчера Путин сказал журналисту, что Россия не отдаст Крым ни при каких обстоятельствах В 2008 году Путин говорил другому…

  • Nata4468 : Путин и «схватка бульдогов под ковром»: секрет премьера второй свежести - Политика, Россия - МК https://t.co/EPcqPW5KCC

  • Ashkel333 : RT @i_army_org: Путин говорит, что аннекссия Крыма произошла не в результате вторжения российских войск, которое началось 20 февраля 2014 г…

  • klp1_176 : RT @BubenIvan: Сначала Путин на прямой линии шутил: «зачем вам машина если у вас нет дороги», 7 июня на вопрос про бензин он пошутит «зачем…

  • ElHombre1964 : RT @Probubnist: Несите следующую изоленту... Президент Австрии: Не буду вас задерживать долгой речью. Я понимаю, что президент Путин вам ин…

  • xeiksthrn1131 : RT @russiaspeaks: Президент Австрии на пресс-конференции: "Не буду вас задерживать долгой речью. Я понимаю, что президент Путин вам интере…

  • ZagurN : RT @dimsmirnov175: Путин о своем любимом футболисте: Среди российских, советских футболистов это Лев Яшин, среди иностранных – Пеле. Ну Мар…

  • ZoyaZaya1 : RT @RT_russian: «Мы сделали это очень по-простому: выпили по рюмке водки, нарезали какую-то колбасу»: как Путин отмечал свой день рождения…

  • ArbagoKorolev : RT @MiklSvetlov: Почему путин Вас не любит? Просто путин живёт в мире великанов! https://t.co/xWASd8HcjY

  • rasadangubic : RT @markodjuric: Председник Владимир Путин се у #Srbija заслужено доживљава као заштитник сигурности Срба на #KiM и као заштитник међународ…

  • artem8537 : RT @edgar_kelwin: Правильно! Надо в терпил забрать все и раком загнуть! Тяньцюемо не провокуемо, а то Путин нападе! В українців будуть відб…

  • asyaa2012 : RT @mix_voronezh: Путин: «Уровень заработных плат чуть-чуть просел, чуть-чуть просели доходы населения» 35 млн за чертой бедности в России.…