Путин решил сдвинуть Окна Овертона
eduard_456 — 31.12.2015
Теги: Путин

И так настроение хреновое было в уходящем году из-за того, что год этот был кошмарный. Так Путин его мне окончательно испортил со своим соцопросом в Крыму. Вы не знаете еще под бой курантов и брызги алкоголя о чем речь? Тогда напомню.
Сегодня днем появились очень плохие новости, что Путин поручил в Крыму провести соцопрос перед подписанием с Украиной договора о поставках электроэнергии на полуостров. Который будет проведен сегодня и завтра, а результаты огласят ближе к завтрашнему вечеру. Вопросы, которые вынесены на опрос, если верить Новаку, звучат так:
— Первый вопрос: поддерживаете ли вы или нет заключение коммерческого контракта с Украиной на поставку части электроэнергии в Крым и Севастополь, если в нем будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины.
— Второй вопрос: готовы ли вы ко временным трудностям, связанным с незначительными перебоями энергоснабжения в течение ближайших 3–4 месяцев, — отметил Новак.
Что мы видим здесь? А видим мы следующее. Мало того, что эти опросы не имеют юридической силы. Мало того, что такими опросами Путин показывают свою слабость, когда все видят, что его укропы нагибают. Так этим опросом Путин решил сдвинуть Окна Овертона, вбросив в массы обсуждение принадлежности Крыма.
Ведь если крымчане проголосуют за первый вариант, Кремль с легкостью будет готов вернуть Крым Украине. Тем более своим опросом он уже поставил под сомнение принадлежность Крыма России. К тому же Путин публично нарушил статью ст 280.1 УК РФ, которая гласит следующее: публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации.
Ну что, когда теперь главный телевизионный пропагандон Соловьев-Шапиро произнесет свою знаменитую фразу, только теперь в отношении Крыма, что Крыму никто ничего не обещал? Ведь чтобы там ни говорили платные пропагандоны, это начало операции по возвращению Крыма Украине. Ведь впервые за 21 месяц и 13 дней с момента официального присоединения Крыма, первое лицо государство ставит это публично под сомнение, затевая незаконные опросы. Тем более когда закон о возвращении крымчанами долгов украинским банкам подписывал, он у них не спрашивал, хотят ли крымчане платить долги Украине или нет. А тут понимаете, целое шоу решил устроить. Это самый настоящий слив и предательство, как бы меня кремлевские пропагандоны не переубеждали.
P.S Очень надеюсь, что крымчане проголосуют за второй вариант, тем самым не дав себя развести кремлевским сливщикам. Которые из-за того, что США их простили и санкции в их отношении отменили, решили Крым Украине сдать.
|
|
</> |
Оставить комментарий
Популярные посты:
BBC Russian | МВД Украины: опора ЛЭП, подававшая энергию в Крым, была взорвана BBC Russian В четверг утром в "Укрэнерго" сообщили о том, что неподалеку от Каховки на Херсонщине упала одна из электроопор, из-за чего линия "Каховка-Титан" прекратила электроснабжение в Крым. До недавнего времени 70% потребляемой в Крыму электроэнергии поставлялось из Украины, ... РФ предложила Крыму выбор: или жить без света, или "присоединиться" к Украине Новости России Новости России сегодня, 01.01.2016: Путин попросил Крым вновь проголосовать Аксенов взял на себя ответственность за свет в Крыму в Новый год |
РИА Новости | Депутат: контракт по электричеству в Крым как часть Украины невозможен РИА Новости МОСКВА, 31 дек — РИА Новости. Подписание Россией контракта с Украиной на поставку электроэнергии в Крым, в котором будет прописано, что полуостров — это часть Украины, невозможно, Крым де-юре и де-факто субъект только РФ, заявил РИА Новости председатель комитета ... В Госдуме назвали «дешевым пиаром» позицию Киева по поставкам электроэнергии в Крым |
Lenta.ru | Украинская полиция назвала причину прекращения поставок электричества в Крым Lenta.ru Отключение ЛЭП Каховка-Титан, по которой подается электричество в Крым с украинской стороны, по предварительным данным, произошло из-за взрыва. Об этом в четверг, 31 декабря, сообщается на сайте Главного управления Национальной полиции Украины в Херсонской области. «Укрэнерго» заявила о падении опоры поставляющей электричество в Крым ЛЭП Опора ЛЭП, передававшей электричество в Крым, была взорвана Полиция Украины: Ведущая в Крым ЛЭП могла быть повреждена из-за взрыва |
РБК | Путин поздравил россиян с Новым годом ТАСС МОСКВА, 1 января. /ТАСС/. Успех всей страны зависит от эффективного труда каждого, а славная история отцов и дедов помогает россиянам достойно отвечать на современные вызовы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в новогоднем обращении, которое по традиции ... В новогоднем обращении Путин особо отметил роль военнослужащих В новогоднем обращении Путин особо отметил российских военнослужащих Путин в новогоднем обращении связал успех России с эффективным трудом |
РБК | Путин утвердил обновленную cтратегию национальной безопасности России РБК Поручение скорректировать стратегию Путин отдал 3 июля 2015 года. Тогда он заявил, что Российская Федерация должна принимать системные меры реагирования на изменяющую обстановку в мире по всем направлениям. В октябре пресс-служба Совета безопасности России ... Путин утвердил обновленную стратегию национальной безопасности Путин утвердил "стратегию национальной безопасности" России Владимир Путин утвердил обновленную Стратегию национальной безопасности РФ |
РБК | Путин поручил опросить крымчан об условиях электроснабжения с Украины РБК Министр энергетики Александр Новак рассказал, что президент Владимир Путин поручил провести соцопрос населения в Крыму и Севастополе, прежде чем заключать контракт на поставки электроэнергии с Украины. «Президент поручил срочно обратиться к одному из ведущих ... Путин поручил спросить крымчан о готовности прожить четыре месяца без света Путин предложил жителям Крыма выбрать между Россией и электричеством Путин предложил Крыму выбрать между электроэнергией и принадлежностью к Украине |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 






















