рейтинг блогов

Путин поручил проработать все правила оборота гражданского оружия

топ 100 блогов alexpashkov11.05.2021 Теги: Путин Президент России Владимир Путин после трагических событий (https://karaulovlife.ru/news/chislo-pogibshih-v-rezultate-strelby-v-kazanskoj-shkole-vozroslo-do-11-chelovek/) в казанской школе поручил срочно проработать ужесточение правил оборота гражданского оружия. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает ТАСС (https://tass.ru).
Путин поручил проработать все правила оборота гражданского оружия


После распоряжения президента председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал проанализировать законодательство в области оборота оружия. Он дал поручение профильному комитету Госдумы разобраться в ситуации и выдвинуть свои предложения.

Отмечается, что Путин также поручил главе Росгвардии Виктору Золотову проработать новое положение о видах оружия, которое может быть в гражданском обороте, с учетом вида стрелкового оружия, которое использовал устроивший стрельбу в казанской школе Галявиев.

Ранее президент Татарстана сообщил, что у задержанного 19-летнего террориста было на руках официально оформленное оружие. По данным местных СМИ «казанский стрелок» получил лицензию перед майскими праздниками — 28 апреля.

Как сообщил в своем Telegram-канале депутат Госдумы, экс-советник главы Росгвардии Александр Хинштейн, на стрелка «по всем правилам» оформлено гладкоствольное ружье Hatsan escort PS.

Несколько дней назад Ильназ Галявиев завел telegram-канал, где в открытую рассказывал о своих намерениях, называл себя «богом», а утром перед стрельбой написал, что «убьет огромное количество биомусора», после чего совершит самоубийство.

Агентство РИА Новости (https://ria.ru) со ссылкой на источник сообщает, что задержанному по подозрению в стрельбе в казанской школе проведут «комплексную психолого-психиатрическую экспертизу». Это стандартная процедура в ходе расследования дел о насильственных преступлениях.

Источник: https://karaulovlife.ru/news/putin-poruchil-prorabotat-vse-pravila-oborota-grazhdanskogo-oruzhija/



Подписывайтесь на «КарауловLIFE» в социальных сетях!

Вконтакте

Facebook

Twitter

Instagram

Telegram

Одноклассники

YouTube

LiveJournal

Яндекс.Дзен

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин заявил, что тем, кто "вновь замышляет агрессивные планы", нет оправдания и прощения  ТАСС
  2. Только вместе  Российская Газета
  3. Путин предупредил недругов России  Lenta.ru
  4. Путин заявил, что Победа над нацизмом принадлежит советскому народу  Интерфакс
  5. Путин не стал поздравлять с Днем Победы лидеров Украины и Грузии  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин сообщил результаты своего теста на антитела к коронавирусу  РБК
  2. Путин сообщил, что прививки от коронавируса уже сделали около 21,5 млн россиян  ТАСС
  3. Путин сообщил о хорошем уровне антител после прививки от коронавируса  РИА НОВОСТИ
  4. Путин: от коронавируса привились 21,5 миллиона россиян - Новости – Общество – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  5. Путин призвал соблюдать масочный режим  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин внес в Госдуму законопроект о выходе России из Договора по открытому небу  Ведомости
Архив записей в блогах:
Как и многие подростки в его возрасте, Тори имеет массу вредных привычек, в том числе и курение. 10 лет из своих 15-ти он курит. Вначале, имитируя поведение старших, просто попыхивал сигаретой, потом втянулся и попал под никотиновую зависимость. И ...
Следователи возбудили уголовное дело в отношении блогера Антона Носика в связи с его публикацией о Сирии. Радиостанция​ «Эхо Москвы» сообщила о возбужденном деле, ссылаясь на неназванные источники. Позже эту информацию подтвердила РБК официальный представитель столичного управления СК Юл ...
А что это прицепились к выпускниками из академии ФСБ? Они вообще так, никак себя показали. Вот западная молодежь их переплюнула. Лето у таких деток проходит в гонках за лайки и просмотры. Главное выложить эффектный кадр. Кучи денег это уже не модно. Вылить дорогое шампанское за борт, перек ...
Путин озвучил сенсационное предложение - вернуть Кремлю России исторический облик и сделать из него не резиденцию правителей страны, а музей. Для этого будет необходимо снести административное здание, построенное в 30-х годах, и воссоздать на его месте древние монастыри. Слепых зон в Кремл ...
подушу вас опять ггг ...
  • chen055 : RT @karaulov_life: Бунт губернатора? Дмитрий Овсянников против Владимира Путина в ЕСПЧ? #Путин #Политика #Россия https://t.co/fi8O9DMj5E

  • Inniko7 : RT @cat_ded_mitiay: Тут Путин еще одну больницу закрыл. https://t.co/YTZajyhnNX

  • INFOnoVel : Владимир Путин после ЧП в школе в Казани поручил срочно проработать ужесточение правил оборота оружия, сообщил Дмит… https://t.co/8wghTbfSHY

  • UUuJAwpvG16p81D : RT @uzhastneibetmen: Путин забил восемь шайб за игру. А свою первую шайбу он забросил уже на 29 секунде встречи. А в перерыве президент сн…

  • MikhailZav : RT @vlad_zhukovskiy: В рамках Ночной хоккейной лиги, выступая за команду «Легенды хоккея», Путин забросил восемь шайб, причём первую уже на…