Путин пожалел больного Медведева

топ 100 блогов lentaru14.03.2017 Теги: Путин Медведев

Президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства рассказал, что премьер-министр Дмитрий Медведев заболел гриппом. Об этом во вторник, 14 марта, сообщает РИА Новости.

«Эпидемическая ситуация у нас, вроде как, идет на убыль, тем не менее ситуация пока еще серьезная. Дмитрия Анатольевича не уберегли», — сказал глава государства. По данным агентства, на вторник у Медведева был запланирован ряд мероприятий, в том числе встреча с президентом Армении Сержем Саргсяном.

Кроме того, премьер должен был присутствовать на расширенном выездном заседании думской фракции «Единой России».

В июле 2008 года на заседании правительства с участием владельцев ведущих металлургических предприятий, где обсуждались проблемы отрасли, Владимир Путин (тогда премьер-министр) обратил внимание, что на мероприятие не явился владелец компании «Мечел» — миллиардер Игорь Зюзин.

«Собственника и руководителя „Мечела“ Игоря Владимировича Зюзина мы пригласили на совещание, но он вдруг заболел. А меж тем в первом квартале его компания продавала сырье за границу по ценам в два раза ниже рыночных. А маржа где, в виде налогов?» — поинтересовался Путин. После чего он пообещал прислать бизнесмену доктора и «зачистить ситуацию». Это заявление вызвало рекордное обрушение котировок акций компании: на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) они упали более чем на 30 процентов, а капитализация компании уменьшилась почти на пять миллиардов долларов, уточняет «Коммерсантъ».

Читайте на Lenta.ru

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РИА Новости

Медведев поздравил медицинских работников с профессиональным праздником
РИА Новости
МОСКВА, 17 июн — РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил работников и ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником, соответствующая телеграмма опубликована на сайте правительства. Медицинский работник выдает медицинскую ...
Медведев поздравил работников медицины с профессиональным праздникомLife.ru
Медведев поздравил медработников с профессиональным праздникомТелеканал 360
Дмитрий Медведев поздравил врачей с профессиональным праздникомРоссийская Газета
ТАСС -Парламентская газета
Все похожие статьи: 16 »

Телеканал "Звезда"

Медведев подписал распоряжение о внесении в Госдуму законопроекта о повышении НДС
Телеканал "Звезда"
Глава кабинета министров Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении на рассмотрение в Госдуму РФ законопроектов о повышении НДС до 20% и изменениях в законодательстве о налогах и сборах. Об этом сообщается на сайте правительства. Документы, в частности ...
Медведев внес в Госдуму закон о повышении пенсионного возрастаРадио Свобода
Медведев внес в Госдуму законопроект о повышении НДС до 20%Известия
Медведев внес в Думу законопроект о повышении НДС до 20%Комсомольская правда
Московский Комсомолец -ТАСС
Все похожие статьи: 2 598 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta


Свободная Пресса

Путин едет к Лукашенко ставить вопрос ребром
Свободная Пресса
Во вторник, 19 июня, президент России Владимир Путин совершит официальный визит в Белоруссию, где, как сообщает пресс-служба Кремля, примет участие в Высшем Госсовете (ВГС) Союзного государства, а также проведет переговоры с белорусским коллегой Александром ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Сладости считаются беспроигрышным подарком детям во всем мире. Правда сегодня удивить ребятню конфетами гораздо сложнее, чем в эпоху СССР. Но, несмотря на это, на Новый год «под елочку» традиционно кладут красиво оформленную упаковку с разными вкусностями. Как появилась традиция сладких ...
Помните, я осенью прогулку по свежеоткрытому тогда Фентези парку показывала ? Тогда я еще говорила, что надо будет на этот парк зимой посмотреть. И вот в прошедшую субботу мы наконец-то туда выбрались. Здесь еще ёлка стоит. И снег парку к лицу. Похоже, здесь появились новые ...
Пришла зима, и многие жители Тольятти вновь встречают на улицах знаменитую «Снегурочку из Тольятти». Кто-то уже привык, а кому-то всё ещё очень странно видеть её в летнем платье в холодную пору. Кто она такая и почему раздета? Галина Кутерева, работает в детском саду № 67. Есть ли ...
Здравствуйте Яна Сразу к делу: как донести до партнера,что его физическое состояние убивает мое сексуальное желание? В браке 7 лет,по любви и страсти. Все хорошо,дети,семья бла-бла,но вот с сексом -затык. Во время моей беременности муж наел 10 кг(сопереживая) и наеденное никак не сбрасыва ...
По данным агентства, лидер ливийского племени Аль-Зуайя (Al-Zuwayya), населяющего восток Ливии, шейх Фарах аль-Зуай (Shaikh Faraj al Zuway) поставил властям страны ультиматум, потребовав в течение 24 часов прекратить подавление демонстраций протеста. В ...
  • GadyaXpeHoBa : RT @MBKhMedia: «Мы хотим, чтобы мужчины умирали, не доживая до пенсии. Мы все понимаем, но нам нужны их деньги» — если бы Медведев был чест…

  • DimaJeans : RT @5th_kolonka: Глава Чечни заявил, что в Чечне не будет повышения НДС и пенсионного возраста потому что идите вы нахуй, петушня московска…

  • LaskaAlex : RT @KGBKAratelnyi: Ретвит, если тоже желаешь, чтобы Дмитрий Медведев ушёл в отставку. https://t.co/RKqmYdhjCG

  • Chizhiha1 : @spacelordrock У нас Медведев свой гей парад устраивает!

  • mysyssoft : RT @BorisAbramich: -Мистер Медведев ,почему в России так плохо с экономикой? -Ничего удивительного,сначала мы перепутали педали,а потом зас…

  • findus6 : RT @Barbudos2000: Как получается у охранки отделять нынешнею власть от ельцинской из 90? ...Путин зам Собчака и друг Чубайса при власти в…

  • emilio80boy : RT @trofzv: ОЙ, УМОРИЛА МЕНЯ СЧАС ОДНА ВАТНИЦА-УРА-ПАТРИОТКА...ГОВОРИТ : МЕДВЕДЕВ НАЗЛО ПУТИНУ ПОВЫШАЕТ ВОЗРАСТ ПЕНСИОНЕРОВ...МОЛ, ПОД СВЕТ…

  • LarisaSawchik : Медведев «костьми лег»: почему Кудрин согласился на Счетную палату https://t.co/me5azYpzHP ПрОклятый народом Медвед… https://t.co/hRfPDl3nbI

  • nicotinko : RT @5th_kolonka: Премьер-министр Медведев заявил, что повышение налогов и пенсионного возраста для россиян необходимо, потому что о, смотри…

  • nadezhdatashenk : RT @0we4xfog0MgTqGN: Проснулись запутинцы,пенсия всех коснется, точнее,многие не доживут,не понимаю логику таких, Путин построил Ельцин цен…

  • aviator6805 : RT @55privet555: @yoshkinkrot Путин- гарант стабильности ворья. Пока он у власти, прогрессивного налога не будет!

  • qDrSKrmgOr22ZSb : @zoiaandreeva191 @elenunki @Rossia_foreverl Меня смешит то как Путин говорит на своих выступлениях с оговоркой если… https://t.co/lZlSfTw2Zg

  • iev20 : RT @onlyputya: Путин обещал не повышать пенсионный возраст, а Кудрин обещал повысить. Вот и посмотрим кто у нас тут президент. https://t.co…

  • ippollo : RT @_RedScare: Во время и после ВОВ, когда страна была в разрухе, и никакой экономики не было, и то пенсионный возраст не повышали, а сейча…

  • arktic77 : RT @Ray_net_ua: Молодая иранская женщина приговорена к казни, она убила насильника. По закону Ирана (шариату) девствениц нельзя казнить. По…

  • ork1000 : RT @__Bolshevik: Путин, это коллективный аккаунт капиталистов.

  • mistervurd : RT @Vitauskas_A: Только жившие при Пиночете чилийцы, поняли зачем Путин построил столько стадионов. Превращенный в концлагерь стадион "Наси…

  • 7777777EE : Путин против увеличения сроков пенсионного возраста! https://t.co/4guXRJmYwK

  • borisov_bel : RT @SobiNewsCom: ВИДЕО: https://t.co/mHirpuP15x ПУТИН и пенсионеры. Должен остаться только один! SobiNews на Вольнов Talks https://t.co/T7r…

  • HohlovRoman2 : RT @den_kazansky: Сейчас, конечно, смешнее всего читать статьи на российских пропагандистских ресурсах про «антинародные» пенсионные реформ…

  • Spb2017rus : RT @prof_preobr: Россияне, а зачем вам вообще пенсии и зарплаты, если у вас есть Путин и Армата?

  • ycc9ypOgov88VDC : RT @yoshkinkrot: Путин очень любит врать (но другим почему-то не советует). Ваш ретвит поможет освежить в памяти только ПЯТЬ примеров лжи…

  • SPECTR_1 : @MoskRussia Ух там в телефоне столько интересного