Путин "пидорас" или нет!?
blaginin — 22.12.2010
Вспоминается история - "Сраный" Турчак и Кашин. Вся блогосфера
бурлила .Теперь вот новый эпизод - На блогера завели уголовное дело за оскорбление наци анального лидера.
Думаю , что могут блогера и закрыть ( или в темном переулке бейсбольными битами поколотят) , вполне могут и ЖЖ закрыть , ведь к вечеру оскорбительное словосочетание заполнит все поисковые системы , новости , блоги ... весь интернет . Если санкций не последует , то встанет вопрос - может Путин не такой всемогущий и кравожадный , как нам кажется?
|
|
</> |
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
