рейтинг блогов

Путин нашел национальную идею

топ 100 блогов irek_murtazin10.05.2020 Теги: Путин патриоты 2

И не стал скрывать свою находку, а честно рассказал о ней в интервью программе «Москва. Кремль. Путин».

Оказывается, национальная идея России заключается в патриотизме. Но при этом, как сказал Путин, «патриотизм не должен быть квасным, затхлым и кислым». Смысл патриотизма, оказывается, в том, «чтобы посвятить себя развитию страны».



Путин нашел национальную идею

В общем, ничего нового, все по известной советской песне:

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!


Так и живем… И будем жить?

патриоты

Рис.отсюда и отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
Архив записей в блогах:
Вчера общаюсь с другом, на предмет "сходить в субботу на выставку", этот жаворонок, для которого встать в 4 утра, а уснуть мордой в салат часов в 9 - это лучший распорядок дня, предлагает встретится часов в восемь. Глаза мои медленно лезут на лоб, потому что в субботу в восемь я отлично ...
Про журнал Максим.  В новостях сегодня показали, что они опубликовали в рубрике самые страшные убийцы -  фото наших девушек снайперов времен второй мировой.  Рядом с  маньяками, потрошителями, Гитлером   и прочими. Искала в сети, не нашла. Что я хочу сказать ...
После этого скотского приговора по "болотному делу" российская оппозиция должна все-таки задуматься, как жить дальше. Играть дальше по правилам, задаваемым властью - глупо и бессмысленно. Тыкаться и мыкаться по митингам в стиле "постояли - разошлись" - зачем? Чтоб потом проводить ...
Вчера, сравнивая различные сорта продукции валезанских виноделов, разговорились с девчатами из нашей туристической группы, и те поведали нам историю одной их подруги - точнее, не историю, а короткий инцидент, который произошёл с ней в столице (а она коренная москвичка). Её задержала ...
Танец это гармоничное движение пары в данном случае жениха и невесты по случаю свадьбы стоит разучить свадебный танец – обучение и видео-уроки здесь. В зависимости от того как это у вас получиться можно будет судить от том насколько хорошо ...
  • swed_lepra : RT @vlad_zhukovskiy: Бабуля-ветеран не зомбирована телевизором. Разнесла вороватую власть: «Путина никто не избирал. Его Ельцин и олигархи…

  • demin_evg : RT @R1ght_Now: Путин: Долги 1990х помешали развивать российскую экономику. Интересно, а почему же тогда эти самые долги не помешали Путину…

  • ale4511 : RT @andreyvlz: А.Пионтковский: Сталин во время голодомора продавал пшеницу. Путин продал во время пандемии аппараты ИВЛ.

  • volodya1961 : RT @Per4atkiPav: Как фанера над Парижем. Уникальные кадры, - Путин в тухлом одиночестве чахло наблюдает, как высоко в небе он пролетает со…

  • Tarula7 : RT @dmitriypaut: Расмуссен -Если Украина прекратит войну, Украины не будет, если Путин прекратит войну, - не будет войны, - экс-генсек НАТО…

  • goldmanua1961 : В.В. Путин -- сын нацистского карателя? https://t.co/YUzDlA4Jfp #Путин #выборы #книги

  • Mr_Sonar : RT @uprav_dom: Завтра Путин должен провести совещание п коронавирусу и что-то он должен будет нам сказать про наше житие бытие ! А кому ещё…

  • abigzolotua : RT @SZoldberg: У меня такое ощущение, судя по тому, что он говорит, что Путин в бункере не последние 1,5 месяца, а лет 6-7 сидит. Чел дума…

  • XVMD1TsrwVI56Jl : RT @borodino161: Я больше, чем уверен, проведи Путин полномасштабный Парад Победы 9-го мая, тут же начали бы орать, что теран намеренно хоч…

  • FrauFraumerkel : RT @FakeStateRF: Неделю назад Путин пообещал спеть 9 мая. И не спел. Это банкетный с пьяни пообещал, а удмурт откатил всё взад https://t.c…

  • trpmed : RT @Comov311: Всё поколение старше 40 лет, Путин и его банда после самоизоляции пустит по нож....на работу они уже не выйдут... https://t.c…

  • PraskTul : «Патриотизм, но не квасной и кислый»: Владимир Путин о национальной идее России

  • fragma_dia : RT @Vuk_Ravnogorski: Оно што наши политичари прихвате за бедну суму новца Путин одбије у таку. https://t.co/l6CKdqfayl

  • semielse : Gr}Zcf` https://t.co/ta40gVh7Ko #Russia #Путин #политика #новости #Трамп #RT #Украина #США #USA https://t.co/cQ1pJ0lpCH