рейтинг блогов

Путин летит в Абакан?

топ 100 блогов irek_murtazin24.09.2018 Теги: Путин В Хакасии ждут Путина.  Есть все признаки, что президент лично прилетит распутывать клубок, который местная элита намотала  в ходе  выборов главы региона.



АБАКАН

"...Абаканцы за два десятилетия изучили «надстроенные» фюзеляжи самолетов Путина и Шойгу, бортов сопровождения, и, проезжая мимо аэропорта, точно знают, кто прилетел на рыбалку в их тайгу. В воскресенье мне показали кремлевский борт (по-видимому, ФСО или администрации президента). Значит, здесь на днях будет и «сам». И вряд ли на сей раз он за рыбой".
отсюда

Почти как в некрасовской «Забытой деревне»:

У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!
«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу», — думает старушка.

Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
«Вот приедет барин: будет землемерам! —
Думают крестьяне. — Скажет барин слово —
И землицу нашу отдадут нам снова»….

Но дальше у Николая Алексеевича уже совсем не про Путина…

Так или иначе, но лично Путин в роли то ли «скорой помощи», то ли «пожарной команды» - это уже какой-то запредел. Отчетливый признак не рядового сбоя «вертикали власти», а системного, очень серьезного повреждения….

На снимке: Абакан в ожидании перемен. Фотография отсюда

Оставить комментарий

Наталья 26.09.2018 19:36
Ну не справляется команда Зимина, ну суть дали бы поработать Коновалову, в коалиций с ЛДПР, нормальное создали правительство. Ну Зимину место и Москве и его замам найдут, зачем им провинция наша.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Путин и Нетаньяху снова обсудили сбитый в Сирии Ил-20
Газета.Ru
В ходе разговора Путин акцентировал, что решения России по укреплению боевых возможностей сирийских ПВО «адекватны сложившейся ситуации и направлены прежде всего на предотвращение любой потенциальной угрозы жизни российских военнослужащих, выполняющих ...
Путин и Нетаньяху обсудили тему поставок в Сирию ракет С-300Радио Свобода
Путин спас Асада от неминуемой смертиДни.Ру
Путин в телефонном разговоре с Нетаньяху обсудил крушение Ил-20Аргументы и факты
Комсомольская правда -ТАСС -Московский Комсомолец
Все похожие статьи: 3 092 »

РБК

Путин решил не ехать на саммит АТЭС в Папуа — Новую Гвинею
РБК
Владимир Путин не планирует ехать на саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Папуа — Новую Гвинею, рассказал РБК источник, близкий к МИД РФ, и подтвердили федеральный чиновник и собеседник, близкий к Кремлю. Россию на саммите будет ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Что заметно в России, так это тот факт, что городская среда претерпела за последние лет 10 кардинальные улучшения. Оставим за скобками, сколько на этом деле было попилено денег (все чиновники пилят, я убедился), но сами города, причем не только столичные, стали выглядеть нарядно, опрятно ...
здесь ...
У хорошего человека скоро ожидается прибавление в семействе, я полагаю, что-то нужно дарить в таких случаях, но опыта у меня такого нет. Но у меня есть френды, на которых надеюсь и уповаю. Вы люди опытные и в таких моментых просто профи. ...
Первый канал наконец показал сериал, который три года пролежал на полке. Первый канал отважился выпустить в эфир сериал режиссера Натальи Мещаниновой «Красные браслеты». Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. Спустя три года после того, как сериал был готов, ...
Сегодня главный тренер национальной сборной России Дик Адвокат обнародовал список игроков, вызванных для подготовки к товарищескому матчу с командой Болгарии, который состоится 11 августа в Москве. Всего в списке значится двадцать ...
  • mormon722 : RT @svecha62: Но если президентом станет Петр Порошенко... ,которого сильно поддерживает Путин...Да,господин Белковский? https://t.co/OxY9h…

  • ZndIWc3AUMjOy9o : RT @IlyaYashin: Путин избегает конкуренции с Навальным на выборах. Его охранник угрожает Алексею мордобоем. Полиция бесконечно отправляет е…

  • CalutzkihNatali : RT @RussiansForward: Путин объяснил Нетаньяху, зачем Россия поставит Сирии С-300 По инициативе израильской стороны состоялся телефонный ра…

  • boneugene1 : Мне понравилось видео "Путин отомстит Навальному уголовным делом"

  • KathyGr78997097 : Путин обсудил с Асадом поставки С-300 в Сирию

  • nn4x77 : RT @yurvaga: Экс-посол США в РФ Макфол: Путин – параноик. Он боится людей. Его страхи провоцируют иррационально агрессивное поведение: http…

  • EKargapolov : RT @prof_preobr: Путин лично гарантировал, что Россия профинансирует строительство «Северного потока-2», если западные инвесторы откажутся…

  • wlturtschenko : RT @DJ__Trump: Орлова проиграла выборы. Надеюсь, Путин даст ей какую-нибудь должность и она будет нас радовать своими "шедеврами". Это мой…

  • StukYalo : RT @pan_dok: Лукашенко, возможно, уговорили на многоходовочку: к 2024-му году "союзное государство" РФ+РБ и девственно новый Путин сможет п…

  • Elena_Lazarenko : RT @Dobrokhotov: Навальный продолжает сидеть второй срок за акцию, в которой он даже не участвовал и где никто не пострадал. Путин не получ…

  • Tourist67 : RT @pani_walewska: Илья Пономарев: Если бы Путин мог соскочить с этих галер, он бы соскочил. Но он трус. Смелых людей в силовые структуры н…

  • Wolzhanin1970 : Ich mag das @YouTube-Video: https://t.co/iukVR8vi6n Путин отомстит Навальному уголовным делом

  • MrBinar : Путин лишит Кирилла престола? https://t.co/y6yjv0hinA