Путин и Садальский

топ 100 блогов vlad_dolohov04.01.2023 Формально они не знакомы. По вине Садальского. Наш знаменитый артист и народный блогер дружил с Анатолием Собчаком, а Путин был у него на побегушках, так что и причины знакомиться не было – побрезговал, типа.

Путин и Садальский

Спустя несколько лет, когда Собчак был в опале, а Путин уже стал президентом, Анатолий Александрович в легком подпитии (дело было в питерском кабаке) поведал своему другу одну тайну, которую вы наверняка не знаете.

«Путин разделяет людей на три категории: друг, предатель и враг. С врагом надо и общаться, с врагом можно договариваться. Предателя надо уничтожать. А друзьям – помогать».

Стас залпом опрокинул рюмашку и задумался. В друзья к Путину он бы не попал точно. А учитывая его острый язычок и страсть к скандалам, мог бы попасть как в первую группу, так и во вторую. Риск неоправданный… Так что будем считать, что Бог миловал, подумал Стас.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Marc by Marc JacobsСумка из новой коллекцииСтоимость: 8 900 ...
...
Есть такой хороший фильм Казароза, про красных и белых, эсперантистов и идистов, завязка сюжета - убийство декадентской певицы по имени Казароза, что значит розовый домик (она когда-то провела несколько счастливых дней в розовом домике и решила взять такой псевдоним). У нас тоже есть ...
Заехали за другими туристами для экскурсии к водопаду, а там такое Я и не знала, что в Африке живут ...
Современная Россия очень спокойно относится к своим героям. То есть к тем людям, которыми надо бы гордиться круглосуточно, особенно пока они живут и здравствуют. Героев таких хватает, благо условия российского быта таковы, что зачастую просто жизнь - уже подвиг. Я лично преклоняюсь перед ...