Путин и Перитонит. Неодимовые магниты

топ 100 блогов tovarisch_gandi14.01.2012 Теги: Путин

Владимир!

Пока Онищенко очень занят борьбой с украинцами (сыроделы), а Голикова – с греками (офтальмолог Христо Тахчиди), Вы можете прямо сейчас сделать большое и важное дело

Очень быстро и очень важное. Ограничьте, можалуйста, продажу магнитных конструкторов. Можно поручить Онищенко. Дети глотают их части (как правило шарики из Nd - неодима), магниты попадают в кишечник и если их больше одного - слипаются, а силы кишечной мускулатуры недостаточно для их проталкивания. Магниты вызывают непроходимость, в зоне «слипания» нарушается кровообращение. Симптомов на первом этапе нет или почти нет, но затем заболевание развивается стремительно – непроходимость, некроз, перитонит. Проблема существует не только в нашей стране.

О ней говорили уже и Малышева по первому каналу и Рошаль где только можно. Но ни один властный хрен не пошевелил своим пещеристым телом.

Пруфлинк, цитата:

http://stats.fake.dirty.ru/comments/332127

«…Недавно к нам в больницу поступил третий за месяц (!) ребёнок, который проглотил такие шарики — целых 15 штук. У первого они дошли до кишечника, вызвали некроз, он долго лежал в реанимации и чуть не умер. Сегодняшний отделался эндоскопическим извлечением из желудка и пищевода, с ним всё в порядке. Но и у него всё могло кончится плохо — шарики образовали кольцо, в которое попали складки слизистой. Наши нежные внутренние органы и их оболочки не терпят точечного сдавления или ущемления. В этом месте быстро нарушается кровообращение, и в результате возникает некроз…»

Диапазон действий – от полного запрета до ограничения в продаже. В детских магазинах не продавать вовсе – продавать там, где товарные группы рассчитаны хотя бы на средний школьный возраст.

Владимир! Пока кто-то медлит с мерами, чей-то маленький ребенок прямо сейчас лежит в хирургии на столе под бестеневой лампой. C U-образным разрезом брюшной полости и кишечником наружу! С маской на лице, весь в зажимах и трубках.

Хотя нет, я ошибся, это не чей-то, это наш ребенок сейчас там лежит. Не должно быть в России «чьих-то» детей.

Над ним колдуют хирурги и между своим хирургическим радиообменом ТАКИМИ словами матерят эти конструкторы, что я здесь не смогу привести ни слова без опасности приостановки журнала abuse-team’ом.

И не надо говорить мол родители виноваты и не усмотрели – пока государство разрешает продавать детям опасный для жизни товар родители думают что все в порядке.

Владимир, СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-ТО. ОЧЕНЬ ПРОШУ.

Так, пока Владимир думает…

Продавец конструкторов! Ты можешь изъять конструкторы из продажи или хотя бы продавать их тем родителям, чьи дети хотя бы старше 10 лет.

ЖЖист! Ты можешь сделать репост.

Нашист! Отправляйся в магазин, разговаривай с продавцами, родителями.

Да, еще. Сходите в ожоговое отделение вашей районной больницы, помогайте там по чуть-чуть. Скиньтесь, купите бинтов и одноразовых пеленок. Я вам обещаю, пробыв один час в ожоговом отделении, вы совсем иначе будете смотреть на мир. СОВСЕМ. ИНАЧЕ. Сильнее мироощущение меняет только детская онкобольница и несколько секунд взгляда в глаза этих детей.

Делайте уже хоть что-нибудь стоящее! А то все девок своих на календарях в срамных позах снимаете – «оттарабаню за взятку!» Тьфу, педофилия какая-то.

И про конструкторы не забывайте!

Оставить комментарий

Посты по теме:
Пресс-секретарь Владимира Путина заявил, что участие в предвыборных теледебатах премьер-министра маловероятно, но, возможно, в них примут участие его представители.
13 января в большом зале Дома приемов правительства на Воздвиженке прошла церемония вручения премии работникам СМИ. Правительственную премию вручали министр …
Махинации Путина во время работы в правительстве Петербурга. Вор и взяточник Путин построил воровское государство. Журналист Владимир Иванидзе, как и обещал, …
При этом Путин поставил перед руководством республики задачу - довести в 2012 году зарплату работников образования до среднего уровня по экономике.
Сбить эту протестную активность может только более-менее полномасштабная война с участием России. Такой вариант существует Путин выиграет предстоящие президентс.
С предвыборного сайта премьер-министра и кандидата в президенты России убрали все предложения Путину оставить руководство страной.
Премьер-министр Владимир Путин пообещал ускорить расследование дела об избиении главного редактора «Химкинской правды» Михаила Бекетова и поговорить для этого с главой Следственного комитета ...
Архив записей в блогах:
оцените масштаб моей лени - только в четверг я нашла в себе силы показать субботние фотки, всё время хочется спать и ничего не делать, но не сказала бы, что я устаю, просто раньше часы к ноябрю переводили и становилось легче, потому что вставать и ...
Уважаемые сообщники, пишу сюда, ибо сил моих уже нет это терпеть. До слёз прихожу домой. на ковре в прихожей следы непереваренной пищи из желудка Кота, традиционное излюбленное место. в выделениях видна обертка от маффина. я к такому уже привыкла, ибо это повторяется ну как минимум раз в ...
Вопрос по вселенной "Дюны". В новом фильме сообщают, что послы, прибывшие к Атрейдесам потратили на перелет 1 462 062 солярия, т.е. 486 687 соляриев за билет туда-обратно на человека. На Аракисе сообщается, что Харконнены выкачивали 10 млрд. соляриев ежегодно. При этом для десанта на Дюну ...
В этом году обратил внимание на огромное количество микрокредитных ( ссуды а не кредиты ) шаражек по всему Кирову. Надо сказать , что в столице их не видно . Я бы обратил внимание обязательно . Фишка в том , что они выдают ссуды до 2% В ДЕНЬ ! В году 365 дней ! Нормалды ... Чует моё ...
Сегодня у нас с Ириной наш личный праздник. 14 декабря 1991 года мы поженились. Тридцать один год назад я сказал самое главное "Да" в своей жизни. И с тех пор мы вместе. ...
  • xenia_sobchak : http://t.co/UPaaZpQx Путин все таки был на митинге?:)

  • buymemore : Сцена: Путин привязывает Родину к рельсам и злобно хохочет, глядя на приближающийся поезд.

  • LevSharansky : Говорят Путин собирается натравить на хомяков Навального дрессированных барсуков. Как бы чего не вышло..

  • LosarKo : Давай вперёд,Владимир Путин! http://t.co/UwwUgoDn

  • infofon : Обмен квартиры в Москве или Подмосковье (пробки, Путин, агрессия) на Таиланд (солнце, море, улыбки) + свой бизнес в Тае http://t.co/8De74PR9

  • ShopwebkaRu : #Putin #Путин "Души в паутине. Мысли в пучине. Власть в путанах. Страна в ПУТИНЕ" Из моего неиздаттенького)))

  • afonrilro4 : Матвей Ганапольский: то ли Путин, то ли Едро

  • GamarnikD : "Вообще из нынешних претендентов безусловно Путин!Ибо другие совершенно неизвестны не своей политикой,не своей персоной"-я учусь с такими

  • MeowMeowVox : Альфред Кох: Когда я работал в мэрии Санкт-Петербурга,малиновый пиджак носил только Володя Путин. Его вкусы уже тогда были вполне определены

  • MeowMeowVox : @Uberkatze есть видео где путин христос??!!!!!!!О_о

  • Uberkatze : @MeowMeowVox верь больше видео, путин это христос, ога

  • edinoros_online : Матвей Ганапольский: то ли Путин, то ли Едро http://t.co/bgdUvmkT

  • Arzobispon : Путин пообещал укреплять гуманитарные связи с Украиной

  • YanaKatsuba : у меня какой-то путин на рабочем столе. странные картинки выбирает моя винда http://t.co/n0Fs4DEY

  • crasno_ru : Путин побеседовал с хорошим губернатором: Башкирии поставлено отлично за успехи: Премьер Владимир Путин, устрои... http://t.co/p0qtbbba

  • nat_ter : Даже бирманская хунта выпустила политзаключенных http://t.co/hSqbGBnZ #Путин #Ходорковский #Лебедев

  • varjag_2007 : Путин пообещал укреплять гуманитарные связи с Украиной http://t.co/uzvLkUMq

  • nat_ter : Тошнотворное лицемерие #Путин а: вместо того, чтобы обнимать искалеченного Бекетова, лучше бы нашел бандитов http://t.co/fSWWyhjx