рейтинг блогов

Путин и мыло

топ 100 блогов irek_murtazin28.09.2021 Теги: Путин «…. один из подследственных попросил передать ему несколько кусочков мыла в форме бюста Путина. Передавать в СИЗО мыло не запрещено. Его форма и размер никак в общем-то не регламентированы. Но на приёмке проверяли, нет ли в мыле чего запрещённого, и разрезали пару бюстов ножом. Одному даже отрезали голову.



путин и мыло

Получив бюсты в таком непотребном виде, подследственный написал огромную жалобу. Он изложил, что как патриот и человек, уважающий Владимира Владимировича Путина, чувствует себя глубоко оскорблённым и считает это идеологической диверсией. Через пару дней к нему прибежал взмыленный начальник, ответственный за воспитание, и очень попросил никуда и никому это не отправлять и в целом прекратить эксперименты с вождём».
Отсюда

Это написал Андрей Пивоваров, который с июня находится в краснодарском СИЗО-1. Он обвиняется «в сотрудничестве с нежелательной организацией».

Мне вот интересно, а производить мыло в виде бюста Путина – это как? Скрепно?

А еще мне интересно, а бюсты Ленина из мыла делали? А Сталина? А сейчас делают?

Фотография отсюда


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. NYT: Путин якобы мог взять красивую переводчицу на встречу с Трампом, чтобы отвлечь его  ТАСС
  2. В МИД объяснили выбор переводчицы на переговоры Путина с Трампом  Газета.Ru
  3. Песков опроверг слухи о привлекательной переводчице Путина  Вести.Ru
  4. NYT: Путин мог специально взять на встречу с Трампом в 2018 году красивую переводчицу, чтобы отвлечь его  BFM.RU
  5. Песков рассказал, кто предоставил Путину переводчицу на встрече с Трампом  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин пообещал россиянам повысить пенсии  Lenta.ru
  2. Путин пообещал продолжить повышать пенсии в России  Ведомости
  3. Владимир Путин назвал приоритеты проекта бюджета  Российская Газета
  4. Повышение пенсий в России продолжится - Путин  БАШИНФОРМ
  5. Путин заявил, что зарплаты правоохранителей в ближайшие два года будут расти темпами по 9%  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин поручил сократить число контрольных работ в школах  РБК
Архив записей в блогах:
Если все знают об этом, прошу сильно не бить. Нужно набрать комбинацию *33* и еще любые цифры. Если после второй звездочки цифры будут набираться - вас не слушают, если будут набираться тире - значит вы на прослушке. Попробовал на телефонах своих родных. Мой тел слушают, у жены ...
Служба американского бомбардировщика Boeing B-47 Stratojet продолжалась больше полутора десятка лет, а разведчик RB-47 прослужил еще дольше. Машина получилась вполне удачной, тем не менее, возникла идея ее дальнейшей модернизации. Так появился проект YB-47C, существенно изменивший облик ...
Итак, стадион вроде как достроен. С большим скандалом, с уголовными делами, с внезапной и необоснованной заменой генподрядчика и с бесконечно растущей сметой. Стоимость проекта выросла с шести миллиардов до 45 (!) миллиардов рублей. История строительства стадиона - это хроника жадности ...
238 тысяч рублей и у вас дома есть сатана
У меня давно возникла идея купить компьютер, (постоянные читатели знают, что у меня был ноутбук) но как-то все не срасталась. Помните, я писал, что мой друг Андрей приобрел телемонитор BENQ – http://denis-balin.livejournal.com/1218065.html - мне тоже захотелось, что-то ...
  • kalubov : RT @nikolovrat21: Фото слева. Путин конца 80-х. Фото справа. Вот таким должен был бы выглядеть сегодня Путин (обработка компьютерной прогой…

  • gadosty_radosty : @KremlinRussia Совещание прошло продуктивно довольно, Путин молодец

  • LissaLissasan : RT @sultanbegova: Новой уголовкой против Алексея Навального, власть хочет нас запугать, чтобы мы боялись даже произносить фамилию Навальный…

  • Michael17798765 : RT @55privet555: По делу Навального путин требует привлечь даже «репостеров» постов ФБК (организация признана экстремистской и НКО-иноагент…

  • turbanbazarova : RT @Dobrokhotov: На пике смертности от пандемии государство продолжает впаривать людям пустышку вместо вакцины, обещая «меньше побочек» и «…

  • otec79 : RT @RadioStydoba: Путин никак не останавливается. В Италии с 1 октября повышают тариф на электричество на 30%, а на газ — на 14,4%. Всё из…

  • Marat_LenaB : RT @smironova1945: Байден по трапу не может подняться, а Путин по тайге и сопкам ходит, ныряет в прорубь и активно спортом занимается. Но п…

  • Tatibokareva : @SobolLubov Путин сажает коррупционеров как картошку и только такие преступники как вы этого не замечают. Вот краси… https://t.co/zZuNft6tGC

  • ABSnat : RT @Per4atkiPav: @Anakoyher Говорят, что рисунок очага был нарисован так правдоподобно, что Путин даже накидал палок в топку Шойгу.

  • gadosty_radosty : @Vedomosti Путин молодец, что призвал запустить эту программу.

  • Turmalay : RT @Mix0ny4__00: Ну вот, Путин, ты и попался!? Теперь точно не отвертится!☝️ #ДляГааги https://t.co/SiJDlhJgf4

  • K_l_wad : RT @sergeyli1970: Находящийся в карантине Путин