Путин и ледоруб
pesreakzii — 31.03.2017

Президент России Владимир Путин 29 марта посетил Землю Франца-Иосифа в Баренцевом море. Пронизывающий ветер и леденящий мороз не испугали российского лидера. Президент пообщался с работающими в Арктике экологами, отведал местных лакомств и даже высек из ледника несколько осколков.
==============================================
Земля Иосифа...ледоруб....красная шапка ....
Символика по моему вполне понятная и подходящая. А вот кандидат на роль Льва Т......кто?
Ходор?
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
