ПУТИН и БРЕД

топ 100 блогов elshanec28.02.2022 Теги: Путин И вот сидит президент Российской Федерации. В бункере. Один. Грустит. Упал у него. Рейтинг.

Все отвернулись. Даже кот под кроватью спрятался и шипит, сверкая глазами. Любимый корм игнорирует.
Нет больше друзей.
И вдруг просветлел лицом темнейший - армия и флот!

Позову их, думает, они мне кота из-под кровати в два счёта достанут. Вместе и погладим.
Потом.
Сначала рейтинг поднимут мне. Он тоже где-то там – закатился и лежит себе. Пылится.

- А мы под кровать-то пролезем? – интересуются армия и флот, - Мы вон, какие большие, застрянем ещё… Кот опять же этот твой – шипит и вилками машет. Животное.

- Вы друзья или нет? – нахмурился президент.
Друзья переглянулись виновато и полезли. Под кровать. За рейтингом президента.

Бред?
Прекраснодушные люди транслируют мне и тебе этот бред уже четвёртый день. Искренне транслируют. Уверенно.
Они знают, как надо дружить. И с кем.
Круасан сейчас доедят и расскажут.
С набитым ртом некрасивое селфи получается.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
27.02.2022 СТЫДНО
23.02.2022 СУХПАЙ
20.02.2022 ИГРА
17.02.2022 МИМОХОДОМ
Архив записей в блогах:
Обнаружились первые последствия "Брекзита" для Великобритании – падение ВВП. По результатам 2017 года Великобритания покидает первую пятерку экономик мира (по номиналу) и перемещается на 6 место. Первые 7 стран по прогнозу МВФ (номинал): 1) США - $ 19,4 трлн 2) Китай - $ 11,9 трлн ...
Когда приводят примеры гибридных и явных войн Российской Федерации за время ее фактического существования, с 1991 года, то вспоминают карту мира с раковыми пятнами в виде Южной Осетии, Абхазии, Приднестровья и т.д. Однако, при это практически никогда не вспоминают о таком ошметке имперск ...
Только недавно сидели с Лизкой, вспоминали про её болезнь. Я писала вам почти год назад о том, что случилось . * * * * * Если дёрнуть друзей и знакомых, и спросить, что же такое, по их мнению, психиатрия, почти всем на ум придут фильмы про сумасшедших в дурках. Таких, вроде хрестоматийн ...
  Совсем недавно попалась на глаза батальная картина x удожника М.С.Маймона "18 апреля 1904 года в гора x Тюренчена» . Картина посвящена первому сражению Русско - Японской войны,   Тюренченскому,   или, как его еще называют, ...
Во время российско-грузинского конфликта частенько муссировалась тема мародерства. Кто-то своими глазами видел украденный унитаз, кто-то из журналистов божился, что лопал ореховое варенье ложкой, прихваченной кем-то из солдат в брошенном ...
  • Charlishka : RT @turkmendagz: Сегодня 28 февраля Российские вооруженные силы провели тотальные обстрелы и бомбардировки украинских городов. Особенно пос…

  • vcevika : RT @VALMICHEL7: Путин идеально косплеил Гитлера: аннексия, олимпиада, один народ, жизненное пространство, окончательное решение украинского…

  • Peter83725050 : RT @mlynskaya: Немецкий таблойд Bild со ссылкой на свои источники в спецслужбах Германии и Украины: Путин скрывается в бункере на Урале, ча…

  • eduliftom : RT @rshaveddinov: Простите за эти ужасные кадры. Но это очень важно. Путин врет, что мирное население не трогают, что атакуют только военну…

  • ZayatsAz : RT @den_kazansky: В Бердянске люди кричат оккупантам «Путин - хуйло!» Кремль думал, что картинка будет, как в Крыму в 2014-м. Но вышло совс…

  • dhUa0nyLR3Lu8wx : RT @mironov_fm: Пока идет мощная поддержка всего мира, россиянам нужно воспользоваться случаем и скинуть Путина. Иначе, уже очень скоро Пут…

  • hangoratale : RT @t_felg: Хочется на всех языках мира (в первую очередь, на украинском) везде написать: я россиянка и я против войны! я требую остановить…

  • macevicag : RT @R1ght_Now: Ватники пишут, что «Зеленский - трус», а «Путин - герой». Напомните, долбоебы , кто из них на передовой, а кто прячется в бу…

  • meowmeo35009025 : RT @Deservanter: Скрин с телефона убитого российского военного. Официально, путин отправил людей на смерть. Детей заставил убивать, и быт…

  • adnashmyash : RT @Shulz: На это тяжело смотреть. Но на это нужно смотреть. Важно смотреть. Вдвойне важнее, если вы из России. В пятьдесят раз важнее, есл…