рейтинг блогов

Путин и армия

топ 100 блогов irek_murtazin18.04.2023 Теги: Путин Кремль с утра сообщил, что Владимир Путин «посетил штаб группировки войск «Днепр» и штаб национальной гвардии «Восток»».



Дословно: «Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами Российской Федерации посетил штаб группировки войск «Днепр» на Херсонском направлении и штаб национальной гвардии «Восток» в Луганской Народной Республике».


А накануне президент принял в Кремле министра обороны России Сергея Шойгу.

Путин и армия


А еще на день раньше – того же Шойгу вместе с министром обороны Китая Ли Шанфу.

Путин и армия

В общем, президент России регулярно контактирует с военными.

В сегодняшнем сообщении Кремля сообщается, что Владимир Путин поздравил с Пасхой и подарил копии икон военачальникам, после того, как принял у них доклады об обстановке.

Дословно:

«В ходе совещания в штабе группировки войск «Днепр» обсуждалась ситуация на Херсонском и Запорожском направлениях. Президент заслушал доклады командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Михаила Теплинского, командующего группировкой войск «Днепр» генерал-полковника Олега Макаревича и других военачальников.

В штабе национальной гвардии «Восток» в ЛНР Владимир Путин принял доклады генерал-полковника Александра Лапина, других высших офицеров об обстановке на этом направлении.

Также глава государства поздравил военнослужащих с праздником Пасхи и передал им в дар копии икон»
.
отсюда

Я правильно понял, что по замыслу организаторов поездки президента на передовую, этот визит Владимира Путина должен вдохновить контрактников, мобилизованных и добровольцев?   А копии икон - придать сил и решительности для окончательного разгрома нацистов и бандеровцев? Типа «где Путин – там победа»?

Фотографии отсюда и отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
меня в ленту Оглавление и помощь — здесь ...
Если вы можете начать свой день без кофеина, если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, если вы можете есть одну и ту же пищу ...
...
В каждую эпоху у юношества своё понятие «отстоя». Например, в 1730-х годах молодые люди считали длинные парики-аллонжи - прикидом стариков и лузеров, а короткие парички с косичкой, наверняка, именовали ice или coooool. А вот в позднем СССР? Что было у нас ...
Пол-года назад сняли квартиру с подземной стоянкой. Номер стоянки вписан в договор. С тех пор происходит какая-то ерунда. На стоянке постоянно стоит чужая машина. Я клал под стекло записочки и копию страницы договора с номером стоянки. Долго не ...
  • zaratainfo : RT @pravdoliub_i: Да го превеждам ли? Партия Единна Русия е разпратила на мобилизираните иконка с Путин. Християнско ми е. #РусияЕТъпВиц

  • naamailru : RT @NickNkvd: Банки США потеряли деньги на ипотеке впервые с тех пор, как Ипотечная ассоцияция банков (MBA) начал вести учет. Наверно Путин…

  • Ludashka11 : RT @prof_preobr: Объясняю, как так вышло с выдуманной поездкой Путина в войска. Посмотрите видео. Первые 10 секунд - нередактированное виде…

  • politica_media : RT @navalnylive: Владимир Путин любит играть в демократа, поэтому довольно часто в оправдание своих решений говорит о «единогласной поддерж…

  • shyvalova1940 : RT @ValBodin: Скоро пасха, - сказал вчера путин на передовой. Ну вот, а вы уже все яйца с куличами захомячили. Неверы блдъ.

  • Aleksi19481195 : RT @prof_preobr: Путин якобы "приехал" к военным. И говорит им "сейчас Пасха будет, да?" Через два дня ПОСЛЕ Пасхи. Продолжайте верить, что…

  • VladimirElin : RT @Nebyl11: Храни Господь наших защитников