Putin = Hamas
godilla — 20.10.2023


Самоходный Йося, выклянчивая у конгресса 100 млрд на экстренную помощь Украине и Израилю привел до боли знакомый аргумент: "Это очень разумное вложение, которое окупит себя американской безопасностью на поколения вперед". Точно такой же аргумент приводил бывший шведский премьер Рейнфельд (тот, что на правом фото), когда вымогал финансы на массовую иммиграцию. Слово "безопасность" не употреблялось, но она подразумевалась, а как сегодня обстоят дела со шведской "безопасностью", думаю, рассказывать не надо.
И насчет заголовка. Наконец-то Путин удостоился от своих "американских партнеров" настоящей похвалы. Знак равенства Йося объяснил тем, что и Путин и Хамас посягают на соседние им демократические страны, а "покушение на демократию" в наше время есть страшнейшее преступление. Всякий террористический акт обычно тут же объявляется таковым покушением, правда вот, тот же Райнфельд назвал недавний расстрел шведов в Брюсселе всего лишь "покушением на футбол".
И наоборот, ежели кого назначили "демократом", то это вроде "ордена бани", куда доступ только "правильным гендерам", и из это "бани" они могут хоть гранатами в окно кидаться.
Правда, есть еще один аргумент, ваще неубиваемый: "нет альтернативы!". Типа "расширению Нато", или "минским соглашениям", или... нет альтернативы.
Но до этого пока не дошло.
|
|
</> |
Вскрытие замка: 3500 или 45000₽? Реальная история
Напожрать
удачненько
Шокирующее видео: "Отец года" спустил сына с 7-ого этажа на веревке...
1979: сингл Blondie "Heart Of Glass" № 1 в Англии
Лето. Утренние лучи
Еще трамвай
Предложит ли Минфин легализовать наркотики и проституцию после онлайн-казино?
Годные новинки фантастики декабря

