Путин должен сесть

топ 100 блогов spulers05.11.2011 Теги: Путин Он ответит за свои преступления против соседских стран. Вот что он делал. Это русские вертолеты обстреливают мирные села.

Путин должен сесть

Путин должен сесть


Путин должен сесть



Когда русские народ вытащит его как котенка за шкирку, он предстанет перед справедливым международным трибуналом! Его место рядом с Тимошенко.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пару лет назад летом довелось посетить Феодосию в Крыму. Много времени проводили гуляя по городу и фотографируя всё подряд на память.. Хорошо летом в Крыму! ...
Пушкиндт только что: "Я выписала все пароли на один листик: всех почт, сайтов, мессенжеров, пароли от карточек. И потеряла листик! А те обрывки, на которых это все хранилось- выкинула". bibola в акции, ясен пень. ещё Пушкиндт пишет красивые посты о Шаке, но не давать же вам ...
Пожалуй, в этот раз я немного изменю привычные зимние планы и не буду делать подборку зимних и новогодних песен, на неё время нужно. Лучше покажу их в рамках челленджа ...
Aliens vs Predator весит 18 гиг и льется из Steam уже часов семь наверное – и это только 50%. В ...
Чел делится впечатлениями на Хабре после США. Взвешенный отчет от грамотного человека. Текст длинный, читается с интересом, лишнего не обнаружил. Полный текст тут Пара кусочков из последней четверти: "Конечно, мне сразу могут возразить, что неужели в России нет проблем? И да, ...
  • pdidenko : Приходит Путин с Грызловым в ресторан. Официант: что кушать будете? Путин: мясо. Официант: а овощи? Путин: овощи тоже будут мясо.

  • KermlinRussia : Владимир Путин будет президентом России до две тысячи... блять.

  • olegtinkov : В.Путин: Любителей откатов надо бить не просто по рукам, а по морде http://t.co/lpEC7Dum я заплакал от смеха

  • zmeelow328 : За эту дверную ручку держался сам Путин http://t.co/qJHoL6l6

  • sqeptiq : #Путин — солнце России! Слава Путину!

  • kriminalrussia : В День народного единства Дмитрий Медведев и Владимир Путин возложили цветы к памятнику Минину и Пожарскому в Нижнем Новгороде.

  • AdamStiv : Да, жаль,что в 2012 году будит В.В.Путин,который просто станет новым диктатором,опирающимся на ТУПОСТЬ народа и свой РАСПИАРЕННЫЙ авторитет

  • AlexAlexusa1974 : Путин Медведеву: -ты Димон, совсем ботаником стал: iPod,twitter ы всякие.Пошли лучше в бар,девок снимем,потрахаемся -Что,прямо при девках?

  • Glebstar : Такого как Путин, полного сиил, ухахахахах)))

  • sseryoga : Он не согласен с тем что идет в топах новостей!!! просто ППЦ! правильно #Лужков говорит что #Медведев диктатор хуже чем #Путин

  • AleksFetisov : I liked a @YouTube video http://t.co/VCDir3mH Путин и Медведев на ШИКАРНОЙ ЯХТЕ!

  • Sstaf9 : RT @GolosAmeriki: “@leonidabk: Путин: имитационная демократия в эпоху постмодернизма http://t.co/afIxPaN8"

  • saminizaiden : Путин в Калининграде. « Пацаны! Вам это не надо!»

  • SuvorovSN : RT @torcha76: Путин и Медведев на ШИКАРНОЙ ЯХТЕ! http://t.co/PZYphS0l с помощью @youtube

  • Vanon92 : Путин наступает на пятки Обаме http://t.co/PEwwigno

  • satstranger : @dolzhenkoff как раз недавно это Путин вспоминал... или Медведев... точно не помню

  • nebazanas : Макаревич. К нам в Холуево приезжает Путин. http://t.co/F3aPYvQO

  • LadyEatMeHitMe : полный пиздец, кровь, а тут Путин с бензопилой, кишки, говно, распидорасило http://t.co/GyLsilwV