Путин 15 - Пушкарев 7

Человек кремля с нами уже 7 лет. Как раз половина от срока Путина. Надо подвести итоги. Чем он нам запомнился хорошим и плохим.
Из последнего он предлагает, чтобы нас лечили задорого но импортно, так сказать замещающей импортной терапией.
- Сегодня большая часть денег, которые наши граждане тратят на свое здоровье, уходит за границу. Люди предпочитают уезжать в Южную Корею или Сингапур для прохождения сложного лечения. Из Приморья в 2014 году в зарубежные больницы отправились 7000 человек. Мы должны открыть двери Владивостока для современных медицинских технологий.
Если эти клиники приедут во Владивосток и будут принимать клиентов здесь, россиянам не придется тратиться на перелеты и проживание в другом государстве. Мы дадим гражданам выбор: воспользоваться дешевым государственным здравоохранением, или заплатить больше и получить помощь от врачей из Южной Кореи.
Так как окончательное решение будут принимать сами пациенты, мы не нанесем никакого вреда нашему здравоохранению. Даже наоборот: свободный порт поможет врачам обмениваться технологиями, а наши врачи смогут улучшить свои навыки. Да и люди сэкономят, - подчеркнул мэр Владивостока Игорь Пушкарев.
Предлагаю составить табличку достижений, сразу прош,у не пытаться сообщит,ь что после саммита мы стали жить лучше. Саммит как бы не его заслуга, а просто его прибыль в строительном бизнесе..
Давайте вот на вскидку .
UPD по комментариям ниже
Минусы
трамвай - "-"
санитарное состояние города - "-"
точечная застройка (дом Э.П., Орлиная сопка и т.д.)- "-"
мрамор и гранит всего и вся- "-"
дорога через моргородок "-"
Морской транспорт
Автобусы Фольсваген
Строительство дороги Дальхимпром - Горностай - это "-"
Плюсы
А "50 детских садиков" это "+"
бесплатные городские туалеты - "+" в центре города
дорога через шуйскую "+"
Автобусы Ман
|
</> |