рейтинг блогов

Пути творчества

топ 100 блогов varlamov.ru28.02.2021 Пути творчества
С 1919 по 1920 год в Харькове выходил литературно-художественный и общественно-политический журнал «Пути творчества». Там публиковались работы самого Казимира Малевича и стихи таких футуристов, как Хлебников и Пастернак. На фотографии гениальная обложка пятого номера «Пути творчества», художник Борис Косарев.



В прошлом году этому номеру журнала исполнилось 100 лет, и я решил, что такой мощный образ нужно сохранять. Поэтому теперь вы можете заказать себе крутые футболки и свитшоты с красивым принтом.
Пути творчества

Материал — стопроцентный хлопок, он хорошо держит принт и приятнее для кожи, чем всякие смеси с синтетическими тканями. Свитшоты тёплые, но без начёса, а то он скатывается. Плетение сделали по диагонали, так намного мягче.
Пути творчества

Футболки есть в двух цветах: белый и оливковый. А свитшоты ещё и в красном.
Пути творчества

Чтобы принт не слез после нескольких стирок, мы использовали в качестве метода нанесения — шелкографию. Такие принты не выцветают и не линяют после стирки.
Пути творчества

Пути творчества

А чтобы вас не кололи жуткие бирки, мы делаем их принтованными. На бирках, помимо размера, есть мой автограф, разработанный специально для мерча.
Пути творчества

Сейчас вы можете сделать предзаказ, а доставлять футболки и свитшоты начнём уже в конце недели. Торопитесь — тираж ограничен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новость: Крупнейшая немецкая авиакомпания Lufthansa откажется от приветствия пассажиров словами «дамы и господа» во время полётов. Вместо этого на немецком и английском языках будут использовать гендерно-нейтральную форму обращения. Скоро, видимо, появится новое международное ...
Сегодня только апрель, а уже чакры за мантры заходят.)) Чакры, мантры, аффирмация, бизнес, истина, ковид - это же реализация всё для тех, кто плохо спит. Нам сказали, что лягушки, просто смак с кефиром в такт, но сороки - хохотушки, вторили, что всё не так. Раззадорились девчата, ...
Почти любому россиянину охота стать великим. Величие России и каждого гражданина в отдельности -это сейчас национальная идея и самый главный патриотизм, на котором базируется вся нынешняя жизнь-жестянка. Открою вам секрет, как стать знаменитым и выдающимся)) Для этого вам надо прийти и ...
Решил уборку в хате замутить, средней паршивости— пропылесосить и помыть полы. В процессе чёрт дёрнул в зале шкафы поотодвигать. Ну как шкафы? Нечто вроде современного варианта стенки. Обнаружено: 1. Мелочь в количестве 2 р. 20 коп. 2. Одна конфета и один конфетный фантик. 3. Подставка ...
...