"Путь победителя"


А затем этот неудачник стал долларовым миллионером, пионером отечественного предприниматльства. Кстати, именно Довгань был зачинателем целого направления в нашей экономике – франчайзинга. За свою бизнес-карьеру Довгань разорялся три раза и каждый раз поднимался, с нуля, с долгов. Даже поверженный он не успокаивался, снова что-то придумывал: "Я лучше умру, чем буду жить такой серой жизнью". Над его идеями смеялись все, даже друзья и жена, а он восставал, как птица феникс, зарабатывая уже сотни миллионов. Сейчас его цель - стать мультимиллиардером. Может и станет, фиг поймешь, какой-то он не от мира сего.

А еще он пишет книги. Новая его книга - "Путь победителя". Бесплатная причем. Можно ее скачать на любое устройство или читать так, не скачивая. Не литературный шедевр, конечно, но мысли столь неординарного товарища как минимум любопытны. Довгань собирается, наконец, объяснить человечеству: как стать богатым, как найти счастье, как освободиться от депрессии и даже как победить алкоголь.
Если вас достали до боли в печёнке эти бессмысленные крысиные бега, если вы не хотите провести остаток жизни в погоне за китайским барахлом, то распрямляйте плечи, гордо поднимайте свои прекрасные головы, просыпайтесь, открывайте своё сердце! Вы услышите мой призыв, призыв света и величия! Если вам ещё снится полёт и вы больше не можете ползать - присоединяйтесь! Если Вы всю жизнь ждали возможности изменить мир, мой призыв - это грохот боевого барабана вашей судьбы, вашей славы, вашего богатства и величия! Присоединяйтесь!
Ахаха! Да он мой кумир))))
|
</> |