Путь к сердцу кабана

топ 100 блогов artur_murzahan10.01.2021 Видя мою заинтересованность кабанами, коллега Антон Карелин высыпал корм на площадку и поехал к другой подкормочной точке.

Путь к сердцу кабана

Не успел стихнуть звук удаляющегося снегохода, как кабаны бегом примчались к корму. Оказывается, они были рядом и наблюдали за нами.

Путь к сердцу кабана

Через какое – то время стало скучно наблюдать за ними. Они чавкают, сгрудившись в кучу и ничего интересного не происходит. Свистнул – никакой реакции, пошумел ветками - ноль внимания.

Путь к сердцу кабана

Вышел из укрытия на край поляны и стал в открытую снимать. Только тогда они немного зашевелились. Сначала убежали, но постепенно начали заново выходить к площадке. Особенно понравился один. Он не забежал в лес – остановился на краю поляны, злобно посматривая на меня.

Путь к сердцу кабана

Походил нервно похрюкивая.

Путь к сердцу кабана

И пошел на меня. Явно с намерением вытеснить с поляны.

Путь к сердцу кабана

Видя, что отступать не собираюсь, остановился шагов в пяти. Постоял, недобро посматривая, хрюкнул и развернулся обратно. Не знаю, что это означало на кабаньем языке, но явно обложил нехорошими словами.

Путь к сердцу кабана

Через некоторое время они все снова все были на подкормочной площадке и уже не обращали на меня никакого внимания. Даже, когда подъехал напарник не разбежались.

Путь к сердцу кабана

Вспомнил поговорку: «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Оказывается, путь к сердцу кабана лежит тоже через желудок.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  Привет ))) Попробую поделиться своими впечатлениями о блесках для губ. ...
В Голландский фотограф-фрилансер Эдгар Тиссен (Edgar Thissen) делает потрясающе интересные фотографии животных. Его острые как гвоздь портреты часто сосредотачиваются прямо на глазах, предоставляя нам прекрасную возможность заглянуть в их души. ...
На этот раз - теоретическое.Какие могут быть причины проворачивания приводного ...
Сегодня я продолжу знакомить вас с елочными игрушками на елочках Москвы. ...
Вы заметили, что со временем стало что-то происходить? С нашим субъективным временем, с ощущением времени? День проходит очень быстро, за ним мелькает другой день, потом ещё и ещё…                         События сменяются ...