рейтинг блогов

Путь к сердцу женщины

топ 100 блогов starshinazapasa19.12.2021 Путь к сердцу женщины

А у меня одного вызывает недуомение раздражение мужиков тем, что женщина забирает у него еду из тарелки? Что-то вот второй раз за сегодня натыкаюсь на разговоры об этом.
Блядь, ты мужик! Ты обязан кормить свою женщину! Ты должен отдавать ей лучшие кусочки, приносить добавочки и смотреть влюбленно в глазки, пока она ест. И подкладывать самое вкусненькое. А если ей не хватило, отдать свое. А если опять не хватило - встать к плите и наготовить еще.
Это элемент флирта. Это элемент заботы, элемент той игры, которая только и интересна между им и ею.
Зачем ты её в кафешку-то привел тогда? Самому пожрать?
Запомни, сынок - путь к сердцу лежит не через твой желудок. Через её.
Она тебя проверяет. На что ты готов ради неё. Если вдруг завтра ядерная зима, метеорит, цунами, землетрясение и динозавры - последнюю банку тушенки ты сожрешь сам, или отдашь ей? А, значит, и её детям.
И если ты ради неё не готов пожертвовать двумя сраными кружочками риса с малюсеньким кусочком рыбы, завернутыми в траву - на кой черт ты вообще тогда нужен?
В глазах женщины нет большего мудака, чем самец, устраивающий истерики из-за того, что потенциальная мать его потомков съела его еду.
Эволюция. Ничего не поделаешь. Наука.



Обещал руку, сердце, луну и звезды, сдвинуть горы и отдать жизнь - а зажал две пельмешки.
Ты уж определись как-то, что тебе важнее - женщина, или картошка.
"Бесит, когда она ест из моей тарелки" - дурак штоле. Кругом что, ледниковый период и у тебя последний кусок мамонта? Ну, так дай ей каменным топором по башке, чтоб вообще не жрала, сучка такая.
И оставайся со своей картошкой. Целуй её. Обнимай. Играй в ролевые игры.
Ты в ресторане сидишь. Ты её привел в ресторан.
Тебе не надо бежать в лес, выслеживать бобра, протыкать заостренной палкой, тащить домой тридцать километров, освежевывать, выбивать камнем огонь и жарить.
Просто щелкни пальцами и закажи еще - здесь вообще за тебя все сделают! В чем проблема.
Самый простой шаг к постели.
Никогда еще в истории человечества мужчине не было проще затащить женщину в койку.
Не надо сражаться с драконами. Добиваться благосклонности на турнире. Отвоевывать Иерусалим. Добывать Святой Грааль.
Просто дай ей, блять, две картошки фри!
Которыe тeбe дажe не пришлось готовить!
И всё. И она твоя.
Но нет.
Реально мир каких-то сопливых снежинок. Она скушала мою конфетку, ааа, сопли веером, слезы водопадом.
Девчонки. Бросайте маменькиных сынков.
И идите ко мне. Я вас всех накормлю.
У меня кимчи есть.
Да, Олечка?

Гигантский мясной блин на всю огромную сковородку, который я жарю для своих женщин. И из которого получится фантастический, волшебный, божественный, самый вкусный на свете бургер.
Который мы будем есть из одной общей тарелки, воровать друг у друга куски, подкладывать друг другу куски, жрать, ржать и смеяться.
Доброе утро.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не касался бы этого вопроса, если бы не крайне назойливое будирование этой темы путинскими (то есть «запутинскими» и «антипутинскими») пропагандистами. С некоторых пор в публицистическую моду вошло то, что я бы назвал «психоанализом Путина». То есть – бесконечные рассуждения о том, что ...
К им Кардашьян отдыхает у бассейна с друзьями в Майами, 12 июня. И вопрос для самых внимательных из вас - найдите на снимках Кристину Агилеру:)) ...
Побывал ТАМ. Белая башня - цитадель мирового зла: Посмотреть на Яндекс.Фотках Мрачные коридоры замка кровавых, обагренные кровью юзеров: Посмотреть на Яндекс.Фотках Из этого кабинета Варгейминг вершит судьбы мира и готовит захват ...
Давно пора https://tverigrad.ru/publication/v-tveri-so-zdanija-meduniversiteta-demontirovali-nezakonno-ustanovlennuju-memorialnuju-tablichku В Твери со здания медуниверситета демонтировали незаконно установленную мемориальную табличку Табличку сняли по требованию прокуратуры, ...
Каждый, читающий топ жж, знает, что в современном мире человека подстерегают две опасности: недостаточно упругая задняя поверхность бедра и встреча с нищебродом. Поскольку концепции "задницы" и "денег" адвокатскому миру не чужды, я осознала, что вполне могу написать пост в лучших традициях ...