Пустое.
park_ana — 04.02.2011
В очередной раз поулыбалась людской непосредственности. Забежала ко
мне приятельница. Знаю её сто лет и она меня знает. Что-то у неё
там заболело, не суть. Поглядела я её, что делать разобъяснила. А
она мне в ответ, мол, "что вы тут сидите, почему не свалите на
родину, ребенка отдали в советский вуз. Ну или не на родину, а еще
куда?" Ответы у меня быстро нашлись.Наташка, говорю я, а если все свалят, то к кому ты забежишь показать больные места. Недвижимость в Таганроге – новая возможность для карьеры. :))))))))))))) Наташка ушла в некоторой задумчивости. Вот жеж, есть людям дело до чужих дел, подумала я.
Вечером открываю мужу дверь, а он мне( погляди, кто у нас на лестнице. ).
|
|
</> |
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
