рейтинг блогов

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин поддержал феминисток
Lenta
Президент России Владимир Путин призвал решить проблему гендерного неравенства и снять карьерные ограничения для женщин. Об этом сообщает ТАСС в четверг, 20 сентября. «Мир, государство только выиграют, если женских историй успеха будет как можно больше. (...) В таком ...
«Карьерные ограничения»: Путин встал на защиту женщинГазета.Ru
Путин призвал устранить гендерное неравенствоКомсомольская правда
Путин: мир и государство выиграют, если успешных женских историй будет большеВести.Ru
Life.ru -Фонтанка.Ру -Известия
Все похожие статьи: 517 »

Радио Свобода

Это уже не 2014-й. Путин и его окружение в другой реальности
Радио Свобода
Кандидаты, поддержанные Владимиром Путиным, проигрывают выборы, его обращение к народу не помогает улучшить отношение людей к пенсионной реформе, – а в это время его бывший охранник, а ныне глава Росгвардии обретает публичность в качестве видеоблогера.

и другие »
Архив записей в блогах:
День чудесный! Рыжий котокосоглазик просил фоточки Питера, пока вот такая ...
Начала просматривать френдленту и появился повод сказать несколько слов о том, каким на мой взгляд должен быть блог и каким не должен. Подчеркну: как я понимаю , то есть, никому своё мнение не навязываю, просто высказываю своё. Кстати, на мой взгляд, ЖЖ именно для того и создан — дл ...
Знаете, есть такие мамы, которые еще даже не мамы, а только увидели 2 полоски на тесте, но уже продумывают, в какой садик ребенок будет ходить, в какую школу, в какой ВУЗ поступать. Раньше я смеялась с такой продуманности, ведь всего не предусмотреть! У ребенка могут быть свои желания и ...
Его высокопревосходительству, фюреру Великонемецкой империи Адольфу Гитлеру. Берлин. Рейхсканцелярия. Ваша Экселенция! Как глава Украинской греко-католической церкви, я передаю Вашей Экселенции мои сердечные поздравления по поводу овладения столицей Украины, златоглавым городом на Днеп ...
Я уже, наверное, устал вас за сегодня календарями, но... вот этот точно последний )) Скандальный фотограф Терри Ричардсон (Terry Richardson) отснял новый яркий календарь Diesel. Календарь выдержан в фирменном стиле Терри, т.е. на грани хорошего вкуса :) ( Read more ... ...
  • yuriy_tarasov : Ельцин на многое не успел покуситься, на что быстро покусился Путин https://t.co/oR8UUTVyhk с помощью @YouTube

  • dimongalem : RT @miroslavgai: Будь-проклят русский мир, Путин, Медведчук и все кто предлагают нам дружить с россией, кто продолжает с ней сотрудничество…

  • Ataturk091114 : @adagamov У списка есть продолжение: Путин родил Медведева, Кадырова и т. д и т.п....

  • Gennadiy3004 : RT @anekdotru: Тереза Мэй заявила, что будет травить британцев до тех пор, пока Путин не признает свою вину.

  • batchIrU571 : RT @Mukhin_Alexey: На Евразийском женском форуме Владимир Путин имел успех с предложениями о гендерном равенстве и сохранении семейных тра…

  • fedvvv1971 : RT @NashaCanada: -Роза, а сможет Путин атаковать в Сирии израильскую авиацию? -Сможет, конечно. -Если завезет побольше ракет? -Если завезет…

  • Ra_Rus : RT @Albertich61: Грудинин: "Путин знает, что происходит в стране, но его все устраивает. Он заодно с жуликами" https://t.co/EMZcMYJlCR

  • petrowasv : RT @dimsmirnov175: Владимир Путин выступил на Евразийском женском форуме, после чего его участницам предложили сфотографироваться с президе…

  • salahbahi4 : RT @dimsmirnov175: Владимир Путин завтра с Сочи встретится с Лукашенко: Та самая встреча, на которой Александр Григорьевич собирался «сесть…

  • Yuriy_K_ : RT @1964Matov: Путин поручил начать разработку новейшего оружия, опираясь на опыт применения российского вооружения в Сирии. Ага. Уже сейча…

  • infokeeper : RT @Anakoyher: «Бомбили и бомбить будем, несмотря на российские ВКС и ПВО. Рискнет ли Путин атаковать израильскую армию? Ну-ну, пусть попро…

  • manson_marina : RT @frostr1: @treugolny_hui Выступая на Евразийском женском форуме в защиту женщин, Путин забыл сказать, что Стамбульскую конвенцию Совета…

  • galinavo1 : RT @NashaCanada: Удивительное дело: американец с наглухо отбитой головой приехал в Россию и уже через неделю понял, что Путин вор. Наскольк…