рейтинг блогов

Пушилин напав

топ 100 блогов donrf16.03.2021 Пушилин напав

Помойка есть помойка, а Телеграмм и укрСМИ еще те помойки, что они вчера и доказали. Неделю стояли крики, с легкой руки Гордона, о том что 15 марта начнется война. Стояли в укрСМИ, по поводу что их злой дух Путиен, поднимется с глубин ада, и пошлет тысячи демонов-бурятов на дьявольских Арматах, которые из Крыма и Донбасса захватят краину.

Стояли крики и у нас, у всех этих "военкоров" и "аналитиков", которые совершенно точно, прям мамой клянусь, утверждали что 15 марта злая вражья сила на тысячах танков нападет на Донбасс, после чего РФ нанесет удар СЯС по Киеву и присоединит краину к РФ, а танки ополчения дойдут до Лондона и Рейкьявика. Впрочем, ведь все теории стоят одна другой, в данном случае - неплохих гонораров за посты.

А вчера было тихо, даже стреляли мало, да и с чего бы по другому? Повторю - единственное что мы знаем - произошел выход Киева с перемирия 2019 года, и идет переброска сил и средств. ВСЕ. Политически - Киев да, добивает все прокремлевское(русское там давно добили) и отжимает имущество косвенно принадлежавшее РФ. Это может что то значить, а может и не значить, в конце концов и не такое терпели в Кремле и нам соответственно велели. Это уже не говоря о том что возможных сценариев войны есть аж четыре:

1. Полномасштабное наступление

2. Усиление обстрелов

3. Локальные операции

4. Создание зримой угрозы для политического давления.

Для трех из четырех конкретная дата не нужна, для четвертого это конец апреля - май, в лучшем случае, если погода позволит - середина апреля. Но пиар должен быть, а инфозавеса работать, вот и вбрасываются даты - 15 марта, 17-18 марта, потом будет 20 марта..."Волк" надо орать громко, дабы народ наслушавшись криков расслабился и плюнул и на ТГ каналы и на тему, а уж тогда, когда народ перестанет реагировать, можно нападать/стрелять если ты Зельц, или сливать/играть в ихтамнет если ты герой укрокричалок. Они стараются во всю.

Хотя...кое что вчера произошло. Наш «Кремлевскою поспешествующею милостию Денис Первый, Глава и самодержец всеОРДОВСКИЙ, Донецкий, Макеевский, Горловский, Снежнянский; царь колыванцев, царь бульвара Пушкина, государь ворошиловский и великий князь Торезский, и всея МММ повелитель и прочая, и прочая» вчера таки напав. Правда корни у него сугубо узбецкие, а не бурятские, и Арматы не нашлось, только БМП-1, куда он по причине размеров...титула, полностью не влез, но напав же:

«В понедельник, 15 марта, Глава ДНР, Верховный главнокомандующий Денис Пушилин прибыл на военный полигон, расположенный в прифронтовом городе Горловке, – говорится в сообщении. – Глава государства, лично управляя боевой машиной пехоты (БМП-1), проехал по искусственно созданным преградам полигона, чтобы убедиться в уровне их сложности»

убедился, сложно, люк узкий а шлемофон на лоб сползает. Теперь нашего САМОдержца можно награждать, по аналогии с Главой предыдущим, именным БМП и звездой героя Республики, ну и писать книгу как беременный Пушилин в одиночку спас Горловку от боевиков ВСУ. Предыдущий, при всей моей нелюбви к нему, был воевавшим ополченцем, и с оружием не пиарился, а если и приезжал на полигон, то это смотрелось гармонично, и с этого не смеялись. Смех вызывали разве туповатые пиарщики во главе с Прилепиным, превратившие среднего Донбасского работягу в клоуна. Нынешний же Винни Пух смотрится что на спортивной площадке, что в БМП клоуном изначально, и если укры как то на это отреагируют, то разве умрут со смеха.

Но то ладно - главное факты. Ган.., простите Гордон и военкоры обещали ужасное? Обещали. Вот и оно. Сначала Кличко у укров, потом Глава у нас. Что вам еще надо то? Остальное увы тоже будет, но точные сроки не знает никто, разве десяток человек на этой планете, и то ориентировочно. Серьезно, в угрозу надо верить, к ней надо готовится, но верить в:

"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!"

это надо быть слегка альтернативно-одаренным. Хотите приблизительно понимать? Следите за ходами Киева и МСК, это скучнее чем Пушилин в БМП-1, но информативнее.

Страницы автора:

Дзен https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5a9ad84377d0e6d6b8dbeb7d

Конт https://cont.ws/@donrf

Твиттер @romchik11111

ПОМОЩЬ БЛОГУ

QIWI AIDEM410

PayPal [email protected]

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
podnogotnayaНекоторые подруги боятся знакомить меня со своими мужчинами. Я даже ...
Как же мошенники активизировались. Раньше я их не видел и не слышал. Теперь по два раза в неделю - "Мы переводим деньги с вашего счета". Причем, то Альфа-банк, то Сбербанк. Больше у меня счетов в банках нынче нет. Сегодня звонит очередной вор на доверии: - Добрый день, я сотрудник ...
хулиганские дети потребляли траву со стеблями по рецептам, оставленным адептами мандалы Вам тоже кажется, что администрация ЖЖ скрывает от нас правду? ...
Война за сочные кубанские земли идет уже давно. В свое время огромное количество казаков ушло в фермеры, открыли мясные, молочные и винодельческие цеха. И их потихоньку стали отстреливать. В результате в той же Отрадной фермеров практически не ...
Смотреть это видео ...