рейтинг блогов

Пургин, Ходаковский и все-все-все. Д. Дзыговбродский

топ 100 блогов kerzak_103.03.2016 Вот такой текст написал мой друг Димка. Я не буду давать комментарий - ибо признаюсь честно - не в такой степени понимаю происходящее в ДНР, чтобы давать внятную критику.
Но считаю данный материал заслуживающим как минимум ознакомления широких масс.

Пургин, Ходаковский и все-все-все.
автор Д. Дзыговбродский

Многих, наверное заставляет задуматься, почему "группа поддержки Пургина", которая устраивала представление "переворот день номер 42", вдруг начала пиарить Ходаковского:
http://mikle1.livejournal.com/6065063.html
http://yurasumy.livejournal.com/915490.html
http://gwinplane.livejournal.com/3005136.html
http://greenchelman-3.livejournal.com/1188085.html
... а заодно по малейшему поводу набрасываться на официальную, избранную народом власть в ДНР, на Александра Захарченко.

По ссылке http://gwinplane.livejournal.com/3005136.html мы можем наблюдать ещё одного персонажа данной истории. Ключевого персонажа. nadya_indi Впервые она появляется и пиарится у Льва Вершинина:
http://putnik1.livejournal.com/4876172.html
Как обычно, Лев Вершинин разгоняет через свой ЖЖ персонажей, которые выполняют за него "грязную" работу. Умный старый еврей.

Это Надежда Морозова (nadya_indi), ещё один юный пиарщик Ходаковского. Кроме Рамиля Замдыханова, основного обслуживающего журналиста Ходаковского и его текстовика - не думаете же вы, что у Ходаковский вдруг прорезался литературный дар в ЖЖ. Правда практически большую часть профессиональной жизни Замдыханов работал на Ахметова. Но это ведь совпадение правда? Как повторяет Надежда Морозова и Ходаковский - никаких связей у них с Ахметовым никогда не было.

Вам кажется удивительным, что Надежда Морозова тоже подключается к пиару Пургина, как и "основная группа поддержки Пургина":
http://nadya-indi.livejournal.com/6158.html

Но не стоит удивляться. Достаточно посмотреть фотографии от 20 декабря 2015:
http://www.novorosinform.org/articles/id/3094
Пургин, Ходаковский и все-все-все. Д. Дзыговбродский p8itoHxP-pQ
Пургин, Ходаковский и все-все-все. Д. Дзыговбродский 8IBjrrp_Ff0
Пургин, Ходаковский и все-все-все. Д. Дзыговбродский q4CTYSgXGQI
Пургин, Ходаковский и все-все-все. Д. Дзыговбродский w644h387
1) http://storage.novorosinform.org/cache/b/2/ideologiya.jpg/w644h387.jpg
2) https://pp.vk.me/c622124/v622124551/4cc24/q4CTYSgXGQI.jpg
3) https://pp.vk.me/c622124/v622124551/4cc51/8IBjrrp_Ff0.jpg
4) https://pp.vk.me/c622124/v622124551/4cc5a/p8itoHxP-pQ.jpg

На фотографиях видим грустные лица Пургина, Ходаковского и Нади Морозовой. Думы гнетут "правильных патриотов ДНР": "Против кого дружить будем, девочки?"(с)

Пургина уже отправили куда подальше от кормушки. Больше лоббировать бизнес-интнересы и подсовывать Захарченко подложные решения он не может. Теперь Пургин вспомнил, что он идеолог: http://general-ivanoff.livejournal.com/312763.html
Хотя почему-то полтора года в ДНР особо об идеологии не вспоминал.

Тучи сгущают и над Ходаковским. Начало его ЖЖ-истерики (признаниям, стихам, театральным постановкам) дал приезд одного крупного российского чиновника, который сказал прекращать беспредел в Горловке и Ясиноватой. Прекращать контрабанду газа и угля. Потому вдруг возник "Бес" - угроза его бизнес-интересам, отжатым предприятиям в Горловке. Потому вдруг стал патриотом России Ходаковский - угроза "восточному газовому потоку" и ж\д контрабанде. А ведь раньше Ходаковский вовсю топил за единуУкраину.

К защите Ходаковского подключился даже el-murid.
http://el-murid.livejournal.com/2705075.html
Вот что "баблос" животворящий делает.

Такая вот команда мечты получается, защищающая "сбитых космонавтов" Пургина и Ходаковского - yurasumy, mikle1, gwinplane, greenchelman-3, putnik1, nadya-indi, el-murid.

Будем наблюдать за ярким перформансом.

P.S. И маленькая забавная деталь. Правдоруб Надежда Морозова вдруг вспомнила и узнала о Дзыговбродском:
http://nadya-indi.livejournal.com/4498.html
... через неделю после публикации Дзыговбродским статьи "«Восток» - дело тонкое, Петруха": http://da-dzi.livejournal.com/669960.html
в которой расписаны реальные причины нынешних истерик Ходаковского. Во-первых, контрабанда угля через ж\д Ясиноватой. Во-вторых, контрабандная продажа газа, который Ходаковский отбирает из газопровода Россия-Донецк, и по ясиноватскому ответвлению продаёт напрямую Украине. И это не та мелочь в виде отжатых заправок ОККО, в которой Ходаковский признаётся сам. Это огромные деньги. Старый приём - чтобы скрыть большое преступление, признаются в мелком.

Вот такая вот Надя Морозова (nadya_indi). Как она себя называет, "журналистка".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как известно всем рукопожатным людям, в сталинском СССР «буржуазная лженаука кибернетика» подверглась жестокому и безжалостному разгрому, в результате чего сотни миллионов кибернетиков были уничтожены в лагерях ГУЛАГа, а Советский Союз ...
Замечали за собой, что в выходные дни вы едите больше и чаще, чем в рабочие? Я имею ввиду те дни, которые вы проводите дома. У меня безделье очень обостряет чувство голода. И уверена, я такая не одна. Когда мы впервые не поехали в путешествие после Нового года, я паниковала именно ...
Гора – это праздник и риск. Все знают, что рискуют. И все равно ездят с бешеной скоростью, прыгают с трамплинов, лезут за таблички, дальше которых, если верить надписям, только своя собственная судьба и никакой ответственности горнолыжного ...
Продолжение юмористической серии "Террорист" . Однажды Петя Ложкин умер и попал на тот свет. Первым делом он огляделся. Тот свет выглядел как летний сад - лужайка, кругом деревья с красивыми и даже на вид вкусными плодами, легкий цветочный аромат в воздухе... Неподалеку стояли люди, с ...
Мы прибыли в Калькутту ночных полупьяным (за счет нас, само собой) автобусом из Силигури и расположились здесь дней на пять, ожидая вылет на Гоа. Не хотелось уже никуда ехать из этого города. Я люблю его. День первый. Квартал у нашего гестхауса фантастический. Это немного в сто ...