Пугалки "Интернета"

топ 100 блогов felbert27.04.2011 Пугалки Порой в Интернете вспыхивает новость о встречи людей с мистическими существами, которые ранее считали не больше чем выдумкой. Информационная бомба взрывается и весь глобализованный мир наперебой твердит о мохнатом чудище похожем на Йети, рыбе с человеческой головой или мертвом теле пришельца. Особенно смакуются документальные кадры, где якобы запечатлены доказательства. При малейшей экспертизе и глубоком анализе вскрывается зачастую обман и преднамеренный fake, однако бывают случаи, которые действительно ставят ученых в тупик. В этой публикации речь пойдет как раз не о них, а в большей части про развенчанные мифа "Интернета", которые представляют собой жалкое зрелище: чупакабра - дряхлый облысевший койот, сдохший от старости; "зеленый человечек" - манекен, обтянутый куриной кожей и прочих разоблачениях. Так что людей верующих во всю эту дребедень попрошу отойти от экрана мониторов, чтобы не разрушать мир иллюзий и не вызвать гнев на "продажных ученых и и еще более продажную прессу", которые фальсифицируют настоящие сведения и скрывают правду.

Луизианский болотный монстр

10 декабря 2010 года камера наблюдения, установленная охотником на оленей в окрестностях луизианского городка Бервик, зафиксировала жуткое человекоподобное существо. Фотографии монстра попали в новости и стали предметом активного обсуждения в сети.


Пугалки


Позже целых две компании заявили, что монстр был частью их вирусной рекламы. В частности Playstayton утверждает, что это было частью кампании игры Resistance 3, а этот монстр в игре зовется грим.


Пугалки  


Монтаукский монстр


Пугалки


23 июля 2008 года на нью-йоркском пляже подростки обнаружили вот такой труп. Местная желтая пресса и, конечно же, интернет немедленно объявили это результатом генетических экспериментов, проводимых расположенным поблизости правительственным ветеринарным научным центром. Считалось, что это результат попытки вживую воссоздать первых млекопитающих на планете. Однако эксперты заявляют, что это полуразложившийся труп енота.


Пугалки


Мексиканский пришелец-ребенок

Пугалки


Пугалки


В мае 2007 года Марио Морено Лопес мексиканский фермер из местечка под названием Метепек, где часто наблюдают НЛО, обнаружил в капкане, поставленном на крыс, еще живое человекоподобное существо. Как он говорит утопить его удалось только с третьей попытки. Существо имело 70 сантиметров в длину. Скептики утверждают, что это лысый детеныш мартышки и даже подтверждают это анализами. Но уфологи точно знают, что когда фермер сгорел в собственной машине при аномально высокой температуре пламени, это было местью пришельцев за убийство дитяти.


Ужас Блю-Хилла или Горлум

Пугалки


Пугалки


Этот зверь найден 17 сентября 2009 года в Панаме в рыбацкой деревне Селло Азул. Местные дети утверждали, что монстр выбежал из пещеры и стал их преследовать, поэтому они убили его, забросав камнями. Эксперты быстро опровергли это, обнаружив, что при ближайшем рассмотрении монстр оказался безволосым и раздувшимся на жаре от газов трупом ленивца, которому совершенно незачем бегать за детьми. Тем не менее слава о загадочном звере успела распространиться по всему миру благодаря интернету.


Тайские похороны сатира

Серия фото, сделанных в 2007 году на похоронной церемонии в Таиланде, обошла множество блогов и социальных сетей в 2010. Она изображает существо, похожее на сатира, обсыпанное белым порошком. Скептики заявляют, что это мертворожденный теленок-урод. Поборники сверхъестественного указывают на шарообразную форму головы и на сам факт, что существо удостоили похорон.


Пугалки


Пугалки


Пугалки


Пугалки


Пугалки


Пугалки


Пугалки


Чилийский гуманоид


Пугалки


1 октября 2002 года Хулио Карреро из Чили обнаружил в кустах крошечного гуманоида с длиной тела всего в 7,2 сантиметра. Когда гуманоид был найден, он по словам Хулио был жив, а цвет кожи имел розовый. Некоторые легенды гласят, что в последние минуты жизни он установил телепатический контакт с матерью семейства. После смерти его тело очень быстро само собой мумифицировалось, аи еще несколько дней оставлось теплым. Наиболее вероятным кандидатом на должность гуманоида ветеринары считают мышиного опоссума, однако форма зубов у него другая, кроме того есть длинный хвост, отстутсвующий у гуманоида.

 


Чупакабра


Пугалки


Пугалки


Пугалки


Пугалки

Легендарного и неуловимого козьего кровососа — именно так переводится с испанского слово «чупакабра» — регулярно наблюдают в Пуэрто-Рико, где он по легенде выпивает кровь из овец и коз, не трогая мясо. В США он водится (если вообще существует) в штате Техас, где почему-то категорически отказывается трогать мелкий скот, зато с удовольствием и в большом количестве душит цыплят. Впервые о нем заговорили в 70-х годах прошлого века, а в интернете — в девяностые.

В отличие от ленивых пуэрториканцев отважные техасские фермеры охотятся на чупакабр и время от времени им удается подстрелить аж до трех штук. Такие случаи были в 2004 и 2007 году, однако убитые монстры каждый раз коварно и весьма убедительно выдавали себя за собак и престарелых облысевших койотов.

В двухтысячных годах чупакабры пересекли океан и появились в Украине. Украинская разновидность прыгает на задних лапах как кенгуру и обожает шелковицу.

Личинка чужого в Челябинске

Пугалки


Пугалки


Быстро разоблаченный, вернее, опознанный сразу после попадания в интернет монстр, найденный в воде строителями. Это мечехвост, которому в челябинских водах водиться не полагается и как его туда занесло — неизвестно. Кстати, это не единичный случай. Ниже еще один мечехвост, «атаковавший» московских туристов в Волхове.






 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опыт прошлого. Жизнь библейского периода.Иудея.Цель жизни по ЗАВЕТУ-размножение.И правила жизни подчиняются этой цели. Порядок в жизни и безопасность каждого.Око -за око .Жизнь за жизнь.убийство наказуется ТАКИМ же убийством.Подумаешь прежде чем злобствовать.Порядок!!! Побивание ...
Отказ папы Бенедикта от полноты высшей церковной и государственной власти - это самое убедительное опровержение любимого тезиса атеистов о том, что церковные иерархи живут только мыслями о деньгах и власти. *** РИА Новости. Профессор ...
Наружную рекламу на иностранных языках полностью запрещать на будут. Так соответствующий законопроект объяснила председатель комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская. По словам депутата,законопроект будет защищать от «посягательств англицизмов на неохраняемые элементы товарных ...
Это изображение скалы в озере Бирманиан (Бирма). Увидеть ее истиную форму можно ...
V век, Палестина. Один монах пришел к старцу и попросил у него наставления. Старец вывел его из кельи, показал на столб и сказал: - Пойди, начни избивать этот столб и обзывать всякими словами. Монах послушался и долго бил столб ногами и руками, понося отборной бранью. Когда он вернулся ...