рейтинг блогов

Пугачевский бунт.

топ 100 блогов pravdoiskatel7721.09.2022
Пугачевский бунт.

#ЩаЛонгрид

Пугачевский бунт.

Молния! Вчера произошло беспрецедентное событие. Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева вернулась из Израиля в страшном гневе. Ее мужа, известного юмориста Максима Галкина, внесли в список иноагентов и запретили въезд в Мордор. В ярости королева шоу-бизнеса выдвинула у себя в инстаграме ультиматум террану Владу Путину, требуя признать ее тоже иностранным агентом. Рукопожатная совестливая интеллигенция воодушевилась. Наконец-то у либеральной оппозиции со времен Лехаима Навальный появился новый яркий лидер. Фейсбук запестрил яркими статьями о примадонне от Тамары Эйдельман, Божены Рынской, Александра Рыклина и Виктора Шендеровича. Алексей Арестович предрек крах режиму.

Давайте же попробуем разобраться, чем грозит Путину восстание певцов ртом российской эстрады Максима Галкина, Андрея Макаревича, Сида Спирина, Макса Покровского и группы Кис-Кис, возглавляемое Аллой Борисовной Пугачевой. Является ли примадонна новой Валерией Ильиничной Новодворской или это локальный лидер обоссаного падика Божены на Патриарших прудах? Совестлива ли, рукопожатна ли бывшая жена Филиппа Киркорова и мужа матери Кристины Орбокайте или тайно работает на КГБ? И станет ли Пугачевский бунт 2.0 событием, способным всколыхнуть всю Россию или это просто фронда рублевских дач?

Опытные военные аналитики (в том числе и Игорь Гиркин) предположили, что вызов, брошенный Аллой Борисовной режиму диктатора Путина – это вызов нарративного глубинного СССР путинской России. Т.е. попытка владыки Мордора воскресить СССР терпит неудачу, потому что вайб глубинного совка – Алла Пугачева, против планов Кремля. Что означает делегитимизация нынешнего режима и фактически успех украинского контрнаступа по разгрому орков. Конец Путина в устах Аллы Борисовны.

Но не все так однозначно. Алла Пугачева, несмотря на все ее фрондерские заявления, так и является плотью от плоти нынешнего режима. Спокойно уехав из Израиля в Мордор от казалось бы горячо любимого мужа. Который к тому же проебал фамильный замок в Истре. Такого примадонна не прощает. Не секрет, что Алла Борисовна взвалила на свои плечи тяжкий челендж – выходить замуж за молодых геев. И также не секрет, что примадонна периодически устает от своих мужей-геев и ищет новую кровь. А тут внезапно лучший стендапер по версии Дудя комик Саша Долгополов вдруг объявил себя небинарной трансгендерной персоной и носителем обезьяньей оспы, повергнув в шок даже видавшую многое политэмигрантскую тусовку в Тбилиси.

Совпадение? Не думаю. Пазл сложился. Вероятно, мы присутствуем в прямом эфире на реалити-шоу «Давай поженимся». Где с одной стороны весьма небедная примадонна российской эстрады, жаждущая новой любви, а с другой стороны молодой и талантливый стендапер, переигравший и уничтоживший всех своих оппонентов. Они обзывали его хуесосом, а он стал хуесосом официально. Шах и мат, вата.

Пугачевский бунт – это всего лишь яркий флирт трепетной Аллы Борисовны, пытающейся привлечь и таки привлекшей к себе амбициозного оппозиционного юмориста Сашу Долгополова. Максиму Галкину можно уже смело сушить весла. А нам всем остается только порадоваться за новую ячейку общества и пожелать счастья молодым. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Я люблю хачапури. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.

Щаранский в телеге https://t.me/sharanism

https://vk.com/sharanism?w=wall-113801785_3384370

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
По мнению экономиста М.Хазина, дела в Европе становятся с каждым днём всё хуже. Как он и предупреждал, введения санкций против России для них не будут катастрофическими пару ...
...
Уважаемые Звезды! В связи с временной невозможностью очень часто бывать и принимать активное участие в жизни сообществе представляю вашему вниманию мою Правую Руку - Гамаля. Гамаль обладает исключительно такими же полномочиями как и я. К тому ...
Этот вопрос возник, как вы понимаете, после прочтения информации о том что в Госдуму пригласили видеоблогера с Ютуба - некую Сашу Спилберг. Я не знаю, кто это такая. Я вообще думал, пока не прочитал пост про это событие, что это родственница известного голливудского режиссера Стивена ...
Мне посчастливилось не только непосредственно видеть Юрия Алексеевича Гагарина, но и даже получить от него благодарность. Дело было в июне 1963 года. Наш сосед и приятель Витя Заварзин не прошел по конкурсу в институт и его призвали в армию, но, учитывая звание мастер спорта СССР по ...