Пудры и сверкалки



Слева направо,сверху вниз.
1.Guerlain,Метеориты, Беж. 33грамма. Маме их отсыпала, и пользовала часто, и всё равно конца и края им нет. Года 3 уже юзаю. Для меня не сильно блестящие, на день самое оно.
2.Метеориты, Рождественская лимитка 33гр. Мелкие шарики,которые застревают в кисти-кабуки, блестят как ненормальные, черт дернул меня податься всеобщему ажиотажу вокруг них в ту пору. Пользуюсь крайне редко.
3.Трэвел-метеориты, в народе "толченки", рассыпные, тон Мифик, 7 грамм. Сдержанные, не крупные блесточки, выбеливают лицо( Часто беру с собой, хотя не такие уж они и трэвел))
4.Минеральная пудра МАС с шиммером.9 грамм. По сути 2 в 1, хотя блеск цепляется и стирается,естественно,быстрее. Достаточно неплохо матирует.
5.Givenchy Призма,рассыпчатая, тон 2, вес 20грамм. Моя новая любовь и по сути первая рассыпушка, очень тонкий помол, очень эстетичная пудрочка, жаль ничуть жир не впитывает(
6.МАС Хайлайт-пудра 9грамм. Не пользуюсь ей. Стерла внешнее напыление и забросила,думаю,что до лета.
7.Бобби Браун Шиммербрик(лимитка Платина) Моя любовь к макияжу в холодных тонах или на лето. Подсвечивает очень нарядно и красиво.
8.МАС, минеральный скинфиниш, тяжеловат по сравнению с Бобиком.Дает очень плотное покрытие.
9.Guerlain Терракота,загарка для блондинок,тон 01, вес 10 грамм. Первая моя загарная пудра,очень давно у меня. Блестки цепляются на кисть сильнее остальных секторов, говорят дальше она будет просто крошиться. Легкой вуали не дает, если вы ей напудрились, то ваш "загар отметят"))) После появления у меня загарки Живанши могу сказать,что Терракота грубовата.
10.Бобби Браун Шиммербрик(лимитка Нюд). Мой Мастхэв с осени, обожаю это теплое свечение и пользую его при дневном макияже активно.
11.Givenchy, компакт версия для Дьюти фри,тон Крейзи Пинк.Кирпичь,который не подцепишь кистью. На себе эту пудру не замечаю просто.
12.Givenchy,загарная пудра. Обалденно растушевывается, мельчайшая вуаль, главное не наносить на розовый Актимайн, иначе ужос-ужос))
13.МАС блот. Матирующая пудра. Оттенок не имеет значения у нее вообще. Прозрачна.
14.Collistar. 17 грамм диких блесток. Куплена в конце лета,думаю её куда-нибудь на ноги использовать
Кажется, это всё))