рейтинг блогов

Публичное самоубийство Дениса Бурхаева

топ 100 блогов asardarov29.08.2013 Снимок экрана 2013-08-29 в 2.04.48Тимофей:

Послушал аудио Дениса про меня. По сути, 40 минут аудио он растекается дерьмом по древу. Ну, это в его стиле, всё как всегда. По 5-10 раз повторял одни и те же утверждения. Причём, сначала что-то утверждает, потом сам же это опровергает. Плюс его нервные смешки, подхихикивания, дрожащий голос, запинания и заикания. Уже по этому всё становится понятно.


Теперь, по сути:

Все его подозрения по поводу моей педерастии у него основаны на шутках и подколках, которые всегда есть в любой нормальной мужской компании. Кстати, он ещё рассказал не самое смешное и лютое. Обычно бывало ещё циничнее и смешнее. Это всё говорит о том, что ему просто больше сказать нечего. Всё намёки на мою ориентацию основаны на шутках о длине моего инструмента. То, что он этому завидует, я ему сочувствую. Откровенное враньё про какие-то мои детские занятия, даже и комментировать нет смысла. Мог бы и поубедительнее соврать.

По поводу моей ненависти к женщинам. И это всё говорит человек, который пишет женоненавистнические книги, рассказывает ребятам, что женщины это зло. Создаёт сайт по правильному разводу, говорит, что «бабы в России слишком кучеряво живут». Что матери издеваются над своими сыновьями. Тут можно отослать к «Другой химии» и «Зверской самке», где чётко видно его отношение к женщинам. А также добрую половину его видеозаписей. И тут сразу становится понятным, у кого какое отношение к женщинам. Единственное, что он добился в личной жизни, это то, что его жена-секретарь-раб ебёт его страпоном в жопу. И это только 10% его сексуальных увлечений.

Так что, про интимную жизнь, ему лучше было молчать. Потому что мы изначально про это вообще не говорили и не хотели говорить. Но раз он начал что-то упоминать, ещё и привирать, то мы просто скажем правду.

Теперь по поводу страшных семейных подробностей. Он говорил, что я что-то там скрываю, и меня надо об этом прямо спросить. Единственное, о чём можно было бы скрывать – то, что у меня двоюродный брат гомосексуалист. Но он это сам никогда не скрывал. И я у него спрашивал ещё лет 10 назад, что мне про это говорить, он сказал, что ему наплевать и говори что хочешь. Поэтому, о какой тайне Денис говорит?

Буквально сегодня обсуждали с Амираном, что всё, что хотели – уже сказали. Дальше лезть в грязное бельё не будем. Кому надо – понял, а остальные, если хотят, пусть продолжают пудрить себе мозг и отваливать ему деньги. Но, раз уже пошло такое дело, что он как обиженная девочка начал ссылаться на какие-то личные моменты, примитивно привирая, то придётся продолжить.

Угрожать, будучи полностью измазанным в дерьме и ставить какие-то условия – это просто смешно, к тому же понимая возможности Амика. Ну-ну, Батенька :) И заявлять в комментах что «хоть мы и разошлись, но я думал, что мы остались с хорошими воспоминаниями друг о друге» – лицимерие в стиле Дениса. Последний раз, когда он встречался с Амиком и договаривался о сотрудничестве, потом вдруг слился и перестал отвечать на телефон. Это притом, что он жил у него и гулял на его бабки. Конечно же, мы расстались с «добрыми» воспоминаниями друг о друге. Суть Дениса всегда заключалась в том, что если ему чего-то не хочется, то он будет сливаться и отмалчиваться. Ему даже сложно взять и сказать, что «дружище, ты знаешь, что-то я передумал и не отзывается уже, извини». Взять и кинуть – вот его суть, и не важно, что он до этого называл вас лучшим другом и целовал в десны.

Есть два варианта:

Первый – позор Дениса Бурхаева с элементами шоу, которое может появиться в интернете. Он уже сам понял, при участии кого и как.

Второй вариант – дело по статьям 171 УК РВ (Незаконная предпринимательская деятельность), 239 УК РФ (Создание религиозного или общественного объединения, деятельность которого сопряжена с насилием над гражданами или иным причинением вреда их здоровью) и 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). В общем, изготовление и продажа наркотиков, неуплата налогов, мошенничество, в домашних условиях берёт деньги, не выдаёт чек, зомбирует людей, и заставляет приносить больше денег. Целый букет!

Оба варианта реализовать нет никаких проблем. Знаем, где живёт, чем дышит. Доказательства есть. Тем более, желающие и обиженные, которые на него слили кучу денег, пишут в личку пачками.


Амиран:

По поводу угроз мне. Реально смешно смотреть, как Денис пытается мне угрожать.

Вопрос с гражданством у меня решён. Денис может меня поздравить, теперь я полноправный гражданин Российской Федерации с пропиской в Москве. Да, у меня были проблемы с этим, из-за конфузной ситуации с законодательством, но теперь этот вопрос решился.

Что он ещё хочет рассказать, я даже не знаю. За всё, что я говорю и делаю, готов нести ответственность. Живу я на Кутузовском проспекте, улица Герасима Курина дом 18. Так что, звоните, приезжайте, могу выйти и пообщаться.

Денис ставит нам условия. Но это самая большая его глупость. Он всегда как стратег был глупым и недальновидным. Всё, что он в этом смысле делал, было только во вред. Во времена «Свит волда» мы ему объясняли, как он должен действовать, чтобы не навредить бренду проекта. Хотя он всячески это делал, если мы не участвовали в том, чтобы его как-то править и исправлять.

Что ещё он обо мне может рассказать, я могу и сам наперёд это сделать. То, что у меня было тяжёлое и трудное детство, я был закомлексованным ребенком и домосед. Я этого никогда не скрывал и не стыжусь этого, а наоборот горжусь, что из закомплексованного домашнего ребёнка я стал самостоятельным и реализованным парнем. И я, пройдя через весь этот психологический и моральный ад, могу объяснить другим ребятам, как быстро перескочить через всё это, не тратя колоссальное количество времени на всякие касты, техники и другую чушь, выдуманную Денисом Бурхаевым и другими жуликами.

То, о чём мы писали и говорили раньше, что он латентный педофил, наркоман, взяточник и мошенник – это всё правда. Он открыто говорил, что мечтает о 10-летней девочке. Причём, это было сказано без какого бы то ни было юмора и подколок. Это говорилось в неком плохом тоскливом мечтательном настроении, да ещё и после неудачных любовных историй. Свою латентную педофилию Денис подтвердил неоднократно. Я не знаю, было ли это в реальности, изнасиловал ли он ребёнка. Свечку не держал, фактов у меня нет. Но то, что он об этом говорил взахлёб, мечтательным голосом и сглатывая слюну – это совершенно точно. При этом даже как-то присутствовала одна девушка, которая говорила, что «Денис, когда у меня будет ребёнок, я его к тебе не подпущу». Денис на это хихикал.

Кстати про национальность. Если бы мне это говорил «истинный ариец», то ещё можно было бы хоть как-то обсуждать. Но меня пытается на эту тему упрекнуть человек, у которого отец татарин. Видимо, кому-то там Дениска подлизывает, пока выгодно :)

Что касается наркотиков, то читайте «Другую химию». Там он про это честно и подробно рассказал. Правда, поставил не своё имя. Как делал их в лаборатории, продавал, пользовал сам. Это, кстати, ещё одно потенциальное уголовное дело, которое можно бы раскрутить. Ему могут устроить допрос, и он сдаст всех знакомых дилеров и подпольных химиков. Сидеть будут на соседних нарах. А у педофилов на зоне совсем веселая жизнь, но недолгая.

Если Денис решил найти себе приключения на задницу, то можно реализовать один из вышеперечисленных вариантов. Или, все вместе. Наркоман и педофил, зомбирующий и калечащий души – эта новость попадёт во все СМИ. Даже федеральные каналы это будут транслировать. Теперь мне даже интересно, как Дениска с нами будет всё это выруливать, чтобы спасти свою задницу.

Поехали дальше

Что за педик c одной извилиной, все свои мысли в трех минутах даже не может высказать, кучу нарезок сделал.



Кстати, я никого не удалял и не банил. За исключением двоих, которые стали писать прямые оскорбления. Могу даже разбанить при условии, что будете писать по делу или хотя бы создавать видимость. У меня в жж полная демократия, каждый может высказать ЛЮБОЕ мнение. В отличие от Дениса, который банит за любое инакомыслие или даже нейтральный коммент.


Еще один хомячок Дениса, решил меня спародировать, и, видимо, тем самым унизить, но получилось просто смешно:)




Из всех хомячков и упырей Дениса, девушка вроде самая адекватная.



Татьяна, Вы видите доброжелательные отзывы только тех, кто только подсел на Дениса, или еще находится в наркотическом угаре! А те, кто пишут ему гневные комменты, те, чье жизни он покалечил, их он безжалостно банит и удаляет все их отзывы. Сейчас те, кто ему отвешивает респекты, как только перейдут в разряд осознающих с кем имеют дело, он их тут же забанит. И Вы еще считаете, что объективно высказались?


А вот еще интервью, за которым обратился к Тимофею некто Евгений Тохтаманов:

Евгений Тохтаманов: Как ты познакомился с Деном? И первые впечатления от встречи с этим человеком?

Тимофей Григорчук: На тренинге по НЛП зимой 2004/05. Личное впечатление было скептическим, а вот «профессионально» я к нему отнёсся с интересом, т.к. он там был единственным, кроме меня, кто пришёл на тренинг по делу, а не потусоваться и поюморить.

Евгений Тохтаманов: Почему ты стал поддерживать Амирана при его разногласиях с Деном, в то время как сам участвовал в его аудио-кастах?

Тимофей Григорчук: Участие в его аудиокасте не обязывало меня не говорить о нём правду.

Евгений Тохтаманов: Денис действительно бывший нарк? У него много рассказов о наркотических историях в «Другой химии», это похоже на скрытый рассказ о себе

Тимофей Григорчук: Ты всё правильно сказал, добавить нечего.

Евгений Тохтаманов: Как с твоей точки зрения между вами произошёл раскол?

Тимофей Григорчук: Он начал впадать в маразм и манию величия. Рассказывать про астрал, «подключенность к высшим сферам», что он посланник небес, рождён с особой миссией.

При этом, абсолютно безответственный в работе. Женился только для того, чтобы она ему прислуживала. Нашёл бесхребетную Ольгу, она у него как рабыня, делает, что он хочет. Даже как-то хотел её убить после наркотических глюков. Он с ней сидит целыми днями дома и никуда не ходит, т.к. боится людей, такой крутой он только в интернете перед компом.

Вообще, он попросту опасен для общества. Мне жаль ребят, которые к нему попадают. Они зависают со своими комплексами в этом болоте, подсаживаются на него. Это длится годами.

О нём можно бесконечно говорить, но толку мало. Его хомячки не хотят признать себе, что они верят в задрота и фрика, который за их счет живёт и самовыражается.


Евгений Тохтаманов: «Модель везения», почему при её знаниях вы стали выливать друг на друга такие претензии?

Тимофей Григорчук: Книга «Модель везения» — это мечта Дениса о том, как можно паразитировать на ком-то и ничего самому не делать.

Мы на тот момент частично разделяли идеи, которые там описаны. Но, опробовав многое на себе, пришли к выводу, что эти техники не работают, а только отрывают от реальной жизни. Тебе кажется, что ты знаешь уникальную информацию и за счет этого ты круче других. Но это все только виртуально, никакого отношения к жизни это не имеет. Что мы и видим по Денису и его ученикам. Все они виртуальные самцы.

Он, кстати, и сам в это не верит. Но ему выгодно поддерживать этот миф. Деньги-то заносят. Хотя, в своё время он говорил, что «модель везения это дерьмо, надо что-то новое придумать и толкнуть гоблинам».


Евгений Тохтаманов: Денис и ты являетесь НЛП тренерами, как заявлялось в ваших ранних книгах?

Тимофей Григорчук: Да, у меня с ним формально есть корочки тренеров, и даже тренинг соответствующий проходили. Но мне это сразу не было интересно, я вообще не хотел быть тренером, а он, как обычно, посчитал себя специалистом по всему на свете, хотя всегда делал полностью противоположное тому, что говорилось на тренерском курсе.

Евгений Тохтаманов: Я не его хомячок, мне просто очень вштыривала ваша инфа с ваших «Свит волд» продуктах, и с его жж, а потом когда он стал писать свои собственные книги, я заметил большую разницу в стиле, но до недавнего времени я не понимал, что у вас там произошло

Тимофей Григорчук: Разницу в книгах ты начал замечать, потому что когда он был с нами, то мы ему не позволяли писать весь бред, который его вштыривал. Старались его приземлять и делать практически применимыми все идеи и техники.

Евгений Тохтаманов: Какие у тебя сейчас есть проекты? Хочется узнать твои дальнейшие планы в интернете

Тимофей Григорчук: Проект политический. Но пока об этом рано говорить, позже объявлю.

Евгений Тохтаманов: Ты по мировоззрению кем можешь себя назвать? А Дениса?

Тимофей Григорчук: Я вообще внеидеологичен, мировоззрение постоянно меняется, исходя из действительности. В основном же придерживаюсь научно-атеистического мышления, и только здравого смысла.

А Денис ― мистический шизофреник. Плюс инстинкты еды и размножения, это определяет его действительное поведение, в отличие от того, что он декларирует.

Евгений Тохтаманов: А вот по поводу вашей книги «Зверский самец» что скажешь? Методики из неё работают или нет?

Тимофей Григорчук: Книга написана большей частью Денисом, для таких же, как и он сам. Если уже переступил за эту грань, то надо идти дальше.

Евгений Тохтаманов: Что ты можешь сказать тем людям, которые верили в Дениса как в некого гуру и думали, что он изменит их жизнь?

Тимофей Григорчук: Одуматься и реально посмотреть на вещи. Человек вас пытается научить вещам, в которых сам не просто не преуспел, у него в них дела обстоят плачевно, даже хуже чем у среднестатического человека. Он отлично может имитировать умного, всезнающего крутана, но это все фальшивка.

С женщинами у него всегда все было грустно, сплошное нытьё и озлобленность на них. Можете глянуть его последние книги, там это явно видно.

В работе тоже, его предыдущей работой была торговля химреагентами и «веществами». С преподавательской работы в уфимском Мединституте его уволили за взятки. А теперь он стал психотерапевтом.

Ребята, да это просто смешно. Можно только оценить степень маразма и тупости нынешнего поколения, что у них кумир ― бывший наркот-барыга, взяточник и латентный педофил, шарлатан и жулик без профильного психологического образования, еще и шизофреник, периодически сходящий с ума.


Евгений Тохтаманов: Тимофей, спасибо тебе за мини-интервью, в любом случае, желаю вам всем, вне зависимости от разногласий, всего наилучшего.

Тимофей Григорчук: Тебе спасибо за вопросы.

Оставить комментарий

Гость10 28.12.2023 02:26
Подозревал какое-то странное за ним. Но не ожидал, что так всё печально.
Посты по теме:
Машина Котиева была обстреляна в 07:30 по московскому времени на автодороге Малгобек-Назрань в районе населенного пункта Нижние Ачалуки Малгобекского района. Водитель погиб на месте, а Ахмед ...
мир - Он пошел в армию, чтобы быть героем, а вернулся убийцей. Сержант армии США Роберт Бейлз приговорен американским судом к пожизненному заключению без права помилования. В марте…
Раскрыто убийство в новостройке «Келечек»Раскрыто убийство в новостройке «Келечек». Об этом сообщает ГУВД Бишкека. По данным ведомства, тяжкое преступление раскр.
Как рассказали PRM.ru в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю, Исмаилов был осужден на восемь лет лишения свободы за убийство и вышел через семь лет отсидки. Каким образом ранее судимый человек ...
Сержант армии США Роберт Бэйлс, который в прошлом году расстрелял 16 мирных афганских жителей, приговорен к пожизненному заключению без права на условно-досрочное освобождение. Шесть членов ...
Его свободу ограничили на семь месяцев. убийство ножом. Вчера был вынесен приговор жителю Волжского района Саратова. Как выяснили суд и следствие, 3 апреля 2013 года сын обвиняемого уснул с ...
Ранее сообщалось, что отец и сын распивали спиртное вместе с своей квартире.
Архив записей в блогах:
Раз уж люди просят, покажу. Закончила картинку, но в процессе была мыслями где-то не здесь, поэтому про странную анатомию и хаотичное расположение теней можно не говорить. Получившаяся в итоге форма механической руки Гейдж заставляет меня почему-то каждый раз вспоминать про корабль ...
Гатов вчера рассказал. Отличный, по-моему. Собирает Путин ближних своих. Ну, стоят они перед троном, рогами качают, хвостами бьют. Слизь с чешуи капает. - Зачем, государь, звал? - Умираю я, парни. Надо как-то вот захоронить меня достойно. Чтобы ...
На фоне стабилизировавшихся событий в Ливии СМИ и информагентства запускают в поисках новостных поводов информацию о перспективах переброса ливийских событий в соседний Алжир. В принципе, резко взятая планка накала и выдержки ...
источник фото Елена Ваенга высмеяла знаменитые шпагаты Волочковой, назвав балерину душевнобольной. Популярная певица позволила себе поиздеваться над артисткой в своем инстаграме . На своей странице в инстаграме Ваенга выложила снимок мужчины, делающего шпагат на машине. ...
 Как обычно, по понедельникам размещаю фрагмент еженедельного ...