Псто
e_chircov — 27.09.2023
Драсти. Есть тут кто-нибудь?Я соскучился по вам. И по вас. И за вами, и за вас, и на вам, и по вас. Нужное подчеркнуть, недостающее вписать.
Вобщем, как угодно.
Чего пропал? Да бох его знает, чего хорошего особо не происходило, чего плохого оно вам надо знать? Вот и я о том же.
Лето какое-то суетное было, сплошь беготня налево-направо, бестолковое, короче.
Примерно так.
Ну, чего запомнилось.
Во-первых, когда плюс сорок, это гораздо более худше, чем минус сорок. Во втором варианте просто надеваешься потеплее и всё тут. А в первом? До костей раздеться?
Во-вторых. Ураган без дождя это гораздо более лудше, чем как без дождя, но с дождём. Поломает, но не смоет, типа будет хотя бы из чего ремонтировать.

Ну это так, не дошли руки сфотать кровлю, аккуратно лежащую посреди проезжей части.
Ну, чего ещё. Обнаружил, что к концу сезона стал меньше любить людей. Не до уровня "всех убью, один останусь", но как-то это.
Думаю, это пройдёт.
Ладно, чего это мы всё обо мне. Как вы там? Успешны ли ваши дела, здоровы ли ваши близкие? Тучны ли ваши стада, обильны ли урожаи, безбрежны ли просторы, бескрайни ли пашни? Мне интересно.
А я, пожалуй, пойду плесну себе джину. Один жыжыст(тм) Игорь обозвал его медным купоросом, но вы ему не верьте, это только с виду похож. А так ничего, фкусный.
|
|
</> |
Первый ремонт без стресса: как разобраться в натяжных потолках
Безалкогольная жизнь
Секс. До и после. Первая серия второго сезона
Найдено тело Камило Торреса
Распаковка зимняя
Устаревший договор СНВ-III уходит из настоящего в прошлое
"О, сколько нам открытий чудных..."
ИСТОРИЧЕСКИЕ АНЕКДОТЫ О ВЕЛИКИХ
Миру избивали, потому что отец погиб на СВО: Ростовская трагедия куда опаснее,

