рейтинг блогов

Псто юридической помощи.

топ 100 блогов ru_auto22.12.2015 Доброго вечера ру_юрист.

Нужен совет.
Был у меня заказ интернетовский, срочный с четко оговоренными сроками, подкреплённый договором и сдать мне его нужно было ещё вчера и край сегодня к обеду устранить все косяки если будут, успевал я всё пока не приключилась напасть.
В пятницу, субботу, воскресенье и вчера электрики делали вроде бы богоугодное дело, меняли столбы, провода на нашей улице, в результате чего все эти дни электричество отсутствовало с 9 до 19, ну это дело разрешимое, завёл я генератор и локально у меня в доме электричество было.
Но вот только эти криворукие работники в воскресенье и понедельник не смотря на помеченные связистами места где проходит телефонные кабеля к хуям их рвали из за чего сначала в воскресенье пол дня у меня отсутствовал интернет, а потом и в понедельник до сегодняшнего обеда, в обед приехали связисты и восстановили интернет из за чего заказ пошел по женской линии, заказчик попросил вернуть задаток и объяснил что для него эти мои проблемы совершенно малоебучие оправдания, работа есть работа, сроки есть сроки.

Кто-нибудь знает, можно побороться с этими криворукими пидерасами подав на них в суд и потребовав компенсацию ну там за срыв договора, потерянную выгоду и тыды ? Простите что не про автомобили.

упыды: мобильный телефон, свисток как модем и вотэтовсё в моём случае хуйня, в моих ебенях у них скорость столь низкая что открывая мобильную версию жеже можно успеть бокал пива выпить и тараньку съесть.


Псто юридической помощи. 7a6e2e413d39c5439fe3654e3a09c069[1]

УПЭДЭ: спасибо огромное, совет получил http://ru-auto.livejournal.com/40070791.html?thread=1939681927#t1939683463 в остальном, готов понести заслуженное наказание.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Народ, а вот когда у меня в ленте всякую пургу пишут под тегом «Теория Эволюции» или типа того, это что, как думаете? И ещё, когда уверенно пишут какую-то байду про ЗВ или СЗ или типы фрустрации, используя мои понятия и ссыпаясь на меня, как это называется? Кто понимает? ...
Пора в этом, наконец, признаться. Например, потратив два доллара на хохлоголовастик. Такие ...
      Воспитание детей волнует каждого нормального человека. На эту тему написано великое множество умнейших трактатов!  Мир знает имена выдающихся педагогов. Все  тузы у нас в руке! А воспитывать детей никто не умеет! Вот так компот!        ...
23 октбяря 2010, СБ, с 12:00 до 18:00 клуб "Проект ОГИ" , Потаповский пер., д.8/12 (м. Чистые пруды, Китай-город) Участники: mult_veta rvvlada_shop babeta.ru mjavushka _elfarran_ zasa_da tapoint yanayarkaya 4udo_maker kotyalapa vaseona ...
Добрый день! Недавно был вопрос от одной участницы группы насчет оптимального списка вещей, которые стоит брать в отпуск. В тот день я как раз собиралась на неделю в Гонконг на выставку. В итоге, из всего того, что взяла я носила 90%. Сейчас я в Гонконге уже 4 дня, остался еще день для ...