Псто ненависти.

топ 100 блогов olegdo05.08.2015

Какими же надо быть циниками чтоб уничтожать нормальную еду, в стране, где двадцать два миллиона живут за чертой бедности? Проще говоря, недоедают.
Где сраная церковь, которая могла бы выступить с инициативой об изъятии и распределении этих продуктов среди малоимущего населения?
Где ёбанные правозащитники?
Где общественники?
Или они только следят за тем, кто где какой флаг поднял?
Где мнение общества в конце концов? Ах да, забыл. Какое мнение может быть у общества, слушающих изо дня в день одних и тех же негодяев от журналистики.
Блядь, куда мы катимся??? Показывать по телевизору населению, жующему последний хуй без соли, как огонь пожирает, то, что могло бы кому-то облегчить жизнь?
Контрабанда говорите?
Идите нахуй.
Контрабанда контрабанде рознь.
Это не наркотики и радионуклиды. Какой вред может нанести нормальная еда из Европы?
Или в конце-концов будьте последовательны, уничтожайте также контрабанду бабла, ювилерных ценностей, произведений искусства и так далее, тому подобное.
Что не так? Та же контрабанда.
Так почему молчим?
Я вам отвечу. Потому что всех, кто мог говорить, вы назвали предателями, занесли в черные списки и практически заставили уехать из страны.
Дальше каждый сам за себя.
Вчера жратва, сегодня гандоны и костыли, что будет завтра?
В этой стране надо ввести всего лишь один запрет. Запрет на запреты.
А дебилы сами собой исчезнут.
Потому что кроме придумывания запретов, они больше не на что не способны.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Садюга-фашист, расстрелявший тысячи людей ЛИЧНО - теперь на сайте Бессмертный Полк! Интересно, как быстро отреагирует СК и прокуратура? Самый известный палач НКВД Василий Блохин - теперь на одном сайте с вашим дедушкой, гнившим в окопах и шедшим в лобовые атаки Второй Мировой... Что вы ...
Вот сейчас, сию секунду, отчетливо поняла - я не ухожу из ЖЖ только из-за вас. Забросила практически все социальные сети. Вы знаете, что я человек миролюбивый и неконфликтный, но вопросов к руководству ЖЖ и  претензий к  поступкам и деяниям персонала  ЖЖ (да, на мой ...
Девушки, добрый день! Помогите советом пожалуйста, как избавиться от ненавистных бороздочек на ногтях? Фото прилагаю ( Проблема не моя, попросили помочь с решением ). ...
...
Простой рецепт чизкейка для любителей творожных десертов. В основе шоколадное песочное тесто, рассыпчатое и не такое плотное, как Сабле. Чизкейк с добавлением рикотты и апельсиновой цедры имеет невероятный аромат! Дополнен тарт сочной вишнёвой начинкой. ...